Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
RAF

Книжка про ДЭУ нэксия

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте!

подскажите кто знает

есть ли где в и-нэте выложенная книжка по ремонту и обслуживанию Нэксии

ну прям заподло за 500руб покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что так дорого??? я на эсперу взял за 200 в магазине около дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё прально, можно и за 180 р купить , но та которая за 500 намного лучше, это как ситуация с раками по три рублля и те которые по пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё прально, можно и за 180 р купить , но та которая за 500 намного лучше, это как ситуация с раками по три рублля и те которые по пять

Я купил уже вторую "что за три рубля" и ни какого толку, все модификации в кучу в технологическом регламенте ничего не понятно, лучше бы купил одну "за пять"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё прально, можно и за 180 р купить , но та которая за 500 намного лучше, это как ситуация с раками по три рублля и те которые по пять

Я купил уже вторую "что за три рубля" и ни какого толку, все модификации в кучу в технологическом регламенте ничего не понятно, лучше бы купил одну "за пять"...

ага, и я такую жа хаччу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня книжка от издательства ЗР. У них в магазине и покупал за 350-400р., точно не помню. На обложке светло-зеленая Нексия. Все есть, хорошие фотографии. Именно фотографии, а не рисунки. Было в магазине много книг и дешевые брошурки и дорогие книжки в глянцевом переплете (братья Гримм отдыхают :lol: ), но эта понравилась больше всего. Не жалею.

Обещал Troc'у на встрече ее показать, но мне приехать не удалось :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу добавить что приобрести её можно и интернетным путем:

http://knigi.zr.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине лучше - есть выбор. Можно посмотреть, полистать, выбрать. Может другая больше понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга издательства "За рулем", имхо, лучшая. Ее в Питер на встречу ДЭУ-клуба привозил показать Тедейт (там ее у него и сперли :cry: :cry: ). У нас в магазинах она по 600 - 900р в интернет магазине - 500р. (наверное без доставки). В Москве в магазине, со слов Тедейта, 300-400р. Очень хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга издательства "За рулем", имхо, лучшая. Ее в Питер на встречу ДЭУ-клуба привозил показать Тедейт (там ее у него и сперли :cry: :cry: ). У нас в магазинах она по 600 - 900р в интернет магазине - 500р. (наверное без доставки). В Москве в магазине, со слов Тедейта, 300-400р. Очень хочу!!!

есть такой способ: по ссылке распечатываете платежку. идете в сбербанк ,оплачиваете, и ..ждёте, пока вам не пришлют по почте в питер,всё это будет стоить па -мойму 475р, но там в любом случае будет написано),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бесплатно скачал(попробуй поиском)...подсказали на форуме в питере(там должна ссылка остаться)

Могу выложить ,тока не знаю как (133 м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее в Питер на встречу ДЭУ-клуба привозил показать Тедейт (там ее у него и сперли :cry: :cry: ).

А такое бывает в Питере на встречах?! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее в Питер на встречу ДЭУ-клуба привозил показать Тедейт (там ее у него и сперли :cry: :cry: ).

А такое бывает в Питере на встречах?! :evil:

Первый раз! Может не специально, но все равно стыдно :( :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бесплатно скачал(попробуй поиском)...подсказали на форуме в питере(там должна ссылка остаться)

Могу выложить ,тока не знаю как (133 м)

Эту я скачал! Тоже хорошая инфа, но для пользования на компьюторе. Когда сидишь у машины нужна книжка с фотографиями. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня книжка от издательства ЗР. У них в магазине и покупал за 350-400р., точно не помню. На обложке светло-зеленая Нексия. Все есть, хорошие фотографии. Именно фотографии, а не рисунки. Было в магазине много книг и дешевые брошурки и дорогие книжки в глянцевом переплете (братья Гримм отдыхают :( ), но эта понравилась больше всего. Не жалею.

Обещал Troc'у на встрече ее показать, но мне приехать не удалось

:cry:

Я еще надеюсь :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене тож такая,просто супер,РЕКОМЕНДУЮ!А вот и сцилочка: http://knigi.zr.ru/catalog/index.asp?cat=6 :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачивал отсюдаhttp://www.zwer.ru/manual.zip более 100 метров. Народ говорит это продается на CD-дисках. Сам не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там немного не то что "нужно", в той скачке ничего нового и интересного нет, обычный мануал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве есть книги где есть что -то дополнительно.....???

Например что ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачивал отсюдаhttp://www.zwer.ru/manual.zip более 100 метров. Народ говорит это продается на CD-дисках. Сам не видел.

Поспрашивай в магазинах "За Рулем" . Там должны быть как книги , так и CD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачивал отсюдаhttp://www.zwer.ru/manual.zip более 100 метров. Народ говорит это продается на CD-дисках. Сам не видел.

Поспрашивай в магазинах "За Рулем" . Там должны быть как книги , так и CD

Так это у вас в Москве "За рулем", а я из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...