Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Боряныч

Эсперо 4 вопроса

Рекомендованные сообщения

1) Эсперо. Переключатель температуры в крайнем левом положении (синяя зона). Все равно дует теплый воздух. Трос переключателя температуры в порядке ( в красной зоне оччень горячий воздух). Кондей рабочий. Как бороться?

2) И ещё, отломано крепление для вакуумного привода перевода воздушных потоков. Все работает, а один из двух приводов отломан. Вот я и думаю, а может теплый воздух из-за него ? Потоки переключаются. но, возможно не полностью. А сравнить не с кем.

3) В Нексии (без кондея) у коллеги на втором положении вентилятора поток воздуха сильнее, чем у меня на 4 положении в Эспере :lol2: . Так и должно быть?

4) Как проверить состоянине сайлент блоков передних рычагов? Ощущение, что передок "плавает". Всю подвеску кроме сайлентов поменял. На ощупь сайленты мягкие. До этого был опель, там сайленты (передние и задние) были намного тверже. Смириться или загоняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салонный фильтр, который сразу за вентилятором стоит? у меня его нет. Весной при зарядке кондея чистили испаритель и все, что перед ним набилось. Вопрос. не могло ли набиться между радиаторами испарителя и отопителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"2) И ещё, отломано крепление для вакуумного привода перевода воздушных потоков."

От тут сабака и парыта ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...