Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

На прогретом двигателе наблюдается вибрация на ХХ, которая передается на кузов. ВВ провода, крышка трамблера, свечи, катушка зажигания, бегунок трамблера заменены. Обороты держаться стабильно на ХХ, не скачут. из за чего может быть вибрация? Возможно возникновение вибрации из за не отрегулированного СО и угла опережения зажигания?

Какие еще есть мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри подушки двигателя особенно заднию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем вибрация не равномерная, а как бы пробивающая временами. "Удары" то сильнее, то слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня. Скорее всего подушку заднюю оторвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня. Скорее всего подушку заднюю оторвал.

А сколько по деньгам будет устранение данной неисправности в сервисе примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что то похожее вибрация, то есть, то нормально вроде. недавно забрал из сервиса после удара по морде. заметил правда что один из ВВ проводов повреждён. Начну с замены проводов, т.к. она у меня ещё и бензин жрать начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что то похожее вибрация, то есть, то нормально вроде. недавно забрал из сервиса после удара по морде. заметил правда что один из ВВ проводов повреждён. Начну с замены проводов, т.к. она у меня ещё и бензин жрать начала.

Некоторая вибрация есть и у меня,но не Паркинсон.По опыту на классике знаю,что при некотором опережении зажигания относительно нормы,появляется девиация кол.оборотов (девиация -это когда частота изменяется) Поэтому советую выставить чуть позже зажигание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят такая же беда. Но у меня чтото с оборотами движки видимо, т.к. смотрел стробоскопом в момент вибрации (происходит какойто удар) двигатель аш прыгает (метка на ремне резко уходит в сторону) потом все нормально, думал электроника, а видимо ошибся..., теперь грешу на ЭБУ (быть может чтото с каким либо контроллером отвечающим за зажигание)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...