Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
RAF

Книжка про ДЭУ нэксия

Рекомендованные сообщения

У меня лично две книжки - обе толстых рублей по 400. Ни в одной, нет описания и т.п. панели приборов, троса спидометра, только в одной (и то неправильное) описание регулировки фар. Про замену тормозного диска в одной написано, что нужно снимать суппорт, в другой -что только колодки. Ни в одной нет про кран радиатор, медную шайбу в пробке для смены масла и т.п. Зато подробно о работе коробки-автомата и устройстве трехдверного хэтчбека. Читал, плевался, с любовью вспоминал мануал на 9-ку... А купил оба, когда только приобрел машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел мануал на нексию в электронном виде на Цариценском радио рынке ( кого заинтерисовало спрашивайте дам точные каординаты), стоить 200 р. На днях хочу купить. Если вещь будет реальная, вылажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануал "За рулёвский" подорожал, стоит теперь 410руб у них на Бакунинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил!!!!!!!!! Уррррррраааааааааа! Книгу Своими силами от ЗР. Прикольный такой букварь!!!! Всем очень советую!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануал "За рулёвский" подорожал, стоит теперь 410руб у них на Бакунинской.

Тедейт! А как бы нам вернуться к теме пересылки этой славной книжонки в Питер. Все-таки даже с доставкой по почте это будет дешевле, чем у нас в магазине. А может оказия какая в Питер будет. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануал "За рулёвский" подорожал, стоит теперь 410руб у них на Бакунинской.

Тедейт! А как бы нам вернуться к теме пересылки этой славной книжонки в Питер. Все-таки даже с доставкой по почте это будет дешевле, чем у нас в магазине. А может оказия какая в Питер будет. :roll:

Пиши адресс в лички на двух форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня диск из серии "Моя иноарки" с инструкцией к Nexia, даск граматный мне понравилось но есть 1 БАЛЬШОЕ НО!!! Диск защищен Стар форсом! Если у кого то есть предожения как его можно обойти, прошу высказывайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...