Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
fly

Где хорошо и недорого отремонтировать матизку?

Рекомендованные сообщения

:russian_roulette: Купила матизку 2000 года, а она начала ломаться... Глушитель менять надо - не знаю где купить?! И двигатель на холостых начал неровно работать - провода и свечи поменяла - не помогло - говорят это датчик холостого хода на инжекторе барахлит. А где проверить - не знаю! А вчера еще и педаль сцепления начала скрипеть - уж с ней-то что вообще не представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:russian_roulette: Купила матизку 2000 года, а она начала ломаться... Глушитель менять надо - не знаю где купить?! И двигатель на холостых начал неровно работать - провода и свечи поменяла - не помогло - говорят это датчик холостого хода на инжекторе барахлит. А где проверить - не знаю! А вчера еще и педаль сцепления начала скрипеть - уж с ней-то что вообще не представляю...

самое главное без паники, ничего криминального не случилось, одна поездка в сервис, все устранят и будет счастье.

магазинов и сервисов достаточно, где живешь и работаешь, пиши поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Тушино, но ехать все-равно куда - лишь-бы сделали хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда для надежности - Кардоктор, как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда для надежности - Кардоктор, как вариант

А это где и во сколько примерно это мне обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сандру моторс.Там отличные люди работают и запчасти дешевле чем в магазине и работа не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра и Автобан щас практически рядом стали. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

:russian_roulette: Купила матизку 2000 года, а она начала ломаться... Глушитель менять надо - не знаю где купить?! И двигатель на холостых начал неровно работать - провода и свечи поменяла - не помогло - говорят это датчик холостого хода на инжекторе барахлит. А где проверить - не знаю! А вчера еще и педаль сцепления начала скрипеть - уж с ней-то что вообще не представляю...

+1!!! Сандра ближайшее! И проверено! А педалька скрепит, надо пружинку смазочкой смазать, и все вылечится!!! Успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен официальный сервис или готова ремонтироваться у человечка, у которого дешево и сердито и рекомендаций море (в том числе и моих) и все только позитивные?

Если этот вариант интересен, стучись в личку, дам координаты механика.

Человек матизы любит, потому относится к ним бережно, любя и к тому же все все про них знает!!

А руки так просто золотые...

Короче стучись, если интересно...

(шепотом, на ушко: почти весь МК у него обслуживается :russian_roulette: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен официальный сервис или готова ремонтироваться у человечка, у которого дешево и сердито и рекомендаций море (в том числе и моих) и все только позитивные?

Если этот вариант интересен, стучись в личку, дам координаты механика.

Человек матизы любит, потому относится к ним бережно, любя и к тому же все все про них знает!!

А руки так просто золотые...

Короче стучись, если интересно...

(шепотом, на ушко: почти весь МК у него обслуживается :wallbash: )

Глубоко Уважаемая Женюсик.

Извините что обратился с просьбой и ещё раз процитировал Вас. Хотелось узнать КОНТАКТ мастера, которого Вы рекламировали в этом сообщении, поэтому обратился с просьбой в личку, тк не знал что цитирование Вас - это реклама.

Ещё раз извините за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...