Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zsl22

Всем деуводам из Самары!! Не ходите в автосервис Бавони

Рекомендованные сообщения

Не на НПЗ, но почти угадал - в сервисной службе. На стоянке около НПЗ ставлю на день...

Значит видел тебя......... я сам тоже в одной из сервисной службы работаю, но машину ставлю возле ПОИСКа...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на НПЗ, но почти угадал - в сервисной службе. На стоянке около НПЗ ставлю на день...

Значит видел тебя......... я сам тоже в одной из сервисной службы работаю, но машину ставлю возле ПОИСКа...........

Значит, меня. Нас - с подружкою. Будем знакомиться? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож, раз пошла такая пьянка и пользуясь случаем, присоединяюсь к поздравлениям в адрес милой девушки АЛЕНЫ с наступающим 8 марта!!! :give_rose

PS и да простят нас модераторы :icon_confused

Еще раз большое спасибо за поздравления! Мне в вашей компании уже нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на НПЗ, но почти угадал - в сервисной службе. На стоянке около НПЗ ставлю на день...

Значит видел тебя......... я сам тоже в одной из сервисной службы работаю, но машину ставлю возле ПОИСКа...........

Значит, меня. Нас - с подружкою. Будем знакомиться? :icon_lol

Ага, тебя.... с подружкой в твоем авто сегодня видел и ехал за тобой...................

Будем знакомится? Давай, я не против.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Белая принцесса" в Бавони ремонтируется, я с ней там познакомился. Она говорила, что из Н-ска :icon_cheesygrin

Алена- с Наступающим Праздником Весны- 8 Марта!!! :drinks Чтобы дороги были ровные, водители- мужчины- вежливы, а гайцы- добрыми :groupwave

Новокуйбышевск- вас ждать на встречу???

То Albe: давно пора чтонить на машинки придумать объеденяющее наших Самарских и Н-ских дэуводов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Белая принцесса" в Бавони ремонтируется, я с ней там познакомился. Она говорила, что из Н-ска :icon_cheesygrin

Алена- с Наступающим Праздником Весны- 8 Марта!!! :drinks Чтобы дороги были ровные, водители- мужчины- вежливы, а гайцы- добрыми :groupwave

Новокуйбышевск- вас ждать на встречу???

То Albe: давно пора чтонить на машинки придумать объеденяющее наших Самарских и Н-ских дэуводов!!!

О! Белая принцесса - неплохой ник! :icon_biggrin

И что, часто она ремонтируется? Неужели у нее такой экземпляр Нексии, что бесконца в ремонте торчит? Или это такой стиль езды - поездил, поездил - а потом в ремонт...?

Так что на счет встречи? Где? Когда? Если не буду занят, то приеду - хочу посмотреть на собратьев-владельцв Нексий

Знак отличия можно сделать какой-нибудь, и вешать его строго скажем на заднее стекло автомобиля в правом верхнем углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Белая принцесса" в Бавони ремонтируется, я с ней там познакомился. Она говорила, что из Н-ска :icon_cheesygrin

Алена- с Наступающим Праздником Весны- 8 Марта!!! :drinks Чтобы дороги были ровные, водители- мужчины- вежливы, а гайцы- добрыми :groupwave

Новокуйбышевск- вас ждать на встречу???

То Albe: давно пора чтонить на машинки придумать объеденяющее наших Самарских и Н-ских дэуводов!!!

О! Белая принцесса - неплохой ник! :icon_biggrin

И что, часто она ремонтируется? Неужели у нее такой экземпляр Нексии, что бесконца в ремонте торчит? Или это такой стиль езды - поездил, поездил - а потом в ремонт...?

Так что на счет встречи? Где? Когда? Если не буду занят, то приеду - хочу посмотреть на собратьев-владельцв Нексий

Знак отличия можно сделать какой-нибудь, и вешать его строго скажем на заднее стекло автомобиля в правом верхнем углу

Разве встреча еще не назначена? Нас - ждать! Хочется посмотреть, какие мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... не часто... просто когда работаешь таксистом, машинка сколько за проедет???

