Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MPS

Leganza и Hyundai Hcmd 2002

Рекомендованные сообщения

Вот такую магнитолку я недавно приобрел и удачно установил в свою леганзу.

Опарат достойный. Могу ответить на все интересующие вопросы.

post-8361-1190474101_thumb.jpg

post-8361-1190474112_thumb.jpg

post-8361-1190474120_thumb.jpg

post-8361-1190474131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ответить на все интересующие вопросы.

Почему выбрал Hyundai?
Соотношение цена качество , количество функций. Мне кажется что нет смысла платить за имя. Апараты токого уровня от других производителей стоят минимум в 2 раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оное дело знаменито подлянками с звуком (первые 20 делений временами не увеличивают громкость, всего их 63) и некоторыми глюками сервопривода.

+ Деревянная руссификация и короткие волны ловит хуже японцев, это 100%.

Он стоит 13-15кр, когда очень достойные Alpine (c Bluetooth) начинаются с вилки в 22кр.

Подлянок со звуком нет. С сервоприводом вроде тоже все впорядке. По качеству приема готов поспорить. Ловит все и очень качественно. Родная магнитола ловила все на порядок хуже. Живу в доме под горкой и мало какая магнитола без активной антены чтото может принимать во дворе так вот данный агрегат играетт со штатной антеной выдвинутой на половину и играет все чисто без треска.

Магнитола мне обошлась в 12500 а достойные Алпайны и прочие те что от 22 кр не имеют большинства полезных функций например таких как сенсорный дисплей и пятиканальный звук. Кстати с ним очень класно смотреть фильмы. Ощущения как в полноценном кинотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Вот, к примеру:

Panasonic CQ-VD5505W5

да класная могнитолка :bye:

мпег 4 не держит усилок 4*45 против 5*50 у Панаса пульта нет у хундая их два причем независимых. В хюндае есть УКВ в панасе НЕТ. ID3 Теги не держит панас а хюндайчик держит. Тонкомпенсации в панасе нет а в хюндае пятиступенчатая.

Как ты сам замтил ты не общался с данным апаратом и поэтому не можеш судить о его уровне. У тебя был плохой опыт в общение с техникой этой фирмы так в каждой фирме найдется неудачный аппарат.

Я говорю что этот апарат отличный выбор в своей ценовой котегории более менее достойные конкуренты начинаются от 30 кр когда данный аппарат можно купить за 12-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у хундая пульта нет у хундая их два

:) Занятно, да дело не в этом.

Дело в том, что *HDSP200ХхХ* серия сама по себе одинаковая, различие лишь в прошивке и модельном годе (HDSP2003j3, ясен пень, моложе).

Я тебе этот Panasonic в яндексе нашёл за несколько минут, если заморочиться - будет (за 19-23к) и фонарик, будет и свисток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую магнитолку я недавно приобрел и удачно установил в свою леганзу.

Опарат достойный. Могу ответить на все интересующие вопросы.

Молодец! Будешь ставить камеру заднего вида?

Сам к такой присматривался, но не стал брать из-за отсутствия bluetooth. Буду ждать пока выпустят с поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у хундая пульта нет у хундая их два

:angry2: Занятно, да дело не в этом.

Дело в том, что *HDSP200ХхХ* серия сама по себе одинаковая, различие лишь в прошивке и модельном годе (HDSP2003j3, ясен пень, моложе).

Я тебе этот Panasonic в яндексе нашёл за несколько минут, если заморочиться - будет (за 19-23к) и фонарик, будет и свисток.

Эта магнитола относится к новой серии магнитол не имеющих ни чего общего с предыдущими и ранее на сколько я знаю они не выпускали магнитолы в 2 дин место, так что не понятно что за аппарат ты юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую магнитолку я недавно приобрел и удачно установил в свою леганзу.

Опарат достойный. Могу ответить на все интересующие вопросы.

Молодец! Будешь ставить камеру заднего вида?

Сам к такой присматривался, но не стал брать из-за отсутствия bluetooth. Буду ждать пока выпустят с поддержкой.

Камера в планах имеется вот только не решил куда ее поставить.

А наличие блютуса меня не смутило имхо он мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. :angry2: Вот, к примеру:

Panasonic CQ-VD5505W5

У меня такой щас стоит вот продаю его, если кто то хочет расширять свою систему типа Блутуз и т. д. то не советую так как всю эту дребедень к нему невозможно подключить, я купил и блютуз и расширительный модуль но увы нифига не подключается так как в нем нету IP-Bus вхолда, ща заказал JVC AVX 800 вот жду...а так аппарат по звуку достойный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Камера в планах имеется вот только не решил куда ее поставить.

...

Думаю, что камеру лучше установить в багажник, просверлив отверстие для объектива около номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to MPS

HDSP2003j3, в тот самый 2-DIN.

