Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АРХИМЕД

Вопрос по Леганзе

Рекомендованные сообщения

добрый вечер все форумчане! вопрос такой. У меня во всю идет процесс переборки движки. Сегодня мне друг рассказал страшную историю о том, как у его знакомого в сервисе переб. двиг. ... и перетянули болты ! В итоге - треснул!!! Чтоб это избежать , обращаюсь к тем. кто знает - какое усилие затяжки этих болтов! P.S. литературы нигде нет!!! Заранее благодарен. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треснул он из-за того что в отверстие где резба куда болт вкручивается не удалили масло или чем там промывали, неважно -была там жидкость, а она несживаема. так что обязательно проверь этот факт. А про усилие, за Ксю сказал бы а вот Леганза не знаю, хотя полазь поиском по Автобану, они вроде давли подобные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе где перебирают-то? (если не секрет).

[

местный сервис по корейцам в М.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРХИМЕД

Попробуй на форуме КД спросить. Мне кажется где-то инфа попадалась,но никак не вспомню где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Espero есть (2.0л), если надо, выложу.

Не думаю, чтобы различие было серьёзным, моторы типовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Espero есть (2.0л), если надо, выложу.

Не думаю, чтобы различие было серьёзным, моторы типовые.

я думаю не серьезные отличия. выложи. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРХИМЕД

Попробуй на форуме КД спросить. Мне кажется где-то инфа попадалась,но никак не вспомню где.

кд- ???? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что Автобан отвечает:

19.06.2007

Вопрос: Здравствуйте,у меня Дэу Леганза 1999 2,2 автомат.Подскажите, пожайлуста, "порядок затяжки головки блока " или "момент затяжки головки блока". Большое спасибо.

Ответ: Если двигатель двухвальный, то: 25 н.м -начальный момент, затем довороты: +90 град., +90, +90, +15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. документацию по ремонту Леганзы. На форуме были ссылки. Если не получится - пиши, я выложу на рапиду (размер примерно 78 Mb).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. документацию по ремонту Леганзы. На форуме были ссылки. Если не получится - пиши, я выложу на рапиду (размер примерно 78 Mb).

ненашел :bye: , отправь,если не сложно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. документацию по ремонту Леганзы. На форуме были ссылки. Если не получится - пиши, я выложу на рапиду (размер примерно 78 Mb).

ненашел :bye: , отправь,если не сложно! :D
http://rapidshare.com/files/56268397/Servi...ual-engleza.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРХИМЕД

Попробуй на форуме КД спросить. Мне кажется где-то инфа попадалась,но никак не вспомню где.

кд- ???? :birthday:
http://forum.cardoctor.ru/ (если инструкцию уже не слил.Да в теме тебе вроде как ответили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...