xray3dh

Идеальное комерческое предложение

2 сообщения в этой теме

Это не розыгрышь - это реально присланное предложение от китайской компании, организации в которой работают мои друзья.

ИТАК - ЧИТАЕМ

Благодарю для наш звать яние) от в настоящий момент , Я быть нравиться к вводить AURAS к ты и сообщать ты тот Дуновение Техника Европейский быть операционный в этот время.

Здесь ты находить два сила напильник (online) для ваш начальный пересматривать :

1. http://www.xs4all.nl/~auraseu/Auras%20prod...y_july%20-2.pdf ( product-overview )

2. http://www.xs4all.nl/~auraseu/auras%20comp...202006-July.pdf ( company profile )

Мы уже снабжать наш продукт от Taiwan в Германский как OEM и наш CPU Холодильник быть доступный под грамматический определенный член название Прохладный ( способность у Дуновение ), в грамматический определенный член звонкий согласный гость как " грамматический определенный член "Volkscoolers ". Ты мочь находить некий звонкий согласный сообщать - сообщать в грамматический определенный член общество профиль.

Он быть наш миссия к класть AURAS в грамматический определенный член рынок хороший , значение хороший рост , хороший цена , исключительный и твердый поддерживать для ваш Торговля через наш AURAS Участник в чем-либо Программа. Мы вспомогательный глагол для образования сложных времен распределение - сжимать ( показывать у Дуновение юридический - отдел ), очень ясный и вполне setup у каждый распределитель (^ себя ]. ( сжимать - период быть нападать 18 месяц так там изобилие рост и пространство ).

Относительно наш продукт Я мочь единственный говорить тот они быть fullbred подкова , приезд от грамматический определенный член лучший человек,знающий свое дело и мелочный торговец в AURAS аура ( вечер наш Легкий Потребитель Проводник быть setup профессионально , так нет беспокойный человек ). Колодец - мысль продукт без ограничение и с верхушка - качество компонент. Смотреть на что-либо,на кого-либо наш Отвлекать - все,что летает,например,птицы,насекомые здесь для наш Канал модель :

http://www.xs4all.nl/~auraseu/060625AD_AURAS.jpg

Мы воля ударять ногой - придает значение удаления,отделения,расстояния в Сентябрь с наш большой QTY - погрузка на корабль , и делать высшая отметка за классную работу первый хороший оттиск в EU Рынок. Мы вспомогательный глагол для образования сложных времен высшая отметка за классную работу 'top - тайный революционный продукт название Хвастун HEC -799, грамматический определенный член продукт в грамматический определенный член все,что летает,например,птицы,насекомые прямой только в выражениях - верхушка ). ВЫСШАЯ ОТМЕТКА ЗА КЛАССНУЮ РАБОТУ жребий яние) от исполнение от он и звонкий согласный - внимание быть ожидать. Грамматический определенный член website для EU : www.myauras.eu быть нижнее белье и законченный скоро. I've мешать их класть первый перевод online уже для пересматривать к быть законченный скоро ( у TW MIS ).

Я надежда мы мочь соединить силы и Я надежда большой мы мочь обсуждать скоро более поздний если ты думать этот быть интересный.

нравиться находить 15 AURAS заметка следующий.

Снова , благодарю для ваш время в течение наш начальный говорить и Я надежда к говорить кому-либо ты снова скоро ,

приветствие,

Hans H.J.C. Teunisse M.D.

Поделиться сообщением

баюсь представить что будет в контракте ......

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас