fly

Где хорошо и недорого отремонтировать матизку?

12 сообщений в этой теме

:russian_roulette: Купила матизку 2000 года, а она начала ломаться... Глушитель менять надо - не знаю где купить?! И двигатель на холостых начал неровно работать - провода и свечи поменяла - не помогло - говорят это датчик холостого хода на инжекторе барахлит. А где проверить - не знаю! А вчера еще и педаль сцепления начала скрипеть - уж с ней-то что вообще не представляю...

Поделиться сообщением

где живем?

Поделиться сообщением

:russian_roulette: Купила матизку 2000 года, а она начала ломаться... Глушитель менять надо - не знаю где купить?! И двигатель на холостых начал неровно работать - провода и свечи поменяла - не помогло - говорят это датчик холостого хода на инжекторе барахлит. А где проверить - не знаю! А вчера еще и педаль сцепления начала скрипеть - уж с ней-то что вообще не представляю...

самое главное без паники, ничего криминального не случилось, одна поездка в сервис, все устранят и будет счастье.

магазинов и сервисов достаточно, где живешь и работаешь, пиши поможем.

Поделиться сообщением

Живу в Тушино, но ехать все-равно куда - лишь-бы сделали хорошо

Поделиться сообщением

тогда для надежности - Кардоктор, как вариант

Поделиться сообщением

тогда для надежности - Кардоктор, как вариант

А это где и во сколько примерно это мне обойдется?

Поделиться сообщением

поиск, а вот стоимость уточните прям у них

Поделиться сообщением

В Сандру моторс.Там отличные люди работают и запчасти дешевле чем в магазине и работа не дорого

Поделиться сообщением

Сандра и Автобан щас практически рядом стали. :russian_roulette:

Поделиться сообщением

+1!!! Сандра ближайшее! И проверено! А педалька скрепит, надо пружинку смазочкой смазать, и все вылечится!!! Успехов!!!

Поделиться сообщением

Тебе нужен официальный сервис или готова ремонтироваться у человечка, у которого дешево и сердито и рекомендаций море (в том числе и моих) и все только позитивные?

Если этот вариант интересен, стучись в личку, дам координаты механика.

Человек матизы любит, потому относится к ним бережно, любя и к тому же все все про них знает!!

А руки так просто золотые...

Короче стучись, если интересно...

(шепотом, на ушко: почти весь МК у него обслуживается :russian_roulette: )

Поделиться сообщением

Тебе нужен официальный сервис или готова ремонтироваться у человечка, у которого дешево и сердито и рекомендаций море (в том числе и моих) и все только позитивные?

Если этот вариант интересен, стучись в личку, дам координаты механика.

Человек матизы любит, потому относится к ним бережно, любя и к тому же все все про них знает!!

А руки так просто золотые...

Короче стучись, если интересно...

(шепотом, на ушко: почти весь МК у него обслуживается :wallbash: )

Глубоко Уважаемая Женюсик.

Извините что обратился с просьбой и ещё раз процитировал Вас. Хотелось узнать КОНТАКТ мастера, которого Вы рекламировали в этом сообщении, поэтому обратился с просьбой в личку, тк не знал что цитирование Вас - это реклама.

Ещё раз извините за беспокойство.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас