Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
аполинарий

Достали падающие предохранители

Рекомендованные сообщения

Здрасте.сил моих больше нет,достал меня этот блок предохранителей, постоянно выпадающий из своего места. Только хочу поставить крышку на место, как блок вываливается с другой стороны.какое то дурацкое крепление придумано :blink: подскажите что делать?

П.С. извиняюсь если тема уже обсуждалась, но поиск ничего не дал, если найдете, скиньте ссылочку :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте.сил моих больше нет,достал меня этот блок предохранителей, постоянно выпадающий из своего места. Только хочу поставить крышку на место, как блок вываливается с другой стороны.какое то дурацкое крепление придумано :russian_roulette: подскажите что делать?

П.С. извиняюсь если тема уже обсуждалась, но поиск ничего не дал, если найдете, скиньте ссылочку :)

Поверни крышку на 180 градусов и с двух сторон сожми, как бутерброд, предварительно нормально поставив сам блок предохранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверни крышку на 180 градусов и с двух сторон сожми, как бутерброд, предварительно нормально поставив сам блок предохранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, новая почти авто и такая хрень...можт меньше лазить надо туда :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда свою брал, у бывшего хозяина не было крышки предохранителей. Пока поставил крышку у трех крышек сломал "ножки" :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, новая почти авто и такая хрень...можт меньше лазить надо туда :russian_roulette:

Я бы не лазил,если б эти монтажники из салона все нормально делали,а то они мне сигналку поставили,она срабатывала постоянно, вот и пришлось самому лезть переделывать.Это хоть и не по гарантии, но быстрее и спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на блоке предохранителей все ли выступы целы которыми блок цепляется за картон прибоной панели.

Может ремонтники при установке сигналки не могли его нормально вытащить и сломали все к чертям (также удобней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на ксюхе есть еще один держатель блока (длинный) из-за которого обычно блок вроде встает но непроваливается доконца ?

А то может его подогнуть поместу , а потом вставлять блок отгибая его петлей из лески или проволоки ?

Видел подобный вопрос на шеви-дэу клубе - решение было в том , что ставили по русски , а не как карейские братья задумывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...