Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimuk

Поможите узнать номер статьи

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь когда-нибудь терял птс?

Снятие-постановка на учёт,направление на криминалистическое исследование-это понятно,но там ещё одна бумажка есть где расписываешься за сохранность ТС на период следствия и указана статья по которой будет наказание,ежели что,так вот она меня и интересует,может кто так запомнил,а может кто знает.Очень надо :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь когда-нибудь терял птс?

Снятие-постановка на учёт,направление на криминалистическое исследование-это понятно,но там ещё одна бумажка есть где расписываешься за сохранность ТС на период следствия и указана статья по которой будет наказание,ежели что,так вот она меня и интересует,может кто так запомнил,а может кто знает.Очень надо :lol2:

Наверное что то типа "растрата вверенного имущества"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вдруг такой гимор из-за потери? дубликат пусть дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина прдана после того как я поставил подпись под этой статьёй(обязуюсь хранить её и не продавать до окончание след.действий.

она уголовная или как?четвёртый день сплю по 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь когда-нибудь терял птс?

Снятие-постановка на учёт,направление на криминалистическое исследование-это понятно,но там ещё одна бумажка есть где расписываешься за сохранность ТС на период следствия и указана статья по которой будет наказание,ежели что,так вот она меня и интересует,может кто так запомнил,а может кто знает.Очень надо :)

Наверное что то типа "растрата вверенного имущества"?
машина то моя,по транзитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь когда-нибудь терял птс?

Снятие-постановка на учёт,направление на криминалистическое исследование-это понятно,но там ещё одна бумажка есть где расписываешься за сохранность ТС на период следствия и указана статья по которой будет наказание,ежели что,так вот она меня и интересует,может кто так запомнил,а может кто знает.Очень надо :)

Наверное что то типа "растрата вверенного имущества"?
машина то моя,по транзитам.
Но на нее было наложено ограничение, иначе тебя не просили бы подписать. А это скорее всего до выяснение обстоятельств, соответственно это вверенное имущество. могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на нее было наложено ограничение, иначе тебя не просили бы подписать. А это скорее всего до выяснение обстоятельств, соответственно это вверенное имущество. могу ошибаться

наверно так.Обстоятельства будут выяснены тогда,когда я пройду экспертизу на машине которой у меня нет....

чё делать??? сухари сушить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на нее было наложено ограничение, иначе тебя не просили бы подписать. А это скорее всего до выяснение обстоятельств, соответственно это вверенное имущество. могу ошибаться

наверно так.Обстоятельства будут выяснены тогда,когда я пройду экспертизу на машине которой у меня нет....

чё делать??? сухари сушить?

Не! не надо сушить, ты знаешь следователя? иди к нему напрямую и все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на нее было наложено ограничение, иначе тебя не просили бы подписать. А это скорее всего до выяснение обстоятельств, соответственно это вверенное имущество. могу ошибаться

наверно так.Обстоятельства будут выяснены тогда,когда я пройду экспертизу на машине которой у меня нет....

чё делать??? сухари сушить?

Не! не надо сушить, ты знаешь следователя? иди к нему напрямую и все будет ок.
А кстати почему копии протокола нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём должен быть протокол?

в гаи выдали направление на экспертизу и дали подписать несколько бумаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём должен быть протокол?

в гаи выдали направление на экспертизу и дали подписать несколько бумаг

Блин! под чем подписывался, копии бумаг надо было брать!!! а в гаи обратиться за копиями не получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...