Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Коржемилик

Биение передник колодок и жидкость в салоне

Рекомендованные сообщения

Приветствую!.

Вот поменял я передние аммы вместе с левой стойкой (прогнила нижняя опорная чашка). Вроде надо жить да радоваться. Поменял в пятник а в воскресенье еду с дачи и начинается такая хренотень - при нажатии педали тормоза появляется странный звук что то похожее на стук колодок о диск и педаль стала по ощущениям пожостче. Вылезаю по приезду домой из машины у меня подтек маслянистой жидкости на коврике под педалью сцепления (шумка сухая). Что случилось? одно сделали другое сломали?

Всё вышеперечисленное появилось именно после "ремонта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!.

Вот поменял я передние аммы вместе с левой стойкой (прогнила нижняя опорная чашка). Вроде надо жить да радоваться. Поменял в пятник а в воскресенье еду с дачи и начинается такая хренотень - при нажатии педали тормоза появляется странный звук что то похожее на стук колодок о диск и педаль стала по ощущениям пожостче. Вылезаю по приезду домой из машины у меня подтек маслянистой жидкости на коврике под педалью сцепления (шумка сухая). Что случилось? одно сделали другое сломали?

Всё вышеперечисленное появилось именно после "ремонта"

Скорее всего у тебя совпало. Все вышеописанное никак не связано между собой конструктивно.

На коврик закапало весьма вероятно из цилиндра сцепления ( в него входит шток от педали), можешь залезть и посмотреть. Меняется без проблем.

Что такое "стук колодок о диск" я не понимаю. Для обнаружения причины просто сними колесо, да и посмотри. Может колодки стерлись, может болты крепления суппорта плохо затянуты - масса вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...