Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ф.Слон

Облезший молдинг

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Стал владельцем Нексии 2004 г.р. В целом весьма доволен. Есть два вопроса:

- блестящая полоска на резиновом молдинге вся облезает клочьями. Это нормально и как лечить? Может, совсем ее оторвать?

- есть ли в фильтр салона и где его искать?

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блестящая полоска на резиновом молдинге вся облезает клочьями. Это нормально и как лечить?

Думаю, заменой.

есть ли в фильтр салона и где его искать?

Нет его в Nexia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"блестящая полоска на резиновом молдинге вся облезает клочьями"

Поменять/оторвать.

"есть ли в фильтр салона и где его искать?"

оригинальных нет , но в продаже есть русские(простой и угольный) - плоские крыглые фильтры(как блины) в диаметре сантиметров 16ть. Искать на авторынках. Инструкция по установке к нему прилагаецца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда этот фильтр устанавливается? где на машине искать это место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Стал владельцем Нексии 2004 г.р. В целом весьма доволен. Есть два вопроса:

- блестящая полоска на резиновом молдинге вся облезает клочьями. Это нормально и как лечить? Может, совсем ее оторвать?

- есть ли в фильтр салона и где его искать?

Спасибо за ответы.

менять молдинг и всё. проше будет. он у многих облазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Стал владельцем Нексии 2004 г.р. В целом весьма доволен. Есть два вопроса:

- блестящая полоска на резиновом молдинге вся облезает клочьями. Это нормально и как лечить? Может, совсем ее оторвать?

- есть ли в фильтр салона и где его искать?

Спасибо за ответы.

У меня машинка 97г. и тоже молдинги все облезли.Я не стала париться, купила новые и приклеила.Правда, пожалела бабла на оригинал, но и эти нормально смотрятся....А фильтр , если ты имеешь в виду салонный, то продается в магазинах запчастей,так и называется салонный фильтр для Нексии, стоит около 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильт я на южке брал вчера за 200 руб...

Инструкции не было но я вроде разобрался.. Он ставиться под резиновый уплотнитель где вентилятор.... немного там разобрать только надо.

Кроме я так думаю фильтрации ничего не изменилось, т.е. шумность не увеличилось сосет с улицы на ура.... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и прямоугольный фильтр. Ставится непосредственно в металлический короб перед вентилятором печки. Брал на Петрозаводской по весне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молдинги увы в самом деле облезают.

а вот про фильтр салона в факе есть:

http://s2929.narod.ru/ventil-salon_filtr.htm

http://s2929.narod.ru/_foto_faq_02.htm#_Toc167069725

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, фильтр рулит, займусь его поиском и установкой!

ЗЫ Фак просто классный, фото отличные. я так понял, в ксюхе есть куда руки приложить :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже облезли молдинги через год как купил машину, причем новую! Купил зеркальный скотч проклеил, обрезал канцелярским ножом и хрен отличишь если не присматриваться. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже облезли молдинги через год как купил машину, причем новую! Купил зеркальный скотч проклеил, обрезал канцелярским ножом и хрен отличишь если не присматриваться. :bye:

А где же такой продаётся,в магазинах канцтоваров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...