Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vistall

Э*зист на Люблинке Стал халтурить и наглеть!

Рекомендованные сообщения

Началось с того, что сначала купил датчик темепратуры "оригинал" на эсперу , кот-ый на приборке показывает скока, т.к старый отломали пипку на которую клевму одевают, И что вы думаете оказался не оригинал, а температуру в нормальном режиме показывает зашкал выше красной зоны!!!! я сначала оххххр.....л, думал двигло перегрел, у друга тоже эспера переставили с его все ок! (оригинальный пакет от датчика был вскрыт и запечатан заново) P.S на оригинальном датчике выбито GM на этом фегомантия из цифр. ДАЛЕЕЕ была куплена прокладка масленного поддона двигателя Febi (03914) по описанию написано Эспера 2.0 подходит, каково же было моё удивление когда ДАЛЕКО от магазинов я в ЯМЕ гаража при замене обнаружил, что она вообще по длине и размерам не подходит! она должна быть резиновая и надеваться на металлическую прокладку между двигателем и крышкой поддона, Я УПАЛ В ОСАДОК, позвонил другу благо помог сьездил на Юж***й по*т там дали что надо...(она должна быть резиновая и надеваться на металлическую прокладку между двигателем и крышкой поддона) На этом приключения не кончились, ЗАКАЗАЛ подушку двигателя верхнюю правую ОРИГИНАЛ т.к это важная деталь для комфорта.... пришла подушка забрал её (опять оригинальный пакет подушки был вскрыт и запечатан СТЕПЛЕРОМ, и ещё для отвода глаз на подушку где у нее торчат два болта было переставлено с оригинальной две защитных резинки резьбы + на оригинале стоят два номера по каталогу ДЭУ на неоригинале один), ПОСТАВИЛ и оболдел, не машина а трактор стала, даже зеркало в машине завибриловало, а когда газуешь вибрация аж по выхлопу передается до задка машины, ОБИДНО за потраченное время и наглый обман с понтом авось прокатит и менять и притензий не будет, ДА действительно менять не собираюсь так как жалко свои нервы на людей которые работают в э*зисте и подрывают ей имидж, оказалось что проще взять на Ю***м по***ту, где все доходчево обьяснят и продемонстрируют как выглядит оригнал в запечатанной упаковке и не оригинал.....и если даже обманут без проблем обменяют на оригинал, НО ТАК нагло обманывать как э*зист В ОРИГИНАЛЬНУЮ УПАКОВКУ пихать неоригинал затем степлером запечатывать это извините наглость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye: Вот картинка упаковки Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня двоякое мнение об этом магазине сложилось!

1. Искал года три наза на отцовский VW пластик и кузовщину, только ### через две недели (даже на день раньше, чем обещали) доставил оригинальные запчасти.

2. В том году понадобился молдинг лобового стекла, на мою уже машину, объяснил в магазе самом манагеру что мне нужно оформил заказ. Приехав домой и проверив номер заказаной детали по каталогу охренел, он мне выписал молдинг лобовухи на Эсперу. Ну я заказ отменил и оформил новый по нужному мне номеру детали. Кстати молдинг вроде в оригинальной упаковке запаянной, но внешне отличается от того который стоял, но подошел, так что х.з.

3. Летом заказал прямо на сайте, приемную трубу (за 2700 кстати, как в магазе ДэуКлуба), прокладки на нее обе и шланг целиндра сцепления (который КарДоктор не смог ни где найти), через день детали были у меня, оригинальные, со всякими маркировками и наклейками GM, с каталожными номерами.

Кстати приемную трубу в магазине ДэуКлуба просил недели две как минимум, в итоге привезли какую-то хрень с наклейкой не понятной и с цыфрами х.з. о чем сообщающими и криво приваренной пасадочной площадкой (не знаю как наз. правильно) :lol2: , в целом по внешнему виду была Леганзовская.

И вообще в магазе ДэуКлуба на Ставропольской мне не удалось ни разу купить сколь-нибудь серьезную деталь, всмысле не расходник.

Кроме приемной трубы там пытался купить клапанную крышку (4500р.) - не привезли, механизмы стеклоподъемников электрических задних дверей (2*500р.) - не привезли, и дальше не могу припомнить что еще, но из всех визитов у меня было только две удачные покупки - крышка заливной горловины бензобака и воздушный фильтр. :bye: Но это можно в любом магазе купить впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня поеду на Южк* кулю подушку сфоткаю , покажу как выглядит оригинал..... и не оригинал из э*зиста! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зисте нет нормального каталога на Леганзу. Они в том году пользовались Эсперовским, хотя в базе у них Леганза ссылкой.

В августе заказывал у них пластиковую хрень - даже не стал манагер в базу лезть. Нет у них каталога, только по номеру на сайте можно найти без гарантии подходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль сей басни такова - скупой платит дважды :)

С хххом разосралсо ещё 4 года назад, попал на аммортизаторы.

Кстати, автор, когда меняешь подушку - надо мотор вывешивать и потом затягивать. Я так на леганзе подкололся, купил подушку на коробку, открутил, старая высипалась прям из железяки :) поставил новую по старому следу - вибрация, выкинул 1600р? :) потом уже мотор вывесил, завёл и затянул, стало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещенные фото: Это оригинальная подушка

Изображение, далее Оригинал и неоригинал - Изображение, Изображение, А вот главная примета оригинала Изображение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль сей басни такова - скупой платит дважды :)

С хххом разосралсо ещё 4 года назад, попал на аммортизаторы.

Кстати, автор, когда меняешь подушку - надо мотор вывешивать и потом затягивать. Я так на леганзе подкололся, купил подушку на коробку, открутил, старая высипалась прям из железяки :) поставил новую по старому следу - вибрация, выкинул 1600р? :) потом уже мотор вывесил, завёл и затянул, стало нормально.

Кстати да, именно так и делал, т.к навело на это второе отверстие в котором крепиться подушка оно специально большего диаметра для регулировки поворота подушки под двигатель, т.е после того как наживил подушку прикрутил к двиглу вывесел и затянул, правда не заводил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестим ### в очередной раз! :lol2:

Вчера заказал на Люблинке фильтр салона по номеру из каталога. Должны сегодня или завтра привезти. Посмотрим на результаты.

На данный момент, при оплате, выдали только кассовый чек (его прикрепили к распечатке заказа которую я принес), сказали достаточно будет для получения. :bye:

На данный момент заказ в работе у поставщика. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что забрал из питерского Экзиста высоковольтных проводов комплект. Отдали в оригинальной GM-овской коробке с голограммой, но она была вскрыта. Провода ХЗ оригинал или нет, "клеймо" на них не GM-овское, хотя на старых тоже не их было. По форме-размеру-длине вроде встали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто заказываю с доставкой в свой регион , пока только пару раз ошиблись со сроком на 2 дня и один раз привезли не тот сальник. Правда другу как то привезли не то сцепление )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хххе брал детали которые сложно где либо найти- например ремкомплект передних тормозного цилиндра- первый раз пришли что надо- второй раз пришли резиночки чуть большего размера- рагнулся но выбора не было-нигде больше не достать! покупал ещё шланг вентиляции картера- показалось что просто взяли садовый шланг из которого воду проливают и отрезали нужный размер! ну и ещё по всякой мелочи но приколов не было- единственное привозят чуть дольше чем обещают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, фильтр забрал. Приехал он в офис сегодня утром, хотя должен был быть вчера вечером, но это мелочи так сказать.

Упакован в пакете с наклейкой производителя, что за производитель не знаю:

Изображение

Новый фильтр по внешнему виду на 100% идентичен старому, который я снял со своего авто:

Старый

Изображение

Новый

Изображение

Есть вопрос к знатокам! На старом фильтре стояла печать белой краской на корпусе "2004" и еще какие-то цифры, на новом "2005". Это дата производства фильтра? Если да, то не слишком уж он старый?

Кстати, стоимость фильтра - 432 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...