Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Pozitif

Ребят а что вы думаете вот про эти Dvd магнитолки?

Рекомендованные сообщения

Ребят а что вы думаете вот про эти магнитолки?

Есть ли достойные альтернативы в этой же ценовой категории?

SoundMax SM-CMD3000

www.techhome.ru/catalog/auto/B3601F3B_2.htm

Hyundai H-CMD4006

www.techhome.ru/catalog/auto/0F701F02_2.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, деньги на ветер!

То что сломается и тот и другой через пару месяцев - к гадалке не ходи

Первый починить точно не сможешь, с Хуньдой побегаешь по СЦ.

Если уж живешь в машине и хочешь фильмы смотреть купи самый дешевый DVD JVC и внешний телевизор дюймов 7 тыщи за 3. ТВ будет хреновое, а в качестве монитора сойдет.

Повторюсь, это ИМХО, у самого таких дивайсов не было и не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, деньги на ветер!

То что сломается и тот и другой через пару месяцев - к гадалке не ходи

Первый починить точно не сможешь, с Хуньдой побегаешь по СЦ.

Если уж живешь в машине и хочешь фильмы смотреть купи самый дешевый DVD JVC и внешний телевизор дюймов 7 тыщи за 3. ТВ будет хреновое, а в качестве монитора сойдет.

Повторюсь, это ИМХО, у самого таких дивайсов не было и не будет!

То что сломается и тот и другой через пару месяцев - к гадалке не ходи

Хм..От чего такое мнение? Я не спорю...интересно просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что сломается и тот и другой через пару месяцев - к гадалке не ходи

Да, действительно - откуда. Пользовали. Так вот, в бытность матизоводом - у меня Хюндай стоял, достался от прежней хозяйки, это 1.5 года до меня, потом со мной 8 месяцев, пережил переворот, сейчас исправно трудится у товарища, с зимы.

Та что была у меня, просто МП3, без ДВД, радовало продуманной системой управления и нормальным, для своих пары тысяч, звуком.. Я такого листания треков и альбомов, больше ни у кого не встречал.

На новую машинку, тоже хотел Хюндай с ДВД и экраном, вот только посмотрев пару моделек - эргономика испортилась сильно, многое черех попу, шрифт на ЛСД мелкий невнятная оцветовка, потом пошарив по сходным моделям выяснил, что ДВД делаются по ОЕМ на базе Пролоджи, вплоть до оформления меню и логики управления...

Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альтернативный совет: двд-магнитола без экрана, а экран - в козырьке (в Руси продаются) видел такую систему - прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу человека обламываете,почему должно сломаться?вы видели как сломалось?конечно не видели,у моего знакомого,такая штучка работает,на ЛОГАНе,пол тора года,и ничего не сломалось,я правда не помню какой там фирмы у него,но они щас все китайские,покупай смело.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же Хендай стоит у товарища, правда всего 1 месяц но работает хорошо без глюков, у меня http://www.magnitola.ru/Mystery-MMD-993S-p...facturers_id=57 стоит такая , но сразу надо менять прошивку в сервисном центре т.к наши поленые ДВД диски переодически отказывалась читать, зато ТВ тюнер мощный работает на прием хорошо даже без антены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению или счастью - не знаю, не работаю мастреом по ремонту автоэлектроники, просто высказал свое сугубо личное мнение! Основанное на жизненном опыте и банальной эрудиции.

То, что у кого то Хуньдай проработал много лет без проблем - не показатель! У моего брата ВАЗ 21099 пробежал более 250 тык. без переборки, проблем не знал, но Вы же не назовете ВАЗ надежной машиной! Это просто не стабильность качества комплектующих и сборки.

Лучше на "троечку", но железобетонную "троечку". Прямо как про Нексию. ;)

Косвенный признак - Ультра индекс Хуньдаи - из 4-х представленных моделей обращение в сервис либо то 2 до 5 %, либо более 5%.

Скажете - необъективно? Возможно, но проверять не собираюсь.

Да и отзывы там довольно не лестные.

Я никому не навязываю свое мнение, просто предостерегаю от ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Косвенный признак - Ультра индекс Хуньдаи - из 4-х представленных моделей обращение в сервис либо то 2 до 5 %, либо более 5%.

...

Среднее обращение в сервисы по любой бытовой технике составляет от 2 до 5 %. В том чсиле по хваленым брендам Sony и Panasonic (3 %).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100! Ломается любая техника.

Но когда понесешь в ремонт голову, которая и при жизни не радовала качеством воспроизведения, а была лишь источником глюков...

Неплохой отправной точкой я бы выбрал DVD JVC KD-DV5307EE - 280 бакинских всего (7100 дерева), плюс какой-нибудь простенький мониторчик.

Правда в ней нет USB, что для меня являлось бы очень серьезным недостатком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тот и тот впринципе неплохие аппараты! Главное какую цель ты преследуешь?

1) Смотреть на дисплее магнитолы или ставить отдельный телевизор.

2) Оба апарата имеют USB вход, помоему это очень и очень удобно.

3) Один человек здесь сказал, что собраны они на базе ПРОЛОДЖИ,

а даже если так то ПРОЛОДЖИ является подразделением концерна SHT ( сатурн хай тек) мы все и не один год пользуемся его продуцией это реле ( сатурновские) и огромное количество сигнализаций. Сам пользую SoundMax 3003 и очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я сам занимаюсь CARAUDIO уже около 10 лет, и сложилось определенное мнение по всем практически девайсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...