Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

а в НВ и я не поеду...

ибо детя я бросить не можу, а брать его с собой в закрытое помещение с большим количеством народа - ну это не по родительски.. чего ему тама делать то...

сие для форсмажора в виде реально плохой погоды и бури...

в НВ явно приедет меньше народа чем на Клязьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно ж предложить и другое место... с палаткой где можна спрятацца...

в этом... Ну где мы играли в пейнтбол с ярославкой - там палатки были со столами, а мангалы на улице. может узнать скока стоит аренда палатки на длительное время? без игры в пейнтбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщим, что зря огород городить...

подождем до 27-го, а там и трава не расти...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно ж предложить и другое место... с палаткой где можна спрятацца...

в этом... Ну где мы играли в пейнтбол с ярославкой - там палатки были со столами, а мангалы на улице. может узнать скока стоит аренда палатки на длительное время? без игры в пейнтбол?

слушай Настя, а я сейчас узню что сколько в "Гвардии" стоит, точно!!! Хорошо придумала

к тому же почему бы и не поиграть в пейнтбол? Идея супер!! Почему то мне кажется, что многие захотят поиграть, побегать...

Ща...

И так, вот она "Гвардия"

И так:

игра в пейнтбол - 400 руб. аренда оборудования на человека (дети и студенты со скидками)

шары - коробка 3,000 рублей, там 2,000 штук в ней.

Т.к. это суббота, то арендовать палатку можно будет только если мы будем играть.

Палатка отапливаемая, со столами и лавочками (я ручаюсь за то что там очень классно, т.к. сама там была когда играли Ярославка.ру против МатизКлуба - Битва Титанов :) )

И так, палатку что бы вся была наша, если нас будет менее 60-ти человек надо арендовать. Стоить это будет 9,000 на весь день (с 10 до 22-х). Если нас будет хоть минимально 30 человек, то аренда обойдется по 300 рублей с носа вн терпимо).Естественно чем нас больше, тем с человека взнос будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочит в пейнтбол поиграть?

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если есть желающие - место для пейнтбола там классное..

и место для отдыха тоже - озеро, лес.. все чудестненько

и палатки от снега и ветра большущщие...

переиграем быстренько :-) и многие получат удовольствие от пейтнбола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если есть желающие - место для пейнтбола там классное..

и место для отдыха тоже - озеро, лес.. все чудестненько

и палатки от снега и ветра большущщие...

переиграем быстренько :-) и многие получат удовольствие от пейтнбола

что помещение закрытое?...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. для пейнтбола открытое :-)

а для поедания шашлыка закрытые палатки - большущщие.. со столами и лавками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал мне пох на погоду, а ЭН БЭ не катит. Там действительно общение происходит точечное))) и не разгуляцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, вот она "Гвардия"

И так:

игра в пейнтбол - 400 руб. аренда оборудования на человека (дети и студенты со скидками)

шары - коробка 3,000 рублей, там 2,000 штук в ней.

Т.к. это суббота, то арендовать палатку можно будет только если мы будем играть.

Палатка отапливаемая, со столами и лавочками (я ручаюсь за то что там очень классно, т.к. сама там была когда играли Ярославка.ру против МатизКлуба - Битва Титанов :) )

И так, палатку что бы вся была наша, если нас будет менее 60-ти человек надо арендовать. Стоить это будет 9,000 на весь день (с 10 до 22-х). Если нас будет хоть минимально 30 человек, то аренда обойдется по 300 рублей с носа вн терпимо).Естественно чем нас больше, тем с человека взнос будет меньше.

Так же кроме пейнтбола там есть:

тир

джип-сафари (на квадроциклах)

можно покататься верхом

ну и т.д. (см. сами на сайте масса инфы).

P.S. Арендовать палатку БЕЗ игры в пейнтбол или других развлечний на субботу мы НЕ можем!!! (Уже звонила уточняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал мне пох на погоду, а ЭН БЭ не катит. Там действительно общение происходит точечное))) и не разгуляцца

:) Клязьма! Клязьма! Клязьма!!!

и непромокающие боты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо.....давайте не будем "скакать"

Топ про Клязьму. Стрелка на Клязьме. Если трабл с погодой в виде наводнения или землятрясения, то просто отменить. Бывает и такое. Но пока место встречи там. Тем более оно для многих знакомо. А по поводу "других предложений", каждый может открыть свою тему и сделать предложение там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте, давайте не скакать

шашлык, клязьма, рулезз...

не хотю никуда более ехать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте, давайте не скакать

шашлык, клязьма, рулезз...

не хотю никуда более ехать :-)

вот и славно...

трам пам пам...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, захвачу, ежли в Жулебино заедешь(это несложно в принципе), т. к. поеду сразу по МКАДу.

Не, в Жулебино смысла нет, мне тогда быстрее до Медведково доехать, ну или до любого другого метро, мимо которого любой другой клубень будет проезжать. Т.к. метро - оно в двух шагах от дома, сел и едешь, а на перекладных маршрутках добираться сначала до Текстилей, а потом от Выхино до Жулебино - это три дня на оленях...

2 СТС. Ок, пасиб, тогда сориентируемся по ситуации. Если будешь всё-таки с машиной, то, думаю, оптимально будет на Кожуховской пересечься: и мне всего 1 остановка, и тебе фактически по пути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть рулезных клубней подъедет к Медведкам (как в тот раз) и заберет синеньких в теплые салоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я тоже с вами поеду :D

Если никто не возражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я тоже с вами поеду :thumbup:

Если никто не возражает

вперед! на Клязьму...

и пусть все самнивающиеся завидуют...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

вперед! на Клязьму...

и пусть все самнивающиеся завидуют...)

Самнивающиися завидуют. И исчо их пугаит ваша аватара. А вдрук их (самнивающих) там на Клязьме, да на шашлыки? И вам бюджетней. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я тоже с вами поеду :taunt:

Если никто не возражает

В таком случае нам с тобой нать много-много-много музыки))) и еда практически нуна не буит))))))) :lol2: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть рулезных клубней подъедет к Медведкам (как в тот раз) и заберет синеньких в теплые салоны)

Чур я буду блюзмен (синенький)! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И исчо их пугаит ваша аватара. А вдрук их (самнивающих) там на Клязьме, да на шашлыки? И вам бюджетней. :bye:

вас, что...

смущают дети?...

ну я в ачках и мясо я ни ем..

что тут такова?...

я не понимайу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...