Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zsl22

Всем деуводам из Самары!! Не ходите в автосервис Бавони

Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести эмблему клуба по типу как в Самаре есть автоклуб, так называемые "собаководы" , у них на заднем стекле у всех наклены "@". До субботы всем это дело обмозговать. Предлагайте варианты эмблемы.

Наш Клуб уже имеет логотип. Могу выслать файл.

Изображение

Мне нравится :) А они уже готовые есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая партия разошлась уже, сейчас заказывается вторая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая партия разошлась уже, сейчас заказывается вторая..

Расчитывайте на Самару штук 20 пока :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорова я про нексию тоже немного знаю я тоже был в бавони ребята там ништяк обслужили по полной програме!в се расказало и показали чо икак мне нравятся! а в уз-DAEWOO бесталочи наделали не знай чо и ходят мычат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на встрече клуба долго общались в этом сервисе на Ерошевского. Толковые ребята, знают о чем говорят, чувствуется опыт. Для себя решил, что крупное делать по гарантии на Набережной Самарки у узбеков, а если делать правильно, то на Ерошевского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кворум-то был? Фотоотчет может есть? Публикуйте ссылку :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая партия разошлась уже, сейчас заказывается вторая..

Расчитывайте на Самару штук 20 пока :icon_exclaim
и по какому принципу будет идти раздача ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая партия разошлась уже, сейчас заказывается вторая..

Расчитывайте на Самару штук 20 пока :icon_exclaim
и по какому принципу будет идти раздача ?
Итак, первая встреча состоялась. Думаю, что всем понравилось, вот тока на самом деле было мало народу, всего семь человек. Но это не помешало нам многое узнать о себе и о наших верных конях :icon_arrowu: По-поводу наклеек сейчас идет небольшой диспут- все вопросы в личку либо по асе. Фото всего 2 штуки (ну как-то не до них было :icon_cheesygrin ), зато есть все присутствующие. Чуть позже выложу. Все на следующую встречу, о которой договоримся позже. Ждем тех, кто обещал и не приехал.

З.Ы. Все присутствующие получили дисконтные пластиковые карты на запчасти и работу в САКОНе (они же Бавони) со скидкой 5%. Всех будующих членов клуба ждет тоже самое :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая партия разошлась уже, сейчас заказывается вторая..

Расчитывайте на Самару штук 20 пока :icon_exclaim

Привет. Извините, что обещалась и не доехала... :icon_cry А где наклейки заказываете? Я напечатать могу... чтобы клеить можно было с любой стороны - и снаружи, и внутри салона, только надо или наклейку - для образца, или в электронном виде эскиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Извините, что обещалась и не доехала... :icon_cry А где наклейки заказываете? Я напечатать могу... чтобы клеить можно было с любой стороны - и снаружи, и внутри салона, только надо или наклейку - для образца, или в электронном виде эскиз.

Алена! 1 наклеечку в резерв отложи для меня плз....

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая партия разошлась уже, сейчас заказывается вторая..

Расчитывайте на Самару штук 20 пока :icon_exclaim

Привет. Извините, что обещалась и не доехала... :icon_cry А где наклейки заказываете? Я напечатать могу... чтобы клеить можно было с любой стороны - и снаружи, и внутри салона, только надо или наклейку - для образца, или в электронном виде эскиз.

Ждем на следующей встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, многие мотаются по другим регионам. Если пришлют наклейки с нашего клуба- я наклею, т.к. меня и в других городах узнавать будут. Буду ездить как чемодан с наклейками :fans :friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Извините, что обещалась и не доехала... :icon_cry А где наклейки заказываете? Я напечатать могу... чтобы клеить можно было с любой стороны - и снаружи, и внутри салона, только надо или наклейку - для образца, или в электронном виде эскиз.

Алена! 1 наклеечку в резерв отложи для меня плз....

:-)

Да было бы что откладывать... Вон никак не выберут, что печатать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первая партия разошлась уже' date=' сейчас заказывается вторая..[/quote']

Расчитывайте на Самару штук 20 пока :icon_exclaim

Привет. Извините' date=' что обещалась и не доехала... :icon_cry А где наклейки заказываете? Я напечатать могу... чтобы клеить можно было с любой стороны - и снаружи, и внутри салона, только надо или наклейку - для образца, или в электронном виде эскиз.[/quote']

Ждем на следующей встрече.

А когда будет следующая?! :icon_question :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет следующая?! :icon_question :icon_frown

Решим совместными усилиями :icon_cheesygrin

Судя по скорости принятия решений, пора начинать договариваться! Давайте уже когда потеплеет, в каком-нибудь хорошем месте, чтобы всем было где разместиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по скорости принятия решений, пора начинать договариваться! Давайте уже когда потеплеет, в каком-нибудь хорошем месте, чтобы всем было где разместиться.

Хорошее место... Хм...

Есть варианты и идеи? Я бы с удовольствием пообщался с сервисменами из сервиса на Ерошевского - уж больно этот сервис разрекламировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по скорости принятия решений, пора начинать договариваться! Давайте уже когда потеплеет, в каком-нибудь хорошем месте, чтобы всем было где разместиться.

Хорошее место... Хм...

Есть варианты и идеи? Я бы с удовольствием пообщался с сервисменами из сервиса на Ерошевского - уж больно этот сервис разрекламировали

На самом деле, как я уже сказал, было семеро человек и места еще было полно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...