Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Yuldash

Дефлектор на капот

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно приобрести ДЕФЛЕКТОР капота для Нубиры 1 1999 г/в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно приобрести ДЕФЛЕКТОР капота для Нубиры 1 1999 г/в.

В Южном порту полно этого добра , практически на любое авто цены от 300 руб до 3000 р в зависимости от марки авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот южный порт находится, скажи пожалуйста как туда проехать?

Южнопортовая улица, непосредственно у метро "Кожуховская"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин как раз на том изгибе начал немного ржаветь!!!!

Дефлектор тебя не спасет..... всеравно ржавчина и дальше поползет.... Да и вообще, некоторые дефлекторы устанавливаются методом проделования дополнительных отверстий в капоте, что не есть хорошо. Да назначение его немного от другого. Защитить от летящего гравия. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так,но мож зачистить ржу, антиржавчиной пройтись,загрунтовать,присобачить этот сполер и промовилить под ним. Он (сполер) все равно крепится на липучках и железках так что буш капот сверлить, но эт нормально...Я на Волге так сделал, кода ржа опять полезла, подкрасил,мовилем залил,сполер налепил и забыл про эту шнягу. Тем более, что машина была белая и черный сполер пришелся,как нельзя кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на Ксюху хочу поставить сполер(ато камни летят и красочку поганят), и пользуясь случаем интересуюсь: Машина вишневого цвета, есть ли сполеры на капот в цвет кузова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на Ксюху хочу поставить сполер(ато камни летят и красочку поганят), и пользуясь случаем интересуюсь: Машина вишневого цвета, есть ли сполеры на капот в цвет кузова?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕФлекторы есть 4х видов в этом мире.

1. свелятся дыки в капоте - гавно даж не думайте о нем

2а. Пластиковый одевается на капот прилегает в плотную к капоту - типа первого через 1-1.5 года будет замена копота гарантирую так как продерет его чуть не на сквозь.

2б Матерчатый кожаный или какойто похожий материал. не чем не отличается от 2а.

3. одевается на специальные крепления, нечего сверлить не нада. к капоту не прилегает. .Если и брать его ТО только этот вариант.

Пример - их ставят на лэнд крузер довольно много в москве.

добавлю от себя по всем проведенным тестам и моим жизненым испытаниям дефлектор защищает только тот участок капота на который одевается и ни чего больше.

да и аэрожинамика меняется. на некоторых машинах НАбЛюДАЛОСЬ затруднение или облегчение работы дворников.

так что думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...