Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xray3dh

Идеальное комерческое предложение

Рекомендованные сообщения

Это не розыгрышь - это реально присланное предложение от китайской компании, организации в которой работают мои друзья.

ИТАК - ЧИТАЕМ

Благодарю для наш звать яние) от в настоящий момент , Я быть нравиться к вводить AURAS к ты и сообщать ты тот Дуновение Техника Европейский быть операционный в этот время.

Здесь ты находить два сила напильник (online) для ваш начальный пересматривать :

1. http://www.xs4all.nl/~auraseu/Auras%20prod...y_july%20-2.pdf ( product-overview )

2. http://www.xs4all.nl/~auraseu/auras%20comp...202006-July.pdf ( company profile )

Мы уже снабжать наш продукт от Taiwan в Германский как OEM и наш CPU Холодильник быть доступный под грамматический определенный член название Прохладный ( способность у Дуновение ), в грамматический определенный член звонкий согласный гость как " грамматический определенный член "Volkscoolers ". Ты мочь находить некий звонкий согласный сообщать - сообщать в грамматический определенный член общество профиль.

Он быть наш миссия к класть AURAS в грамматический определенный член рынок хороший , значение хороший рост , хороший цена , исключительный и твердый поддерживать для ваш Торговля через наш AURAS Участник в чем-либо Программа. Мы вспомогательный глагол для образования сложных времен распределение - сжимать ( показывать у Дуновение юридический - отдел ), очень ясный и вполне setup у каждый распределитель (^ себя ]. ( сжимать - период быть нападать 18 месяц так там изобилие рост и пространство ).

Относительно наш продукт Я мочь единственный говорить тот они быть fullbred подкова , приезд от грамматический определенный член лучший человек,знающий свое дело и мелочный торговец в AURAS аура ( вечер наш Легкий Потребитель Проводник быть setup профессионально , так нет беспокойный человек ). Колодец - мысль продукт без ограничение и с верхушка - качество компонент. Смотреть на что-либо,на кого-либо наш Отвлекать - все,что летает,например,птицы,насекомые здесь для наш Канал модель :

http://www.xs4all.nl/~auraseu/060625AD_AURAS.jpg

Мы воля ударять ногой - придает значение удаления,отделения,расстояния в Сентябрь с наш большой QTY - погрузка на корабль , и делать высшая отметка за классную работу первый хороший оттиск в EU Рынок. Мы вспомогательный глагол для образования сложных времен высшая отметка за классную работу 'top - тайный революционный продукт название Хвастун HEC -799, грамматический определенный член продукт в грамматический определенный член все,что летает,например,птицы,насекомые прямой только в выражениях - верхушка ). ВЫСШАЯ ОТМЕТКА ЗА КЛАССНУЮ РАБОТУ жребий яние) от исполнение от он и звонкий согласный - внимание быть ожидать. Грамматический определенный член website для EU : www.myauras.eu быть нижнее белье и законченный скоро. I've мешать их класть первый перевод online уже для пересматривать к быть законченный скоро ( у TW MIS ).

Я надежда мы мочь соединить силы и Я надежда большой мы мочь обсуждать скоро более поздний если ты думать этот быть интересный.

нравиться находить 15 AURAS заметка следующий.

Снова , благодарю для ваш время в течение наш начальный говорить и Я надежда к говорить кому-либо ты снова скоро ,

приветствие,

___________________________________

Hans H.J.C. Teunisse M.D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баюсь представить что будет в контракте ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...