RAF

Книжка про ДЭУ нэксия

32 сообщения в этой теме

Всем здрасте!

подскажите кто знает

есть ли где в и-нэте выложенная книжка по ремонту и обслуживанию Нэксии

ну прям заподло за 500руб покупать

Поделиться сообщением

что так дорого??? я на эсперу взял за 200 в магазине около дома.

Поделиться сообщением

всё прально, можно и за 180 р купить , но та которая за 500 намного лучше, это как ситуация с раками по три рублля и те которые по пять

Поделиться сообщением

всё прально, можно и за 180 р купить , но та которая за 500 намного лучше, это как ситуация с раками по три рублля и те которые по пять

Я купил уже вторую "что за три рубля" и ни какого толку, все модификации в кучу в технологическом регламенте ничего не понятно, лучше бы купил одну "за пять"...

Поделиться сообщением

Я купил уже вторую "что за три рубля" и ни какого толку, все модификации в кучу в технологическом регламенте ничего не понятно, лучше бы купил одну "за пять"...

ага, и я такую жа хаччу

Поделиться сообщением

У меня книжка от издательства ЗР. У них в магазине и покупал за 350-400р., точно не помню. На обложке светло-зеленая Нексия. Все есть, хорошие фотографии. Именно фотографии, а не рисунки. Было в магазине много книг и дешевые брошурки и дорогие книжки в глянцевом переплете (братья Гримм отдыхают :lol: ), но эта понравилась больше всего. Не жалею.

Обещал Troc'у на встрече ее показать, но мне приехать не удалось :cry:

Поделиться сообщением

могу добавить что приобрести её можно и интернетным путем:

http://knigi.zr.ru

Поделиться сообщением

В магазине лучше - есть выбор. Можно посмотреть, полистать, выбрать. Может другая больше понравится.

Поделиться сообщением

Книга издательства "За рулем", имхо, лучшая. Ее в Питер на встречу ДЭУ-клуба привозил показать Тедейт (там ее у него и сперли :cry: :cry: ). У нас в магазинах она по 600 - 900р в интернет магазине - 500р. (наверное без доставки). В Москве в магазине, со слов Тедейта, 300-400р. Очень хочу!!!

Поделиться сообщением

Книга издательства "За рулем", имхо, лучшая. Ее в Питер на встречу ДЭУ-клуба привозил показать Тедейт (там ее у него и сперли :cry: :cry: ). У нас в магазинах она по 600 - 900р в интернет магазине - 500р. (наверное без доставки). В Москве в магазине, со слов Тедейта, 300-400р. Очень хочу!!!

есть такой способ: по ссылке распечатываете платежку. идете в сбербанк ,оплачиваете, и ..ждёте, пока вам не пришлют по почте в питер,всё это будет стоить па -мойму 475р, но там в любом случае будет написано),

Поделиться сообщением

Я бесплатно скачал(попробуй поиском)...подсказали на форуме в питере(там должна ссылка остаться)

Могу выложить ,тока не знаю как (133 м)

Поделиться сообщением

Ее в Питер на встречу ДЭУ-клуба привозил показать Тедейт (там ее у него и сперли :cry: :cry: ).

А такое бывает в Питере на встречах?! :evil:

Поделиться сообщением

Ее в Питер на встречу ДЭУ-клуба привозил показать Тедейт (там ее у него и сперли :cry: :cry: ).

А такое бывает в Питере на встречах?! :evil:

Первый раз! Может не специально, но все равно стыдно :( :lol:

Поделиться сообщением

Я бесплатно скачал(попробуй поиском)...подсказали на форуме в питере(там должна ссылка остаться)

Могу выложить ,тока не знаю как (133 м)

Эту я скачал! Тоже хорошая инфа, но для пользования на компьюторе. Когда сидишь у машины нужна книжка с фотографиями. Удобно.

Поделиться сообщением

ПРИШЛИТЕ ССЫЛКУ РАЗ ВЫ ВСЕ ПОСКАЧИВАЛИ

ПОЖААААЛУЙСТА))))))

Поделиться сообщением

кто качал книжку пришлите пожалуста ссылку!

заранее благодарен

Поделиться сообщением

У меня книжка от издательства ЗР. У них в магазине и покупал за 350-400р., точно не помню. На обложке светло-зеленая Нексия. Все есть, хорошие фотографии. Именно фотографии, а не рисунки. Было в магазине много книг и дешевые брошурки и дорогие книжки в глянцевом переплете (братья Гримм отдыхают :( ), но эта понравилась больше всего. Не жалею.

Обещал Troc'у на встрече ее показать, но мне приехать не удалось

:cry:

Я еще надеюсь :cry:

Поделиться сообщением

народ имел ввиду электронную версию....

Поделиться сообщением

Я скачивал отсюдаhttp://www.zwer.ru/manual.zip более 100 метров. Народ говорит это продается на CD-дисках. Сам не видел.

Поделиться сообщением

там немного не то что "нужно", в той скачке ничего нового и интересного нет, обычный мануал

Поделиться сообщением

Разве есть книги где есть что -то дополнительно.....???

Например что ???

Поделиться сообщением

Я скачивал отсюдаhttp://www.zwer.ru/manual.zip более 100 метров. Народ говорит это продается на CD-дисках. Сам не видел.

Поспрашивай в магазинах "За Рулем" . Там должны быть как книги , так и CD

Поделиться сообщением

Поспрашивай в магазинах "За Рулем" . Там должны быть как книги , так и CD

Так это у вас в Москве "За рулем", а я из Питера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас