Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Austen

ПОКУПАЮ ПОДЕРЖАННУЮ Espero! Нужен совет!

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток уважаемые форумчане!

Собираюсь скоро купить подержанную daewoo espero. Но у меня проблема, я полный ноль в машинах, ничего не понимаю и очень боюсь лопухнуться и взять с каким нибудь браком или поломкой! Подскажите есть ли какие нибудь сервисы куда можно ее отогнать и что бы ее посмотрели и провели диагностику жизненноважных частей в машине? Подскажите контакты сервисов!

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собой спеца в охапку , потом машину в сервис : глянут подвеску, посмотрят двигатель. там и по цене можно поторговаться. Недостаток кузова - ржавеют пороги ,задние арки и кромки дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город Москва. Нужна какая нить комплексная диагностика важных вещей в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город Москва. Нужна какая нить комплексная диагностика важных вещей в машине.

Выбирай - тут все написано :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда покупал, неплохую диагностику сделали в кардокторе, но все равно когда будешь смотреть вместе со спецами сам поспрашивай про то что не скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время собирался покупать Эсперу и посмотрел много московских машин. Все, как одна, были гнилые (впрочем и не только московские, но те были на порядок получше). Смотри пороги, низ дверей, в т.ч. с внутренней стороны. Если машина крашенная, то сразу отказывайся от покупки, наверняка гнилье замазали. Остальное - делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае, двери полностью целые, из кузовных ничего не менял, машину надо мыть чаще.

С перекрашенной опять одни голословные доводы. Крайне не разумно.

Рыночная стоимость камерной (есть отличия) перекраски Espero - 40-45 тыс.руб, меньше чем за 35 тыс. можно заказать в цвет и поменять на новое всё съёмное на силовом каркасе кузова.

Только работа по сварке (без швов) из 2ух половинок и покраске, будет стоить больше, чем самая беспроблемная машина на вторичном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...