Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Кто помогает?

Рекомендованные сообщения

Соклубники, а как часто вы останавливаетесь, если кто-то на дороге голосует и просит помощи? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники, а как часто вы останавливаетесь, если кто-то на дороге голосует и просит помощи? :roll:

Смотря о какой помощи идёт речь,если голосует пьяный и просит помочь ему добраться до дома???Шутка, если честно не разу не попадал в такие ситуации,правда когда я был пешеходом один раз видел как горела газель и много народу останавливалось и помогали тушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не разу не делал ентого. Потому как зачастую можно и самому заработать неприятностей, остановившись по просьбе.

Так если знакомые звонят, встают где-то то тут же вылетаю на помощь. Помоему в этой ситуациии надо иметь больше знакомых на авто :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда звонят знакомые - это не обсуждается.

а так, зимой таскал народ из сугробов. т.к. дороги у нас не всегда чистят и сам оказывался в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если так кто-то голосует чтоб его дотащили? или бензина просит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря кто голосует и на чем.. Я раз ехал в Нижний Новгород на трассе стояли два хачика около старого бумера, ну так махали руками просто вопрос жизни и смерти, а метрах в ста стоял Тазик без номеров полный хачиков и лес вокруг, и вечер... Хто их знает чего им надо? Обратно ехал через два дня опять стояли ... довольные такие... и тоже руками размахивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают и такие варианты :twisted:

я имел ввиду просто, по городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой бывает из сугробов вытаскиваю.

Как-то ехал зимой, дело было в Сергив Посаде, вижу в сугробе сидит Land-Rover Freelander. Резина шипованная, всеми колесами вращает, а выехать не может. Видать пропускал кого, с дороги съехал и на брюхо сел. Я остановился, говорю лопата есть, а он нет. У меня дом рядом, я съезил за лопатой. На, грю, копай. Он покопал, я покопал выехал его "джип".

Прикуривать не доводилось, у меня проводов нет. Кто спрашивал, я ему - провода есть? Нет. Извини...

На трассе не останавливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогаю, если могу...

Но на трассе останавливаться стремно, поэтому помогаю только в экстренных случаях (опасных для здоровья)

А самому мне тоже помогали, но ждать долго приходилось.

Самая частая помощь - выталкивание на обочину заглохшего автомобиля с девушкой... это помогает уменьшить пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и ждать долго - одни стремаются, другие торопятся и не могут уделить 10-15 мин. своего наиценнейшего времени.....так и живем, а потом говорим: какие скоты, не могли остановиться и дернуть (подвезти водилу до заправки....) :twisted:

тут вчера была картина: еду с работы (на примьере) по яузе, стоит мужик на тазе 7-ке голосует, остановился за ним, говорю: чо встал?, он так стесняющись - заглох и не заводится :(. предложил бедолаги дотащить его до сервиса (там же по яузе 2-3 км.), он аж о..уел. дотащил его, от денег отказался...

хорошее у меня вчера настроение было, вот и навеяло эту тему :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Вова: Хитер :wink: не с проста темку то начал, потом в канце - бац! и вот я какой хороший.

Молодец. Праильно! :( :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже иногда морожусь или тороплюсь....

ну а с друзьями сами понимаете :( они у меня в гараже минисервис-склад устроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...