Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dolphin92

яркость часов на нексии становиться меньше

Рекомендованные сообщения

Заметил недавно одну вещь. яркость часов на нексии становиться меньше, если включить габариты. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так должно быть, не мучайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так должно быть, не мучайся.

понял. Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил недавно одну вещь. яркость часов на нексии становиться меньше, если включить габариты. Это нормально?

Интересно: сколько тебе понадобилось вреиени чтобы это заметить? :( :bye: :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типо экономии :bye:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил недавно одну вещь. яркость часов на нексии становиться меньше, если включить габариты. Это нормально?

Гыы...

А знаешь ли ты, что при открытии двери, загорается свет в салоне? :bye: :( :give_rose:

p.s. 5 баллов за вопрос!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типо экономии :give_rose:)

нет, это чтобы в темноте меньше отвлекало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина эта у меня полгода только. и хорош глумиться, млять! если такие умные, то молчите в тряпочку. мне было достаточно одного ответа, а в каментах я не нуждался! прошу закрыть тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина эта у меня полгода только. и хорош глумиться, млять! если такие умные, то молчите в тряпочку. мне было достаточно одного ответа, а в каментах я не нуждался! прошу закрыть тему!

Закрыть можешь сам. У тебя опции модера к теме. Поспокойнее на форуме. То же самое же ко всем отвечающим, пожалуйста. Соблюаем субординацию.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина эта у меня полгода только. и хорош глумиться, млять! если такие умные, то молчите в тряпочку. мне было достаточно одного ответа, а в каментах я не нуждался! прошу закрыть тему!

Закрыть можешь сам. У тебя опции модера к теме. Поспокойнее на форуме. То же самое же ко всем отвечающим, пожалуйста. Соблюаем субординацию.;-)
да у меня всё норм. просто зацепило что то! :give_rose: ищу кнопочку закрытия темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...