Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
timur34

Предлагают приобрести Nexia, 2001 г.в.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Предлагают Daewoo Nexia, 2001 г.в., не бит, один хозяин. Максимальная комплектация, 16-ти клапоновая. Нынешний владелец,хочет за нее 180 т.р. Подскажите на что обратить внимание, просто у меня это первая иностранная машина. Щас езжу на ВАЗ 2107., 2002 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Предлагают Daewoo Nexia, 2001 г.в., не бит, один хозяин. Максимальная комплектация, 16-ти клапоновая. Нынешний владелец,хочет за нее 180 т.р. Подскажите на что обратить внимание, просто у меня это первая иностранная машина. Щас езжу на ВАЗ 2107., 2002 г.

в 2001 г. узбеки не делали 16 клапаннов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезни низ дверей смотри внимательно....

По остальному сгоняй в кардоктор тебе там все раскажут!!!

Сам перед покупкой туда ездил и не желею Вадим отлично сразу все определяет просто ас....!!! :thumbup:

У меня был дохлый кондей - самое плохое, а остальное вполне вполне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цену обрати внимание, 180000 это очень много, я за 2004 г отдал 6000 усталых енотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Краснодарского края это нормальная цена.Но раз ездишь,то уже не новичок.Посмотри какой пробег,замерь компрессию.У меня пробег за 10 лет 180,компрессия 12 12 11 12,в жигулях такого не бывает.Как проверить ходовую ты еже должен знать.(По паршивой дороге)А вообще все зависит от того оптимист ты или писимист.Оптимисты счастливы покупкой,писсимисты всегда страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реалисты тщательно выбирают будущее транспортное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это всё. У меня пробег за 150ткм, в эксплуатации с 01.04г., пошли пауки по низу дверей. Ни подкрылок ни антикора чисто из принципа (зимой мне не ломает лишний раз помыть). А когда интересовались ценой то меньше 8000 убиенных енотов разговор не шел. (биксенон, парктроник, тонировка "инфинити", защиты-мащиты, корики-моврики в багажник, обивка дверей и чехлы в цвет панели мафона :D :) :D (так получилось:D :D :D), там фаркопы разные)

Пробег в течении получаса любой :drag:

P.S. Пишу не для продажи :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезни низ дверей смотри внимательно....

По остальному сгоняй в кардоктор тебе там все раскажут!!!

Сам перед покупкой туда ездил и не желею Вадим отлично сразу все определяет просто ас....!!! :buba:

У меня был дохлый кондей - самое плохое, а остальное вполне вполне....

Доктор это хорошо,только я с Волгограда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезни низ дверей смотри внимательно....

По остальному сгоняй в кардоктор тебе там все раскажут!!!

Сам перед покупкой туда ездил и не желею Вадим отлично сразу все определяет просто ас....!!! :buba:

У меня был дохлый кондей - самое плохое, а остальное вполне вполне....

Доктор это хорошо,только я с Волгограда!!!

Тимур, дороговато это для 2001г.в. (по Москве).

А вообще, главное, померь компрессию ( бывает и часто, что срочно скидывают машину с перегретым движком) и чтоб кондей работал. Остальное чинится не за самые большие деньги, а ржа понизу дверей современной химией успешно тормозится.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...