Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Внимание!

Просьба отписатьсо, камрадам, которые смогут подкатить к м. Ботанический Сад к 10.00, чтоб подобрать сироту безлашадную...

... да еще и с аппаратом :(
:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....главношоб лектричество было...а то ведь без разведко едем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....главношоб лектричество было...а то ведь без разведко едем :(

Так что, аппарат не брать? А то может каку машинку ж...пой подгоним, да подзажжем?! Уж больно с ним мороки много... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....главношоб лектричество было...а то ведь без разведко едем :(

Так что, аппарат не брать? А то может каку машинку ж...пой подгоним, да подзажжем?! Уж больно с ним мороки много... :(

да не вопрос. если в напряг не бери технику (а то электричество, снег, дожждик и т.д.) я на гольфе тоды приеду и зажжем стопудова))

(тока дай знать точно ехать на нем или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я панимаюююю, что я пралетаюююю...... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему сожалению, в связи с последним решением врачей, не смогу присутствовать на нашей встречи. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Отпишитесь, кто едет своим ходом и будет к 10.00 у м. "Медведково"?

Это нужно, чтоб знать сколько машин подать "к подъезду"

Машину можно было подогнать летом, а вот ща хз. Все шлагбаумы на замки закроют и капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А йа еще незнаю, на машино паеду или пешком. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....главношоб лектричество было...а то ведь без разведко едем :help:

Так что, аппарат не брать? А то может каку машинку ж...пой подгоним, да подзажжем?! Уж больно с ним мороки много... :nono:
а скока он жреть? в смысле киловатов электричества скока надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока он жреть? в смысле киловатов электричества скока надо?

Позволю себе вмешаться в мужские "тёрки" - насколько я знаю , геморрой с аппаратом не из-за наличия или отсутствия электричества , а из-за безобразной некомпактности и тяжести всей этой конструкции . А её , конструкцию , в день выезда приходится на себе переносить 4 раза . Так что геморрой получается почти в прямом смысле :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока он жреть? в смысле киловатов электричества скока надо?

Позволю себе вмешаться в мужские "тёрки" - насколько я знаю , геморрой с аппаратом не из-за наличия или отсутствия электричества , а из-за безобразной некомпактности и тяжести всей этой конструкции . А её , конструкцию , в день выезда приходится на себе переносить 4 раза . Так что геморрой получается почти в прямом смысле :nono:
ммммм, вот где собака порылась (с) :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Отпишитесь, кто едет своим ходом и будет к 10.00 у м. "Медведково"?

Это нужно, чтоб знать сколько машин подать "к подъезду"

Я точно пешком, т.к. машина едет плохо, да ещё и бензина жрёт до фига...

В принципе, готова подъехать и к Медведково, и к Ботаническому саду, и в Отрадное попозже (это я Гансу - если он не везет Влада). В Медведково из этого дальше и неудобнее всего, да и рановато, поспать чуть-чуть хотелось бы... Но если вдруг Олди (Серёг, ау :nono: ) или кто-ндь другой сможет за мной заехать в Печатники или хотя бы подобрать на Кожуховской (Стас, ау :help: ), то это было бы лучше всего :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в раздумках. Вообщето, скорее всего поеду один. Так, что в Печатники заскочить смогу. Хотя тож хотелось без авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в раздумках. Вообщето, скорее всего поеду один. Так, что в Печатники заскочить смогу. Хотя тож хотелось без авто.

Не, ну если хочешь без авто - я и в Медведково могу, ты, главное, не напрягайся))) Тока вот у мя пока такое ощущение, что и в Медведково никто не подъедет :nono: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ..давайте не будем тут по мелочам разгребать. У многих есть телефоны друг друга..если речь идет о какихто точечных подборках.

А конкретно, товарищи кто порожняком иль с пустыми местами просьба подъехать к Медведково в 10.00. Это единственное место встречи в Москве. Туда подъедет Олди на Ситроене, возможно я...но у меня только одно место....кто еще???

Хотелосьбы видеть машины четыре-пять на всякий. А вот от туда и погоним уже на Осташковское.

Моя труба: 8 916 676-50-73 (Роман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну у мя телефоны некоторых, конечно, есть... но, во-первых, далеко не всех, а во-вторых, у мя на телефоне денег совсем немного, если обзванивать кучу народу - до начала след. месяца (=зарплаты) могу не дотянуть((( Поэтому была бы признательна, если бы здесь до вечера всё определилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и удивляюсь

неужели так сложно доехать до Медведково, если совсем не выходит ехать на своей авте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и удивляюсь

неужели так сложно доехать до Медведково, если совсем не выходит ехать на своей авте?

+1 и денег на телефон положить...

Я безлошадная не превередничала, куда скажут туда еду, или вообще не еду (но такого вроде не было)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Fieste прокатился бы :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Fieste прокатился бы :nono:

Семейство Кози, за Вами куда скажете туда и поеду!!! Из Королева в Медведково нормально, не очень далеко...

Телефон есть, звоните!!!

P.S. Правда у меня будет только заднее сиденье свободно, ибо я еду и везу с собой Сенка.

Мы в пятницу вечером ко мне, encbv? gmtv вино-пиво (что пойдет) и потом уже в субботу на Кляьму :help: Я буду себе сегодня компенсировать то, что на Кзяльме попить не удастся :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и удивляюсь

неужели так сложно доехать до Медведково, если совсем не выходит ехать на своей авте?

+1 и денег на телефон положить...

Я безлошадная не превередничала, куда скажут туда еду, или вообще не еду (но такого вроде не было)...

Не поняла, чем заслужила вышесказанное, т.к. если вы действительно читали все вышенаписанное, то должны были видеть, что я готова подъехать почти В ЛЮБОЕ МЕСТО... но пока НИКТО не написал, что ТОЧНО ГОТОВ меня/других клубней где-то в конкретном месте подобрать. Плим написАл, что, возможно, он подъедет к Медведково, но возможно - это не точно, да и то у него всего одно место, а то, что подъедет Олди, сам Олди пока не подтвердил.

Более того, готова доехать на маршрутке, если они туда ходят, и если кто-ндь мне скажет, на какой конкретно. И ещё более того - даже предпочту такой вариант, т.к. не люблю быть обязанной и привязанной ко времени, поэтому никого, кроме Олди (которому совсем недалеко, да и вроде как он предлагал в своё время оказать посильную ответную любезность за отогнанный Ситроен), не просила за мной заехать, лишь Стаса попросила при возможности подобрать меня на Кожуховской, поскольку это ему вроде как по пути.

А по поводу денег - у меня их (лишних, не расписанных под неотложные нужды) до следующей з/п просто нет. А В ДОЛГ ИЛИ В КРЕДИТ Я НЕ ЖИВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай скока экспрессии

может новопассит начать принимать?

все мы читали, и Олди четко написал что приедет в Медведково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вычо с ума шоль тут пасхадиле в пятнисо? :help:

приеду я, олди и стс :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...