Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Переобуваться бум?

Рекомендованные сообщения

Мене муж зимнюю резину вместе с убогими дисками поставил на которых была резина. Я плакаль, видишь ли так проще было ему :nono:((((

Зато не жалко ездить по московским реагентам. Литые диски не очень их любят. :birthday:
Ага, я сам летом на литье, а зимой на штамповке. И в этом есть свои плюсы к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУУ! :crazy: я сегодня за час и резину купил и поставил...... йоку иг20 - попробовал щас по асфльтику тормозит и трогает, в виражике под 60 цепляет горошо - уже лучше чем мой летний данлоп - теперь посмотрю как йока по дорожкам в подмосковье поедет - по льду да по снежку- он там уже лежит.... :bye: свершилось - я стал на липучки...до этого все на шипиках ездил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУУ! :crazy: я сегодня за час и резину купил и поставил...... йоку иг20 - попробовал щас по асфльтику тормозит и трогает, в виражике под 60 цепляет горошо - уже лучше чем мой летний данлоп - теперь посмотрю как йока по дорожкам в подмосковье поедет - по льду да по снежку- он там уже лежит.... :bye: свершилось - я стал на липучки...до этого все на шипиках ездил..

Интересная резина, протектор. Тож на нее присматривался, но взял гудик УГ6 т.к. подарили два баллона новых, но резиной очень доволен.

Пиши как она себя дальше поведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУУ! :crazy: я сегодня за час и резину купил и поставил...... йоку иг20 - попробовал щас по асфльтику тормозит и трогает, в виражике под 60 цепляет горошо - уже лучше чем мой летний данлоп - теперь посмотрю как йока по дорожкам в подмосковье поедет - по льду да по снежку- он там уже лежит.... :bye: свершилось - я стал на липучки...до этого все на шипиках ездил..

Интересная резина, протектор. Тож на нее присматривался, но взял гудик УГ6 т.к. подарили два баллона новых, но резиной очень доволен.

Пиши как она себя дальше поведет.

ок! расскажу - завтра я думаю как раз уже понятно будет - утром та же дорога в обратную сторону , но! всех прелестей она пока не покажет - не обкатанная- вот с недельку поезжу за 1000 перевалю - и там можно уже конкретно оценивать... ну конечно ещё впереди московская каша из всякой каки и химии- это скоррее уже после нового года будет...

а как УГ6 то? - вчера и сегодня вроде подмораживало и каша на неделе была- нормально ?? сам то доволен хотя бы относительно шипов или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУУ! :crazy: я сегодня за час и резину купил и поставил...... йоку иг20 - попробовал щас по асфльтику тормозит и трогает, в виражике под 60 цепляет горошо - уже лучше чем мой летний данлоп - теперь посмотрю как йока по дорожкам в подмосковье поедет - по льду да по снежку- он там уже лежит.... :bye: свершилось - я стал на липучки...до этого все на шипиках ездил..

Интересная резина, протектор. Тож на нее присматривался, но взял гудик УГ6 т.к. подарили два баллона новых, но резиной очень доволен.

Пиши как она себя дальше поведет.

ок! расскажу - завтра я думаю как раз уже понятно будет - утром та же дорога в обратную сторону , но! всех прелестей она пока не покажет - не обкатанная- вот с недельку поезжу за 1000 перевалю - и там можно уже конкретно оценивать... ну конечно ещё впереди московская каша из всякой каки и химии- это скоррее уже после нового года будет...

а как УГ6 то? - вчера и сегодня вроде подмораживало и каша на неделе была- нормально ?? сам то доволен хотя бы относительно шипов или как?

Судить могу по прошлому году, т.к. друзья-товарищи раздолбали мне машину.

Разницы лично я не наблюдаю между шипами и не шипами на льду, главное в юз не пустить, но она очень информативна. Управляемость офигенная как на большой скорости на трассе, а в каше и в лужах так вобще лучше резины у меня не было. Снег роет на ура, ехал по М-3, до поворота на Калугу идут две полосы в одном направлении, сыпал снег сильный, одна полоса накатана слева снег сантиметров 10. При обгоне по этому снегу при130 км/ч, не было даше намека на занос. В целом я ей доволен, впредь только направленные липучки, Конечно если климат не поменяется. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех обманул прошу прощения, не бейте сильно. На самом деле у меня GoodYear UG7. Вот фотги. Обратите внимание на необычное построение ламетей в протекторе, они как бы направлены в противоположную сторону, что необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodYear отличная резина. Прошлую зиму откатал на ультра грип экстрим был очень доволен. Есть одно НО потеря 60% шипов на передних колесах. Возможно связано с манерой езды,резину я эксплуатировал очень экстремально. Снег, лед, каша все отлично, на асфальте надо быть немного осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот откатал я несколько дней при разной погоде и температуре на Йокогаме ИГ20 пока выводы такие (проверял на разгон торможение и занос в повороте):

шум 5++ (на 140 только шипение по каше и тишина по асфальту), :cray:

по каше 5++ :fie:

по снегу 4 - все таки на заснеженной дороге больше 100 возникает ощущение не очень надежного сцепления - задержки в реакции и чувствительность руля падает

по асфальту чистому - 5

по лужам - 5

по льду - та же малина что и по снегу только занос поперченый поболее - рисковать уже не стал - сносит

в глубокие сугробы пока не залез :derisive: их просто не было

все это только ИМХО - я не испытатель и резина не обкатанная и машинку то же жалко

могу только сказать что в занос срыв идет предсказуемо те к этой границе можно привыкнуть ... ну а все остальное - дело личной безопасности каждого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...