Коржемилик

Биение передник колодок и жидкость в салоне

2 сообщения в этой теме

Приветствую!.

Вот поменял я передние аммы вместе с левой стойкой (прогнила нижняя опорная чашка). Вроде надо жить да радоваться. Поменял в пятник а в воскресенье еду с дачи и начинается такая хренотень - при нажатии педали тормоза появляется странный звук что то похожее на стук колодок о диск и педаль стала по ощущениям пожостче. Вылезаю по приезду домой из машины у меня подтек маслянистой жидкости на коврике под педалью сцепления (шумка сухая). Что случилось? одно сделали другое сломали?

Всё вышеперечисленное появилось именно после "ремонта"

Поделиться сообщением

Приветствую!.

Вот поменял я передние аммы вместе с левой стойкой (прогнила нижняя опорная чашка). Вроде надо жить да радоваться. Поменял в пятник а в воскресенье еду с дачи и начинается такая хренотень - при нажатии педали тормоза появляется странный звук что то похожее на стук колодок о диск и педаль стала по ощущениям пожостче. Вылезаю по приезду домой из машины у меня подтек маслянистой жидкости на коврике под педалью сцепления (шумка сухая). Что случилось? одно сделали другое сломали?

Всё вышеперечисленное появилось именно после "ремонта"

Скорее всего у тебя совпало. Все вышеописанное никак не связано между собой конструктивно.

На коврик закапало весьма вероятно из цилиндра сцепления ( в него входит шток от педали), можешь залезть и посмотреть. Меняется без проблем.

Что такое "стук колодок о диск" я не понимаю. Для обнаружения причины просто сними колесо, да и посмотри. Может колодки стерлись, может болты крепления суппорта плохо затянуты - масса вариантов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас