Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

7 дней в Египте

Рекомендованные сообщения

Влад, Мастер Отдых...я от них ездила...)

у меня скидка 7%...

могу завтра позвонить узнать...

на вас она распространица?..) кста, они работают с тур оператором МосТревел

...мне понравилось...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , Леночко ! Скажу Владу , чтобы сдавал билеты - все досконально описано и в красках представлено ! Я , считай , бесплатно в Египет съездила ! Спасибо за отличные и юморные комментарии - и , главное , сразу понятно , насколько клево ты провела время !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, как здорово! Мы ж с 17 по 21 там будем в Шармеле, тока в отеле другом (Sultan Gardens Holiday Inn 5*).

У мня вся бухгалтерия прочитала... Спасибки тебе! Респект и уважуха за такой подробный отчет.

ЗЫ: я вот задумалась, хватит ли мне гиговой карточки для фотика, не прикупить ли еще гиг?

ЗЗЫ: не подскажешь ли, чехол непромокаемый для фотика скока стоит в Египете? Здесь ли его покупать лучче или уж не морочиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол лучше тут подобрать под мадель аппатара..говорят в спротривных магазинах...и в магазинах типа охотник продаются...

там, в Египте есть чехлы для подводной съемки, но будет ли на твою модель?

выбор там не оч большой..можно сказать мизерный...)

у меня были карточки:

32х3 шт. , 64Х1 шт. и 1 шт. 126...выставила на 1м..и получилось 350 с небольшим фот...))) думаю на 5 дней гига хватит - 10пудово...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, как здорово! Мы ж с 17 по 21 там будем в Шармеле, тока в отеле другом (Sultan Gardens Holiday Inn 5*).

У мня вся бухгалтерия прочитала... Спасибки тебе! Респект и уважуха за такой подробный отчет.

ЗЫ: я вот задумалась, хватит ли мне гиговой карточки для фотика, не прикупить ли еще гиг?

ЗЗЫ: не подскажешь ли, чехол непромокаемый для фотика скока стоит в Египете? Здесь ли его покупать лучче или уж не морочиться?

Значит будем встречаться. Мы будем с 17 по 23, причем тоже в Шарме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё!...вот здорова...) :haha:

так вы все на одном самалети полетите...класс!..)

прям завитки берут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ЗЫ: я вот задумалась, хватит ли мне гиговой карточки для фотика, не прикупить ли еще гиг?

Смотря какой фотик ... И какого качества фотки хочеца получить ...

А ваще с одной карточкой глупо ездить, а если глюкнеца ??? Не, канешно они там продаюца, но это кагда не нада, а когда станет нада - можно и не найти ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...