Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zachery_V

Считаете ли вы блондинок тупыми или нет?

Рекомендованные сообщения

Про блондинок существует огромное количество разных анекдотов!!! Многие считают, что они тупые и т.д. (Блондинки, а не анекдоты!) А как считаете вы? Считаете ли вы их такими или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блондинок существует огромное количество разных анекдотов!!! Многие считают, что они тупые и т.д. (Блондинки, а не анекдоты!) А как считаете вы? Считаете ли вы их такими или нет?

А, представится, кто, чем дышим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу вчера в зоомагазинчик на районе за кормом для дегу, а вслед за мной блондинка-classic :derisive:

Судя по ее ошарашенному взгляду, надутым губкам и странным жестам в процессе оглядывания полок, была она там впервые и чувствовала себя, наверное, как Джимми Картер в мавзолее :thumbup:

Из магазина я бежал до дома красный, переодически останавливаясь, чтобы

проржаться, потому что через какое-то время она задала продавщице единственный вопрос: "Извините, а у вас есть СРУК?". Та удивилась, конечно, но вежливо переспросила: "Срук? Не уверена, а для какого вам животного?".

Что нужно иметь в голове, чтобы ответить: "Ну мне подружка своего пуделька на время оставила, сказала, что он ест только с рук..."

©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мойму можно по содержанию названия корма догадацца, что нужна сабаке :derisive: . Эээх,...блондинко :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу вчера в зоомагазинчик на районе за кормом для дегу, а вслед за мной блондинка-classic :)

Что нужно иметь в голове, чтобы ответить: "Ну мне подружка своего пуделька на время оставила, сказала, что он ест только с рук..."

©

Надож. Я думала они такие только в анекдотах бывают. Ну и в машинах ещё..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если представеть, такуюж бландинко за прелафком? Диалог примерна таков:

- Срук?

- Ну да, а куйле?

- Тада пастойте сдесь пасмарите за таваром, я ща

- Харашо

- Уффф)))Заберайте. Вот вам пакетег, но аткрывайте тока дома

- Спасиба, а скока йа вам далжна

- Да бросте. Срук, он бисплатный. С утра тирплю.

- Да свидания

- И уберите сразу в маразильнег

- Харашо, я вам таг абязана

- Не стоет. Срука не жалка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если представеть, такуюж бландинко за прелафком? Диалог примерна таков:

- Срук?

- Ну да, а куйле?

- Тада пастойте сдесь пасмарите за таваром, я ща

- Харашо

- Уффф)))Заберайте. Вот вам пакетег, но аткрывайте тока дома

- Спасиба, а скока йа вам далжна

- Да бросте. Срук, он бисплатный. С утра тирплю.

- Да свидания

- И уберите сразу в маразильнег

- Харашо, я вам таг абязана

- Не стоет. Срука не жалка :wallbash:

:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ БЛОНДИНОК!!!

1. Оглавление для словаря.

2. Фонарик на солнечных батареях

3. Чай в непромокаемых пакетиках.

4. Парашют, автоматически раскрывающийся при ударе.

5. Инвалидное кресло с педальным управлением.

6. Вентилятор без электропривода, работающий от ветра.

7. Зарядное устройство, работающее на батарейках.

8. Холодильник для эскимосов.

9. Надувная доска для дартса.

10. Пожаробезобасные спички.

11. Незасвечивающаяся фотопленка.

12. Вертолет с катапультируемым сиденьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если представеть, такуюж бландинко за прелафком? Диалог примерна таков:

- Срук?

- Ну да, а куйле?

- Тада пастойте сдесь пасмарите за таваром, я ща

- Харашо

- Уффф)))Заберайте. Вот вам пакетег, но аткрывайте тока дома

- Спасиба, а скока йа вам далжна

- Да бросте. Срук, он бисплатный. С утра тирплю.

- Да свидания

- И уберите сразу в маразильнег

- Харашо, я вам таг абязана

- Не стоет. Срука не жалка :D

Во вы дикие...

SROOС-это Special Researching Of Optimal Cooking, в переводе на русский, СРУК-Специально Разработанные Универсальные Корма, которые в течение 40 лет разрабатывались NASSA(t) с целью обеспечения питанием четвероногих астронавтов и их хозяев, а также проявлений инопланетного разума. СРУК -действительно универсален, его охотно едят астронавты, собаки, кошки, рыбки и птички! Размочив в воде СРУК-Вы получите антирадиационную пластмассу, а добавив спирта-замазку для герметизации люков и переходов.В виде крупных гранул СРУК можно применять как тепло-и гидроизоляцию для космических кораблей, что послужит дополнительным запасом питания для астронавтов, а в виде мелких гранул и стружки-как наполнитель для биотуалетов и цветочных горшков. СРУК не гниет и не портится, издает приятный запах озона, очищает воздух от пыли и бактерий, служит прекрасной игрушкой для ваших домашних любимцев. Покупая СРУК, Вы не только

экономите деньги, но и доставляете радость Вашему питомцу. Покупайте СРУК только у авторизованных дилеров, остерегайтесь подделок!

По данным журнала "Стыд и сбыт" от 13.12.1976г.

Пы.Сы. Кто не понял-это шютка, это я вам как блондин(ко) заявляю... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То redfoxy: после последнего поста считаю себя блондинкой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно немногу не в тему, короче история блондинки:

Ехала я себе на работу, правда не совсем как обычно, так как проспала и были жуткие аварии на дорогах, я ОПАЗДЫВАЛА!

