Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
CKOMOPOX

Дистанционный пуск двигателя.

Рекомендованные сообщения

Да ладно, а зачем тогда не рекомндуют на автомате сразу трогаться на холодную? Не потому ли, что масло не прогрето?

Спорим на 5кр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установлена старлайн. так себе сигналка. но с автозапуском. для обхода иммо сделал простенькую схему на 2-х релюхах. ставили в салоне, но поставить её самостоятельно совершенно не сложно. мануал очень подробный. но считаю что использовать автозапуск следует только по необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с дистанционным запуском гидромеханика совершенно точно не прогревается, т.к. на паркинге (точно также, как на нейтрали) по умолчанию масляный насос не включается ни при каких условиях.

Да ладно, а зачем тогда не рекомндуют на автомате сразу трогаться на холодную? Не потому ли, что масло не прогрето? :buba:
+1 ) До рабочей температуры, конечно, не прогреется... Но температура повысится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное масло размешается

Не нужно путать запрет резко (!) трогаться на холодную коробку с рекомендацией прогрева двигателя самого по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфу пособерал,переварил,выдаю вопросы :angry2:

какая лучше А8 или А9 СтарЛайн?

4500 за установку и демонтаж старой сигналки дорого или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфу пособерал,переварил,выдаю вопросы :angry2:

какая лучше А8 или А9 СтарЛайн?

4500 за установку и демонтаж старой сигналки дорого или нет?

смотря где, мне в сандре ставили за 2400 с демонтажем, А8 и А9 одинаковые с маленьким отличием, давно на рынке есть следующая линейка сигнализаций: В6 и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старлайн А9 стоит, повторно ставить бы не стал. - брелок глючит падла. но заводит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму-ка тему. Планирую поставить АПС9000 на эсперо/АКПП, по прочтении мануала на сигу и espero wiring diagram.pdf (пробегала в инете pdf-ка) возник ряд вопросов:

1. я так понимаю, на еське 5-проводная цепь центр. замка?

2. не могу определиться, к какому контакту замка зажигания подключить зелёный провод 6-конт. силового разъёма сиги

3. доп. блокировка двигла - я так понял, надо через реле подключать. А реле в комплекте, или уже к установленному штатно цеплять?

Кто сам сигналку ставил, просветите плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подключение APS9000 следующее 30 контакт - крас, 50-черно/бел, 15а-зел, 15-жел. Ставил сам, допол. блокировку не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с морозами,у всех нормально сробатывает автозапуск?

Не-а. Сегодня с утра было -10. Не завелась. Все никак не соберусь напрямую от аккумулятора протащить провод питания. Должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет желания корпоративно взять себе автономный отопитель (Eberspecher)?

Я вышел на официального дилера, изначально скидка выходит примерно 20% от рыночной.

Изображение Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет желания корпоративно взять себе автономный отопитель (Eberspecher)?

Я вышел на официального дилера, изначально скидка выходит примерно 20% от рыночной.

Изображение Изображение

этот подогреватель до какого объема двигателя ставится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хрен, дешевше 10-ти штук не выйдет!

мне кажется тыщенок в 20 выйдет, а то и побольше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хрен, дешевше 10-ти штук не выйдет!

мне кажется тыщенок в 20 выйдет, а то и побольше))
Ну и нах он такой нужен?

Проще сигналку с автозапуском, будет стоить 12тонн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нах он такой нужен?

Проще сигналку с автозапуском, будет стоить 12тонн.

я на механику не оч хочу ставить с автозапуском, ато уедет куданить... без меня.

кроме того, у меня стартер не включается пока сцепление не выжмеш - соответственно надо обходить это приспособление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на механику не оч хочу ставить с автозапуском, ато уедет куданить... без меня.

Проверено! никуда она не едет, потому как машину глохнет после того как закрыл дверь)))

кроме того, у меня стартер не включается пока сцепление не выжмеш - соответственно надо обходить это приспособление

Хитрая штукенция какая-то :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...