Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GordonShamway

Новичков принимаете?... )))

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Уважаемые!

Звать меня Андрей, живу в Ярославле, с весны пользую Донинвест Кондор (он же Дэу Леганза), 2 литра двухвальный C20SED, механика... Шибко нравится пароход сей, жрал бы ещё поменьше... )))

Из автомобильных увлечений помимо бухнуть в гараже- р3к...

Вообще хочется пообщаться помимо общих тем на специфические леганзоводческие, так что советуйте - как это сделать?... мутить новую тему "вопросы по Леганзе"?... настойчиво изучать FAQ?... или как?... )))

в общем - вливаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствуем!

1. Читаем правила форума http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=7607

2. Юзаем поиск

3. Юзаем поиск настойчиво

4. Ищем схожую тему и задаем вопрос там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как грится :lol2: :russian: :bye: милости просим.... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как грится :lol2: :russian: :bye: милости просим.... :lol2:

во - прям как мой Кондрат - 2,0 CDX ! )))

сервисмануал на русском не попадался нигде?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствуем!

1. Читаем правила форума http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=7607

2. Юзаем поиск

3. Юзаем поиск настойчиво

4. Ищем схожую тему и задаем вопрос там

так и знал!!! поиск, поиск... куда не приди - везде им тычут! ))) бум изучать, куды ж девацца-то?... ))) похожих тем пока не нашёл! )))

да - и ещё структура форума для меня несколько непривычная - так что хотя бы первое время будьте снисходительны к моим баянам и прочим плюхам, лады?... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже в стае Кондороводов :lol2: :bye:

Юзай поиск. Вопросы которые все задают по началу очень схожи и повторять людям ответы не оч. хочеться. А ответом очень много. Начиная с обслуживания и заканчивая тюнингом. Но если у тебя какой то новый вопрос, то не стесняйся задавай. Если вдруг повторишься, ничего страшного, наши добрые мордеры его быстренько удалят :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знал!!! поиск, поиск... куда не приди - везде им тычут! ))) бум изучать, куды ж девацца-то?... ))) похожих тем пока не нашёл! )))

да - и ещё структура форума для меня несколько непривычная - так что хотя бы первое время будьте снисходительны к моим баянам и прочим плюхам, лады?... )))

спокуха.. Вова всех в поиск посылает... :lol2: , а некоторых и еще дальше :bye:

Здесь не так много Кондоров и тем по ним еще меньше, так что задавай вопросы мож общими усилиями чего и смогём ответить... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже в стае Кондороводов :) :buba:

Юзай поиск. Вопросы которые все задают по началу очень схожи и повторять людям ответы не оч. хочеться. А ответом очень много. Начиная с обслуживания и заканчивая тюнингом. Но если у тебя какой то новый вопрос, то не стесняйся задавай. Если вдруг повторишься, ничего страшного, наши добрые мордеры его быстренько удалят :ok:

вапрос простой - чё с этим снопом сена на решётке радиатора делать?!!... ))) бывают какие-то стандартные решения?... ))) мот готовые решётки продаюцца?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже в стае Кондороводов :dance: :buba:

Юзай поиск. Вопросы которые все задают по началу очень схожи и повторять людям ответы не оч. хочеться. А ответом очень много. Начиная с обслуживания и заканчивая тюнингом. Но если у тебя какой то новый вопрос, то не стесняйся задавай. Если вдруг повторишься, ничего страшного, наши добрые мордеры его быстренько удалят :)

вапрос простой - чё с этим снопом сена на решётке радиатора делать?!!... ))) бывают какие-то стандартные решения?... ))) мот готовые решётки продаюцца?...

В тюнинге есть ответ. Решение есть, даже фотка есть. Извени но искать, времени нет. Полазий, если интересуют переделки то там много чего интересного есть. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вапрос простой - чё с этим снопом сена на решётке радиатора делать?!!... ))) бывают какие-то стандартные решения?... ))) мот готовые решётки продаюцца?...

Я себе покупал решетку гдето пол года назад под заказ привозили все никак не покрашу в гараже валяется цена канешна кусается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже в стае Кондороводов :) :angry2:

Юзай поиск. Вопросы которые все задают по началу очень схожи и повторять людям ответы не оч. хочеться. А ответом очень много. Начиная с обслуживания и заканчивая тюнингом. Но если у тебя какой то новый вопрос, то не стесняйся задавай. Если вдруг повторишься, ничего страшного, наши добрые мордеры его быстренько удалят :shok:

вапрос простой - чё с этим снопом сена на решётке радиатора делать?!!... ))) бывают какие-то стандартные решения?... ))) мот готовые решётки продаюцца?...

В тюнинге есть ответ. Решение есть, даже фотка есть. Извени но искать, времени нет. Полазий, если интересуют переделки то там много чего интересного есть. :angry2:

Просьба к вновь подключающимся,задавая вопрос давайтенаиболее полную инфо,вплоть до любовниц в машине не и.т.д.-шутка,ноидея такова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то пользовал я одну любовницу в салоне, вс бы ничего, но пришлось порог потом красить: когда выезжал, бордюр попался... А в остальном - понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...