Согласен, работая в такси машину "ушатываешь" очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве встреча еще не назначена? Нас - ждать! Хочется посмотреть, какие мы...

Может я что-то упустил? Так когда встреча и где?

Приедем - себя покажем, на других посмотрим :icon_biggrin

ЗЫ: что-то в аську к тебе не достучусь никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве встреча еще не назначена? Нас - ждать! Хочется посмотреть, какие мы...

Может я что-то упустил? Так когда встреча и где?

Приедем - себя покажем, на других посмотрим :icon_biggrin

ЗЫ: что-то в аську к тебе не достучусь никак

Пробуй еще! У меня все фунциклирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет эмблемы родились небольшие идеи:

требования:

-просто

-со вкусом

-налет таинственности

-интригующе

-легко узнаваемо

-оригинально

вот предлагаю использовать какие либо из букв: D (daewoo) Д (дэу) N (nexia) Н (нексия) в обрамлении как "@". Прикинул на бумаге. Нормально смотрятся с "собачьим" хвостиком D, Д (если прописная), N (по типу вензельной сделать). Если есть еще какие дополнения высказывайте. сделаем "мозговой штурм" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то упустил? Так когда встреча и где?

Вроде на Ерошевского

А вроде и у Ладьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то упустил? Так когда встреча и где?

Вроде на Ерошевского

На Ерошевского места в обрез. Но в субботу стоянка банка может быть свободна машин 6-8 свободно разместятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то упустил? Так когда встреча и где?

Вроде на Ерошевского

На Ерошевского места в обрез. Но в субботу стоянка банка может быть свободна машин 6-8 свободно разместятся

Дык народу то много вроде-бы собирается..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет эмблемы родились небольшие идеи:

требования:

-просто

-со вкусом

-налет таинственности

-интригующе

-легко узнаваемо

-оригинально

вот предлагаю использовать какие либо из букв: D (daewoo) Д (дэу) N (nexia) Н (нексия) в обрамлении как "@". Прикинул на бумаге. Нормально смотрятся с "собачьим" хвостиком D, Д (если прописная), N (по типу вензельной сделать). Если есть еще какие дополнения высказывайте. сделаем "мозговой штурм" :)

Вот на скорую руку нарисовал Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то упустил? Так когда встреча и где?

Вроде на Ерошевского

На Ерошевского места в обрез. Но в субботу стоянка банка может быть свободна машин 6-8 свободно разместятся

Дык народу то много вроде-бы собирается..........

Там и больше может влезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то упустил? Так когда встреча и где?

Вроде на Ерошевского

На Ерошевского места в обрез. Но в субботу стоянка банка может быть свободна машин 6-8 свободно разместятся

Дык народу то много вроде-бы собирается..........

Там и больше может влезть

Кому верить то? А то вдруг приедем, и не уместимся все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на площадке перед у памятника Чапаеву, перед театром. Наверное никому не надо объяснять где это?, места завались. и народу не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на площадке перед у памятника Чапаеву, перед театром. Наверное никому не надо объяснять где это?, места завались. и народу не должно быть

поддерживаю :icon_exclaim славное место, еще со времен FIDOшных пойнтовок и сисопок известное :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести эмблему клуба по типу как в Самаре есть автоклуб, так называемые "собаководы" , у них на заднем стекле у всех наклены "@". До субботы всем это дело обмозговать. Предлагайте варианты эмблемы.

Наш Клуб уже имеет логотип. Могу выслать файл.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести эмблему клуба по типу как в Самаре есть автоклуб, так называемые "собаководы" , у них на заднем стекле у всех наклены "@". До субботы всем это дело обмозговать. Предлагайте варианты эмблемы.

Наш Клуб уже имеет логотип. Могу выслать файл.

Изображение

По-моему, вполне подходит. Этот логотип ведь не только в Самаре будет - так что будет легко узнать своих и далеко от дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему наклейки собирались еще делать, т.к. многим не досталось!

Если все удачно срастется, то можно переправить их и в Самару.

Как вариант:

Я сам туда раньше июля не попаду, но вот тетушка периодически наведывается к нам в Москву, можно переправить с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...