Чтото я даже поиском не смог найти данный девайсик. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото я даже поиском не смог найти данный девайсик. :wacko:

Кто ищет- тот найдёт!)

http://jvc.ru/product.php?id=KW-AVX800EE&catid=100075

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ищет- тот найдёт!)

Вообщето я не мог найти вот этот апарат HDSP2003j3, в тот самый 2-DIN.

а про дживиси я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую магнитолку я недавно приобрел и удачно установил в свою леганзу.

Опарат достойный. Могу ответить на все интересующие вопросы.

А морда сьемная? И вообще 2-х DINовые со сьемной мордой бывают? Просто машина на улице стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот аппарат(хундайчик 2002) с конца 2007 года стоит, брал его когда цена 16800 деревянных была, не брезгует форматами ,как это делалли и наверное прдолжают Pioneer,JVC,Alpine и т.п. удобно накатал на DVD болванку клипов в MPEG 4 а их туда лезет .....SD карта,2 пульта но почему то друг друга дублируют,лучше бы ПДУ на руль прилагался и как опции тоже нет-это минус,панелька чутку люфтит,думал мне одному такая попалась,ах нет серийно))) камеру Пролоджи врезал в козырек номера,увидел на Лехусе RX 330 и себе таким же макаром врезал,посидел с напильничком 2часиков и все аакуратно и глаза как в двери железной не видно, если не знаешь,что есть сразу не заметишь! щас вроде в модельном ряду есть майфуны с GPS, а так за эти деньги меня устраивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЁ РАЗ! :angry2: Морда сьемная???

Я в природе еще не видел 2DIN с съемной мордой, мож представить себе как потом эту болванку носить с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО морду теоретически можно научиться снимать, только вот сколько таких снятий выдержит шлейф монитора? ....

Я тоже не видел 2-х диновых ДВД со съемной мордой, хотя искал ... Походу разработчики либо надеятся на то, что если сопрут, ты обязательно их же фирмы возьмешь аппарат, только более свежий, либо трезво понимают, как сказал Саша черный, что эту хреновину в барсетке ты уже носить не станешь, а будешь бросать под сиденье - нарики прекрасно будут это понимать, поэтому грош-цена усилиям по созданию этой съемной морды. Да и функционал получится мудреный - шутка ли сенсорный монитор законнектить, да чтоб еще и надежно было ...

А коль так, варианта наклевывается 3 :

1) тонироваться в ноль, чтоб никто не видел, что за техника стоит. Только вот, насколько я в курсе, в России за это дрюкают сильно ...

2) придумать какую-нибудь нашлепку сверху экрана, типа там воздуховод стоит или еще что. Помню в конце 90-х, когда у меня из машины польский гамнитофон за 15 бачей сперли нарики, причем посреди бела дня, друг один ездил с манитофоном подороже со съемной мордой, но не просто эту морду снимал, а ставил на ее место специально сделанную обманку, типа шкала посередине, две ручки по бокам и внизу 3 кнопки - был такой советский авто радиоприемник ДОСУГ, так вот он с помощью суперклея такую хрень из него соорудил ;) А вообще тогда многие на месте штатного магнитофона какую-то рухлядь держали, а нормальный магнитофон в бардачке возили :), чтоб не на виду

3) присмотреть что-нибудь однодиновое с отдельным монитором, а второй дин придумать как использовать ... Один хрен лично мне не удобно там телевизор смотреть ни когда я за рулем, ни, подавно, когда жена, поскольку консоль немного развернута к водителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) тонироваться в ноль, чтоб никто не видел, что за техника стоит. Только вот, насколько я в курсе, в России за это дрюкают сильно ...

Что я и сделал :)

3) присмотреть что-нибудь однодиновое с отдельным монитором, а второй дин придумать как использовать ... Один хрен лично мне не удобно там телевизор смотреть ни когда я за рулем, ни, подавно, когда жена, поскольку консоль немного развернута к водителю

Дима, пофиг, стоял у меня такой с выезжающим монитором, все равно спионерили даже без панельки, ща этих панелек на базаре пошел и купил, а вот после тонировки тьфу тьфу не лезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Pioneer AVIC-900BT, аппарат просто супер!!! Стоил он 28 т.р. Но в него уже входит навигация, БЛЮТУЗ, просмотр DVD, музыка, радио... Всё это отличного класса, а какой звук!!!!

Этот аппарат я всем советую!!! Разочарованных точно не будет...

Есть минус в навигации, там стоит IGO заточенная Pioneer-ом, с старыми картами от TeleAtlas, новые можно купить, а можно поискать пути обхода лицензионных файлов Pioneerа , и устанавливать новые карты от обычной IGO...

Всё это не сложно, и даже очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальяцы с которыми мы работаем придумали столь чудный девайс для защиты магнитол от краж!!! Видимо у них тоже не все так сладко с этим делом. Это фальш панель на магнитоллу 2DIN.

post-10490-1250681436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...