И тут, ... БАХ ... Ну че блин делать будим, я пополнила число аварий :-) Ситуация была не ахти, хотя моя машинка и не пострадала, 9-ка осталась с помятой дверью. Дальше мы с мужиком начали оценивать ситуаци, а она как оказалось просто ужасная, мало того, что я и он поворачивали там где вообще поворот не предусмотрен, пересекли сплошную, да еще я ему и бампером в дверь влетела, когда назад сдавала ... :-) БЛАНДИНКО БЛИН ... Постояли, покумекали и решили, обменявшись телефонами, встретиться вечером.

Весь день я ходила просто в диком ужасе, предвкушая что будет вечером, спрашивала, узнавала, выясняла, и просто боялась наконец ...

Где-то около 17-00 раздался первый звонок. Меня надо было видеть. Я носилась по офису с криками: "Что делать"? Наконец-то решилась и перезвонила, договорились встретиться у нас в районе. Приехала. Доехали до него и встали как буд-то так и надо только уже без нарушений правил. Два с половиной часа я проспала в машине. Потом он принес мне из дома термос с чаем и шоколадку. Это было приятно. Еще через два часа приехали они, долгожданны гаишники :-) Увидев ЭТО, а это даже тяжело назвать аварией, первое, что они спросили: "Ты что на ней как на камазе ездишь?" На что мой ответ был: "Нет, как на танке ..."

Ну еще пол часа на бюрократию и вот я дома в пол второго ночи :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Карта плотности обитания блондинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же про блондинок (не мое):

На заправке одновременно на двух кассах требуют залить бензин в свои авто парень и БлондинкО, притом в унисон называют колонку № 3. Кассиры видимо уже опытные, вежливо так спрашивают:

- Девушка а вы как № колонки определили ?

- как, как... очень просто - посчитала от вьезда....

- а Вы молодой человек, как посчитали ?

-......я не считал! я посмотрел на № написанный над топливораздаточным шлангом!

Стырено с Фишки.нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный штат. По дороге с бешеной скоростью летит феррари. Шерифу едва удается обогнать машину и остановить нарушителя. За рулем туповатая блондинка.

Шериф (в предвкушении развлечения):

- Леди, с вас штраф за превышение скорости!

Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):

- Превышение чего?

Шериф (ехидно):

- Скорость это расстояние, которое вы проехали, деленное на время, за которое вы его проехали.

- Откуда вы знаете расстояние, которое я проехала? Следили за мной от дома? Знаете, где я живу?

- Я не знаю, где вы живете.

- Но вы же сами признались, что замерили расстояние, которое я проехала, и поделили его на чего-то там! А я еду из дому!

Шериф (утомленно):

- Скорость в машине показывает спидометр! Я ехал за вами и смотрел на спидометр. Вы превысили допустимую скорость!

Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):

- Что такое спидометр?

Шериф (раздраженно):

- Посмотрите перед собой на этот кружок. Видите, на нем стрелка. Когда вы ехали, эта стрелка была за этой чертой!

- Откуда вы это знаете? Вас же здесь не было! Я должна срочно позвонить своему адвокату!

Шериф (обречено):

- Звоните.

Блондинка звонит. Кричит в трубку:

- Жорж. Я на шоссе номер девять. Срочно выезжай! Меня остановил незнакомый мужчина, он сознался, что незаконно преследует меня от самого дома и, более того, установил в моей машине какую-то гадость, которая видит все, что у меня делается. А теперь вымогает деньги!

Шериф (представив себе всю тягомотину с дурой-блондинкой, судом и адвокатом, испуганно):

- Леди, извините, я вас с кем-то спутал. Вы свободны.

Блондинка показала на прощание оскорбительный жест средним пальцем, демонстративно утопила педаль газа до полика, рванула с места, так что асфальт закипел и умчалась.

Шериф (задумчиво):

- И кто же из нас двоих тупая блондинка?!

(С)тырено с баянов.нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блондинок существует огромное количество разных анекдотов!!! Многие считают, что они тупые и т.д. (Блондинки, а не анекдоты!) А как считаете вы? Считаете ли вы их такими или нет?

До или после секса с ней ????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блондинок существует огромное количество разных анекдотов!!! Многие считают, что они тупые и т.д. (Блондинки, а не анекдоты!) А как считаете вы? Считаете ли вы их такими или нет?

До или после секса с ней ????? :)
Вместо секоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блондинок существует огромное количество разных анекдотов!!! Многие считают, что они тупые и т.д. (Блондинки, а не анекдоты!) А как считаете вы? Считаете ли вы их такими или нет?

До или после секса с ней ????? :thumbup:
:) Как вы вообще с ними секз представляете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама пишет:

Тема: Заметки фенолога, или утро за рулем

Вообще-то мысль записывать всякую ерунду, которая с завидным постоянством встречается мне утром по пути в славный Лукойл, пришла мне в голову уже давно, но вот сегодня как-то совсем меня добило захватывающее зрелище, коим и делюсь. Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых поутру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком. Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке. "Куда это ты, милочка", думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блондиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же агрессивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит , а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара... Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой > жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда ГАИв, для нее не имеет никакого практического смысла), но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с > места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствем сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться. Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит... Куда уж выходить... Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же ГАИ прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция"). То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. ГАИ производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит. Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадаeт из комы и тянется к зажиганию. ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд ГАЕв. Мат. Хохот. Аплодисменты благодарных зрителей. Неприличные жесты водил Бимера и Субары. Я поймала взгдял сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: на фиг, перекрашиваемся! Еще немного такого безответственно поведения женщин на дорогах, и начнут посещать мысли о смене пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...