Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Troc

Ближний свет

Рекомендованные сообщения

Очередной бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наших вадителей фик приучишь ездить со светом, у нас даже ночью умудряются езжить без света фар, с одними габаритами :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это во-первых, а во-вторых у 30 процентов фары отрегулированы "в небо", мне кажется даже днём будут слепить, тем более, что любит у нас народ побаловаться лампами повышеной мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне кажется, что это правильно. Независимо от времени суток езжу с ближним светом.

...и вовсе не для того чтоб меня все пропускали :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то тоже езжу постоянно с включенными ПТФ, и делаю это для того чтобы выделить транспортное средство в потоке, штоб заметно было для водителей, скажем, с грязными зеркалами, просто для слепых водителей. Но нация - есть нация, всех не зоставишь. И верно сказано что не отстроены должным образом фары у большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же как и ден езжу постянно с противотуманками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тожа давно езжу всегда с включенным ближним светом.

мысля-то хорошая. но у нас же всё равно все всё сделают по-другому. например, будут включать дальний свет или ближний с ПТФ, да еще галогенки поставят раз 5 мощнее положенных.

я думаю, что пора вводить законы обратные нормальным. например: запретить НЕТОНИРОВАННЫЕ автомобили или запретить пристегивание ремнем (это такая штука в автомобиле, висящая на средней стойке, втыкается в разъем около ручки КПП, если вытащить из него самодельный замыкатель :lol: ). вот тогда все будут ездить с пристегнутыми ремнями и включенным светом днем :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тема, но я думаю инстанции не соглосятся на такой шаг :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что пора вводить законы обратные нормальным. например: запретить НЕТОНИРОВАННЫЕ автомобили или запретить пристегивание ремнем (это такая штука в автомобиле, висящая на средней стойке, втыкается в разъем около ручки КПП, если вытащить из него самодельный замыкатель ). вот тогда все будут ездить с пристегнутыми ремнями и включенным светом днем .

РЕСПЕКТ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...