Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Che 276

У меня случилось ДТП =((

Рекомендованные сообщения

Вчера (13 сентября) случилось у меня дтп. Ехал на 4-ке в крайней левой полосе, что то призадумался и вдруг вижу метрах в 50 а может и меньше VW PASSAT резко потормазам, я тож бью в тормоз, резина скрипит и БАЦ! Я въехал ему в зад((( ну просто НЕРЕАЛЬНО остановиться было. дорога ещё мокрая была, дождик мелкий капел. Проторчали на месте дтп 4 с половиной часа, приехали эти сволочи и говорят мол лучше тебе будет если ты лавэ водиле фольца отдаш, а то и нам пора домой ехать и тебя прав лишат от 6 до 9 месяцев. Типо новый кодекс вступил, за любое дтп лишение прав. Я им говорю где такое написано? Они внятно ничего не ответили, вобщем составили протоколы и остальные бумаги и отпустили. да.......... попадос на ремонт.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё дали реквизиты для квитанции, оплатить штраф - 500 руб. За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё дали реквизиты для квитанции, оплатить штраф - 500 руб. За что?

А статья какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё дали реквизиты для квитанции, оплатить штраф - 500 руб. За что?

А статья какая?
ч.1 ст. 12.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за несоблюдение дистанции (аварию) 100 выписывали, а тебе похоже вот это впаяли "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги" гон какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

А несоблюдение дистанции где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне написали ст 12.15. ч.1 это ---Движение по велосипедым или пешеходным дорожкам, обочинам или тротуарам в нарушение ПДД штраф 50 рублей ( нашел в таблице штрафов новых на сайте гаи.ру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было вчитаться и напистаь "несогласен, потому что просто несоблюдал дистанцию, и из за мокрого покрытия сыграл в догонялку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было вчитаться и напистаь "несогласен, потому что просто несоблюдал дистанцию, и из за мокрого покрытия сыграл в догонялку"

Прождав их 4 с половиной часов так устал и замерз, а они приехали ходят чуть ли не матом на меня. Хотелось поскорее свалить домой. На постановлении написано что можно обжаловать в течении 10 дней. Думаю этим и заняться. Не из-за денег а из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж уже подписал протокол что согласен с решением... в общем - удачи и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж уже подписал протокол что согласен с решением... в общем - удачи и терпения!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...