Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

вот купил себе такую машинку :) ! но есть проблема ... не работает обогрев боковых зеркал и заднего стекла ;) ... мож есть у кого или эл. схема или знает в чем причина ...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот купил себе такую машинку :) ! но есть проблема ... не работает обогрев боковых зеркал и заднего стекла ;) ... мож есть у кого или эл. схема или знает в чем причина ...

:)

Да там схема то не нужна, проверь обрывы на нитях на стекле, Реле включения, кнопку, ну и предохранитель заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

как думаешь у меня машинка 2000 года ... эл. схемы одинаковые будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по опыту с эвандой (TIS на неё, а у меня магнус) то ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по опыту с эвандой (TIS на неё, а у меня магнус) то ДА

схемы оказались разные (((

пол Ростова объездил что бы найти кто бы взялся за ремонт … в итоге нашел сделали … но мастер сам не понял от чего заработало … то ли контакта не было где то, то ли ещё что то … ну щас всё работает …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросик как определить когда менять масло в АКП а то перед зимой переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросик как определить когда менять масло в АКП а то перед зимой переживаю

а надо не париться, при покупке меняются все расходники и жидкости и голова не болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросик как определить когда менять масло в АКП а то перед зимой переживаю

а надо не париться, при покупке меняются все расходники и жидкости и голова не болит

согласен с тобой но всё таки какой ресурс у масла в АКП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить мануалу, то замена жидкости в АКПП не требуется на весь срок службы КПП, тока долив...

И в АКПП не масло а рабочая жидкость АКПП, или ESSO LT 71141 или TOTAL ATF H50235 ))

З.ы. У меня механика и двигун 1.6))) да и машина новая, так что таких проблем нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить мануалу, то замена жидкости в АКПП не требуется на весь срок службы КПП, тока долив...

а если ЧИТАТЬ мануал вдумчиво и ВНИМАТЕЛЬНО то там описаны тяжжелые условия эксплуатации при которых жидкость меняется (методом частичной замены) через каждые 60 тык

И в АКПП не масло а рабочая жидкость АКПП, или ESSO LT 71141 или TOTAL ATF H50235 ))

Причём такая и только такая! не верить сервисам со словами "зальём, что надо - все ездят" потому что LT отличается от всяких дексронов и прочих жидкостей для АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ЧИТАТЬ мануал вдумчиво и ВНИМАТЕЛЬНО то там описаны тяжжелые условия эксплуатации при которых жидкость меняется (методом частичной замены) через каждые 60 тык

В мануале по Реззо, замена при тяжёлых условиях эксплуатации тока на масло при каждые 7500 тык. пробега. Мануал вчера вот на руки получил, смотрел внимательно, нету там такого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же одинаковые коробки? ZF 4HP16? тогда я бы послушался мнения из руководства по Эванде :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёрт его знает какая там коробка) у меня механика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёрт его знает какая там коробка) у меня механика)))

а у тебя REZZO ? в какой комплектации ? и за сколько брал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Реззо.... Комплектация минимальная, но с люком. стоила 466800 без допов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате у меня протест по поводу опроса на главной странице... Где Реззо/Такума???? =)))

З.ы.

http://ifolder.ru/3415516 вот юзер мануал по Такуме/Реззо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате у меня протест по поводу опроса на главной странице... Где Реззо/Такума???? =)))

З.ы.

http://ifolder.ru/3415516 вот юзер мануал по Такуме/Реззо...

протест принимаю

как исправить ?

а я взял TACUMA 2001 года ... комплектация CDX я так понимаю что это полная ... 2L АКП пол. эл. пакет и т.д. только вот ещё бы задние тормоза дисковые были бы ... вообще вопросов к ней не было ...

да и люка нет ((( люк это вещь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в россию тока двигуны 1.6 и механикой ставят... Ну на новые)

4 подушки, кондей, полный электропакет магнитола с управление наи руле, 6 динамиков.... Люк....

В пафосной комплектации идёт климат и диски литые...) но я лучше щас резину прикуплю зимнюю, а потом диски уже выберу весной)))

ТОрмоза-бог с ними, АБС есть и слава богу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в россию тока двигуны 1.6 и механикой ставят... Ну на новые)

4 подушки, кондей, полный электропакет магнитола с управление наи руле, 6 динамиков.... Люк....

В пафосной комплектации идёт климат и диски литые...) но я лучше щас резину прикуплю зимнюю, а потом диски уже выберу весной)))

ТОрмоза-бог с ними, АБС есть и слава богу)))

у меня 2 подушки ((( но есть климат ...

вот ещё кстати кнопка POWER не работает на АКП прошлый хозяин говорил что это заглушка и что она никогда и не работала ... вот хрен его знает ...

как думаешь в шевроле сервис стоит ехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки фронтальные и боковые.... С климатом можно былоб взять, но надо было ждать 2 месяца....) так что обойдусь кондиционером)

нормочас в Шевроле сервисах 1200 рублей.... По мне так очеень дорого.... Яб позвонил в сервисы кто по дэу специализируется... или по коробкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки фронтальные и боковые.... С климатом можно былоб взять, но надо было ждать 2 месяца....) так что обойдусь кондиционером)

нормочас в Шевроле сервисах 1200 рублей.... По мне так очеень дорого.... Яб позвонил в сервисы кто по дэу специализируется... или по коробкам...

ого 1200 ... это где такие цены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КМ/Ч, в СТС-МОТОРС.... В Дженсере.... у всех афициалов Шевроле.... полюбому надо или в Сандру Моторс, или ещё какойньть дэу сервис.... нам нормочас 600 руплей)) и делают лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...