Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zsl22

Всем деуводам из Самары!! Не ходите в автосервис Бавони

Рекомендованные сообщения

Привет Самарцам из нефтяного города Новокуйбышевска!

Мне, как владельцу Нексии приехать можно к вам на встречу? :-)

Узнаем, узнаем завсегдатая питерского сайта :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Самарцам из нефтяного города Новокуйбышевска!

Мне, как владельцу Нексии приехать можно к вам на встречу? :-)

Узнаем, узнаем завсегдатая питерского сайта :icon_biggrin

Почему завсегдатай питерского сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Самарцам из нефтяного города Новокуйбышевска!

Мне, как владельцу Нексии приехать можно к вам на встречу? :-)

Узнаем, узнаем завсегдатая питерского сайта :icon_biggrin

Почему завсегдатай питерского сайта?

Это надо у Вас спросить. :icon_biggrin Ник такой вряд-ли скопируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Самарцам из нефтяного города Новокуйбышевска!

Мне' date=' как владельцу Нексии приехать можно к вам на встречу? :-)[/quote']Узнаем, узнаем завсегдатая питерского сайта :icon_biggrin

Почему завсегдатай питерского сайта?

Это надо у Вас спросить. :icon_biggrin Ник такой вряд-ли скопируют.

А, понял..............

Точно-точно, я там часто бываю... Много полезной инфы там бывает... Вот и на этот сайт мне дэуводы ссылку дали............

ЗЫ: а ник у меня согласен - уникальный так сказать - это раньше у меня такой номер на ВАЗ-099 был, сейачас правда на Нексии номер чуть другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2zsl22 Название темы пора бы уже переименовать. Во второй ее части. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примете в компанию?  :icon_lol

Запросто!

А вы откуда родом? ;-)

Ну конечно, из Новокуйбышевска. Что еще интересно про меня узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примете в компанию?  :icon_lol

Запросто!

А вы откуда родом? ;-)

Ну конечно, из Новокуйбышевска. Что еще интересно про меня узнать?

Ух ты!

А машина какая у вас? и кого цвета?

А где вы в Нске живете?

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примете в компанию?  :icon_lol

Запросто!

А вы откуда родом? ;-)

Ну конечно' date=' из Новокуйбышевска. Что еще интересно про меня узнать?[/quote']

Ух ты!

А машина какая у вас? и кого цвета?

А где вы в Нске живете?

:-)

Машинка у меня Daewoo Nexia серебристая.... А что, приходилось встречаться? :icon_confused

А разве тут все на "вы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote=Алена

Машинка у меня Daewoo Nexia серебристая.... А что' date=' приходилось встречаться? :icon_confused

А разве тут все на "вы"?

Ну не знаю, приходилось ли встречаться или нет... В Нске не так уж много нексей, тем более с девушкой за рулем...

У меня вот соседка по подъезду на белой нексии ездиет - она еще в такси каком-то (где одни только девушки и женщины) работает/подрабатывает - не помню название этого такси.......

Окей, перехожу на "Ты" если не против.........

ЗЫ: а номер у тебя на авто какой? вдруг в городе увижу, побибикаю тебе, поморгаю фарами................ ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2zsl22 Название темы пора бы уже переименовать. Во второй ее части. :icon_mrgreen

ага, встреча одноклубников горАздо актуальнее :icon_lol был бы повод как грится :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote=Алена

Машинка у меня Daewoo Nexia серебристая.... А что' date=' приходилось встречаться? :icon_confused

А разве тут все на "вы"?

Ну не знаю, приходилось ли встречаться или нет... В Нске не так уж много нексей, тем более с девушкой за рулем...

У меня вот соседка по подъезду на белой нексии ездиет - она еще в такси каком-то (где одни только девушки и женщины) работает/подрабатывает - не помню название этого такси.......

Окей, перехожу на "Ты" если не против.........

ЗЫ: а номер у тебя на авто какой? вдруг в городе увижу, побибикаю тебе, поморгаю фарами................ ;-)

Девушку из такси за рулем белой Нексии я тоже встречала. У нее еще на заднем стекле серебристая картинка... Такси "Джаз", кстати.

А Нексий только у нас на стоянке я, кроме своей, три насчитала! Номер у меня н533ук. Можно и мне кое о чем порасспросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку из такси за рулем белой Нексии я тоже встречала. У нее еще на заднем стекле серебристая картинка... Такси "Джаз"' date=' кстати.

А Нексий только у нас на стоянке я, кроме своей, три насчитала! Номер у меня н533ук. Можно и мне кое о чем порасспросить?[/quote']

Да, у этой белой Нексии на лобовом стекле полоска тонировочной пленки с надписью на ангийском "Белая принцесса", а на заднем стекле силуэт человека.......... Да, точно, это такси "Джаз"...

ОК, при встрече 533ой дам сигнал какой-нибудь

Спрашивай что хочешь, постараюсь ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, при встрече 533ой дам сигнал какой-нибудь

Раз уж Самарские, надо как при расхождении теплоходов на Волге - давать отмашку по соответствующему борту. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, при встрече 533ой дам сигнал какой-нибудь

Раз уж Самарские, надо как при расхождении теплоходов на Волге - давать отмашку по соответствующему борту. :icon_biggrin

А как это - "давать отмашку" то? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше матрос с рулевого мостика по борту, которым расходятся, флагом махал, а теперь у них соответствующие проблесковые навигационные огни имеются :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку из такси за рулем белой Нексии я тоже встречала. У нее еще на заднем стекле серебристая картинка... Такси "Джаз"' date=' кстати.

А Нексий только у нас на стоянке я, кроме своей, три насчитала! Номер у меня н533ук. Можно и мне кое о чем порасспросить?[/quote']

Да, у этой белой Нексии на лобовом стекле полоска тонировочной пленки с надписью на ангийском "Белая принцесса", а на заднем стекле силуэт человека.......... Да, точно, это такси "Джаз"...

ОК, при встрече 533ой дам сигнал какой-нибудь

Спрашивай что хочешь, постараюсь ответить...[/quote

А у тебя машина с каким номером? А то сегодня на стоянке возле работы мне владелец бордовой нексии помогал из сугроба выбраться. Тоже лопату с собой возить, что ли.... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена

У меня машина темно-синий металик, г/н 171... такая точна в городе одна ездиет.........

Кстати, тебе привет от меня: видел тебя сегодня и ехал за тобой по Островского, ты потом на лево на Победу повернула, а я вниз по Островской ушел...

Ты еще в машине не одна ехала, а с подружкой... И на голове у тебя был празничный хвостик с бантиком :-)

Да, с наступающим тебя празником позравляю - 8 Марта!

ЗЫ: а ты где работаешь то? случайно не НПЗ? а то я тут у нас на НПЗ видел похожую машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести эмблему клуба по типу как в Самаре есть автоклуб, так называемые "собаководы" , у них на заднем стекле у всех наклены "@". До субботы всем это дело обмозговать. Предлагайте варианты эмблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена

У меня машина темно-синий металик, г/н 171... такая точна в городе одна ездиет.........

Кстати, тебе привет от меня: видел тебя сегодня и ехал за тобой по Островского, ты потом на лево на Победу повернула, а я вниз по Островской ушел...

Ты еще в машине не одна ехала, а с подружкой... И на голове у тебя был празничный хвостик с бантиком :-)

Да, с наступающим тебя празником позравляю - 8 Марта!

ЗЫ: а ты где работаешь то? случайно не НПЗ? а то я тут у нас на НПЗ видел похожую машину

Спасибо за поздравления!

Не на НПЗ, но почти угадал - в сервисной службе. На стоянке около НПЗ ставлю на день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена

У меня машина темно-синий металик, г/н 171... такая точна в городе одна ездиет.........

Кстати, тебе привет от меня: видел тебя сегодня и ехал за тобой по Островского, ты потом на лево на Победу повернула, а я вниз по Островской ушел...

Ты еще в машине не одна ехала, а с подружкой... И на голове у тебя был празничный хвостик с бантиком :-)

Да, с наступающим тебя празником позравляю - 8 Марта!

ЗЫ: а ты где работаешь то? случайно не НПЗ? а то я тут у нас на НПЗ видел похожую машину

Спасибо за поздравления!

Не на НПЗ, но почти угадал - в сервисной службе. На стоянке около НПЗ ставлю на день...

:icon_cry Почему я никого не вижу?! Давайте правда наклейки придумывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести эмблему клуба по типу как в Самаре есть автоклуб, так называемые "собаководы" , у них на заднем стекле у всех наклены "@". До субботы всем это дело обмозговать. Предлагайте варианты эмблемы.

Hi, Albe!

Идея неплохая, так сказать дадим отпор злым "собаководам" :-)

Только вот что в нашем случае придумать - какой знак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож, раз пошла такая пьянка и пользуясь случаем, присоединяюсь к поздравлениям в адрес милой девушки АЛЕНЫ с наступающим 8 марта!!! :give_rose

PS и да простят нас модераторы :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...