GordonShamway

Новичков принимаете?... )))

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте, Уважаемые!

Звать меня Андрей, живу в Ярославле, с весны пользую Донинвест Кондор (он же Дэу Леганза), 2 литра двухвальный C20SED, механика... Шибко нравится пароход сей, жрал бы ещё поменьше... )))

Из автомобильных увлечений помимо бухнуть в гараже- р3к...

Вообще хочется пообщаться помимо общих тем на специфические леганзоводческие, так что советуйте - как это сделать?... мутить новую тему "вопросы по Леганзе"?... настойчиво изучать FAQ?... или как?... )))

в общем - вливаюсь!

Поделиться сообщением

приветствуем!

1. Читаем правила форума http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=7607

2. Юзаем поиск

3. Юзаем поиск настойчиво

4. Ищем схожую тему и задаем вопрос там

Поделиться сообщением

Ну как грится :lol2: :russian: :bye: милости просим.... :lol2:

Поделиться сообщением

Ну как грится :lol2: :russian: :bye: милости просим.... :lol2:

во - прям как мой Кондрат - 2,0 CDX ! )))

сервисмануал на русском не попадался нигде?...

Поделиться сообщением

приветствуем!

1. Читаем правила форума http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=7607

2. Юзаем поиск

3. Юзаем поиск настойчиво

4. Ищем схожую тему и задаем вопрос там

так и знал!!! поиск, поиск... куда не приди - везде им тычут! ))) бум изучать, куды ж девацца-то?... ))) похожих тем пока не нашёл! )))

да - и ещё структура форума для меня несколько непривычная - так что хотя бы первое время будьте снисходительны к моим баянам и прочим плюхам, лады?... )))

Поделиться сообщением

Привет. Я тоже в стае Кондороводов :lol2: :bye:

Юзай поиск. Вопросы которые все задают по началу очень схожи и повторять людям ответы не оч. хочеться. А ответом очень много. Начиная с обслуживания и заканчивая тюнингом. Но если у тебя какой то новый вопрос, то не стесняйся задавай. Если вдруг повторишься, ничего страшного, наши добрые мордеры его быстренько удалят :lol2:

Поделиться сообщением

так и знал!!! поиск, поиск... куда не приди - везде им тычут! ))) бум изучать, куды ж девацца-то?... ))) похожих тем пока не нашёл! )))

да - и ещё структура форума для меня несколько непривычная - так что хотя бы первое время будьте снисходительны к моим баянам и прочим плюхам, лады?... )))

спокуха.. Вова всех в поиск посылает... :lol2: , а некоторых и еще дальше :bye:

Здесь не так много Кондоров и тем по ним еще меньше, так что задавай вопросы мож общими усилиями чего и смогём ответить... :lol2:

Поделиться сообщением

Привет. Я тоже в стае Кондороводов :) :buba:

Юзай поиск. Вопросы которые все задают по началу очень схожи и повторять людям ответы не оч. хочеться. А ответом очень много. Начиная с обслуживания и заканчивая тюнингом. Но если у тебя какой то новый вопрос, то не стесняйся задавай. Если вдруг повторишься, ничего страшного, наши добрые мордеры его быстренько удалят :ok:

вапрос простой - чё с этим снопом сена на решётке радиатора делать?!!... ))) бывают какие-то стандартные решения?... ))) мот готовые решётки продаюцца?...

Поделиться сообщением

Привет. Я тоже в стае Кондороводов :dance: :buba:

Юзай поиск. Вопросы которые все задают по началу очень схожи и повторять людям ответы не оч. хочеться. А ответом очень много. Начиная с обслуживания и заканчивая тюнингом. Но если у тебя какой то новый вопрос, то не стесняйся задавай. Если вдруг повторишься, ничего страшного, наши добрые мордеры его быстренько удалят :)

вапрос простой - чё с этим снопом сена на решётке радиатора делать?!!... ))) бывают какие-то стандартные решения?... ))) мот готовые решётки продаюцца?...

В тюнинге есть ответ. Решение есть, даже фотка есть. Извени но искать, времени нет. Полазий, если интересуют переделки то там много чего интересного есть. :ok:

Поделиться сообщением

Я себе покупал решетку гдето пол года назад под заказ привозили все никак не покрашу в гараже валяется цена канешна кусается...

Поделиться сообщением

Привет. Я тоже в стае Кондороводов :) :angry2:

Юзай поиск. Вопросы которые все задают по началу очень схожи и повторять людям ответы не оч. хочеться. А ответом очень много. Начиная с обслуживания и заканчивая тюнингом. Но если у тебя какой то новый вопрос, то не стесняйся задавай. Если вдруг повторишься, ничего страшного, наши добрые мордеры его быстренько удалят :shok:

В тюнинге есть ответ. Решение есть, даже фотка есть. Извени но искать, времени нет. Полазий, если интересуют переделки то там много чего интересного есть. :angry2:

Просьба к вновь подключающимся,задавая вопрос давайтенаиболее полную инфо,вплоть до любовниц в машине не и.т.д.-шутка,ноидея такова.

Поделиться сообщением

Ну как-то пользовал я одну любовницу в салоне, вс бы ничего, но пришлось порог потом красить: когда выезжал, бордюр попался... А в остальном - понравилось...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас