Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Paxan

Автосервис

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Извините, но обращусь не от своего имени, а от имени своих друзей. Они весной купили Матиз. Оформили Каску. И так получилось, что в этой же весной попали в ДТП по их вине. Результат под замену "капот, крыло, бампер, фара" Страховой случай оформили, отдали в автосервис "Лада Фаворит" 26 мая 2007г. Машина досихпор не готова, даже не говориться когда она будет готова :) На данный момент отговорка "Мастер заболел, который занимается вашей машиной"

Помогите советом. Машина очень нужна, а как ускорить ремонт не знаем. Может кто сталкивался с этим? В общем нужен ваш совет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договор на страховку и ремонт есть? какие в нем условия?

писать претензию в сервис однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот договор почитали. Токо в нём не оговариваются сроки. :) Я вот одного не понимаю, не ужели ми самим выгодно держать машину у себя и занимать место? Фигня какаято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина наверняка стоит на улице

а срок выполнения работ - обязательная часть договора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща с ними пообщаюсь (друзьями). Выясню подробности. Спасибо. Хоть куда направление знать. Куда идти, кого носом куда тыкать. А то в башке полный лес из-за не опытности. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь что делать - к юристу сходи по данному профилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферари в ручную 3 месяца собирают :thumbup: сочуствую. К юристу идти считаю обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досихпор стоит на улице. Звонили в Страховую компанию, обещали к пятнице всё сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не стали писать официальную предъяву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не стали писать официальную предъяву?

Вов я им говорил. Сам не знаю. Выясню скажу. В общем "Лада-Фаворит" жот)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот поэтому я купив в этом,прости Господи салоне, машину и поцарапав дверь даж не собирался к ним ехать они б там её(машину)мутузили вместе со мной полгода.Честоно говоря,за то время, которое я потрачу,пока буду к ним ездить по той или иной незначительному повреждению (поломке), я на работе больше денег потеряю, чем с них стребую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...