Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Женюсик

Как мы становимся "предателями"...

Рекомендованные сообщения

Ленуська спасибо.

Ребятки, мои милые Дэуводы, вам всем огромное спасибо за поздравления. Честное слово, мне очень и очень приятно читать все это!!!

Сегодня на работе обмывали ее и знаете как? Мой начальник вытащил всех на улицу (наш отдел из 8 человек), когда успел не понятно, но достал откуда-то 2 бутылки шампанского и почти все их вылили на мою бибику, как делают спортсмены при победе с брызгами во все стороны :D

Так было приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська спасибо.

Ребятки, мои милые Дэуводы, вам всем огромное спасибо за поздравления. Честное слово, мне очень и очень приятно читать все это!!!

Сегодня на работе обмывали ее и знаете как? Мой начальник вытащил всех на улицу (наш отдел из 8 человек), когда успел не понятно, но достал откуда-то 2 бутылки шампанского и почти все их вылили на мою бибику, как делают спортсмены при победе с брызгами во все стороны :)

Так было приятно!!!

Главное как можно скорее теперь на мойку. Сосед, лет так семь назад, купил новую "шестерку" облили шампанским во время обмытия - на утро отмыл шампанское и опа на краске пятно, так и осталось. Стало меньше заметно пятно примерно когда машине исполнилось ну где то 2,5 года и она начала ржаветь. Надеюсь импортная краска и покраска будут получше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь спасибо за беспокойство.

При аварии не ушиблась, но понятнула мышци шеи и пресс (болели несколько дней) и порезала руку, когда доставала бумажные полотенца из под задней полочки для парнишки, который сидел на заднем сиденье и разбил нос и губу об передний подголовник.

Шрам почему то так и остался...

А так все нормально. Физически да, эмоционально вроде тоже, но всегде все равно вздрагиваю от свиста тормозов и постоянно стоя где-нибудь (на светофоре и не только) посматриваю назад...

немного отойду от темы . а что это за парнишка сидел на заднем сидении :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везла в институ внука моего тренера и двух его друзей.

Итого у меня в машине помимо меня было 3 пассажира. И вот это обстоятельство меня очень и очень тяготит. Я не могу заставить себя не думать об этом... Вроде бы и прошло столько времени, а все равно...

P.S. Саш ты извини, шутку не оценила, потому как до сих пор не могу шутить на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... до сих пор не могу шутить на эту тему...

все хорошо, что хорошо кончается.... а страх пройдет....со временем...

таг што хвост пистолдетом - и вперед:D еще раз поздравляю с новым машином:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везла в институ внука моего тренера и двух его друзей.

Итого у меня в машине помимо меня было 3 пассажира. И вот это обстоятельство меня очень и очень тяготит. Я не могу заставить себя не думать об этом... Вроде бы и прошло столько времени, а все равно...

P.S. Саш ты извини, шутку не оценила, потому как до сих пор не могу шутить на эту тему...

женька прости . боше так шутить небуду :birthday: . я вот только одного немогу понять-от чего страх то? не ты же въехала а в тебя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Как раз от этого и страх.

Когда ты кого-то оприходовала все понятно, сама виновата, надо было держать дистанцию и т.п., а тут ты ни в чем не виновата и никак не могла (и не сможешь) повлиять на ситуацию...

От того и не по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Как раз от этого и страх.

Когда ты кого-то оприходовала все понятно, сама виновата, надо было держать дистанцию и т.п., а тут ты ни в чем не виновата и никак не могла (и не сможешь) повлиять на ситуацию...

От того и не по себе...

Впечатлительная очень)))

Хотя я тоже первое время оглядывался)), но нельзя же жить одним прошлым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предательство....плохое слово.

Собственно и я пересел, хоть и катался на нексии не долго, но запомнится на всегда.

А пересел на Мазду 3 1,6 автомат, хэтч, цвет-небесно голубой.

Пройдено уже 1300 км - ощущения .... только положительные.

Фотки как сделаю выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а я наоборот опять на нексию пересел :D жене купил NOTE nissan, машинка порадовала, думаю может себе такой же взять только с 1.6 :) только комплект для курильщиков это уже дорогая опция :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жопель продал?

Продал оба жопеля :lol2: и ты знаешь пожалуй карману стало намного комфортнее :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал оба жопеля :friends: и ты знаешь пожалуй карману стало намного комфортнее :groupwave:

А что за Опаля были ???... я припоминаю - Омега (проблемы с АКПП были), а что за вторй, и что с ним такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал оба жопеля :( и ты знаешь пожалуй карману стало намного комфортнее :drag:

А что за Опаля были ???... я припоминаю - Омега (проблемы с АКПП были), а что за вторй, и что с ним такого?
второй Синтра)))) нужно было минимум 5000 вложить...посчитал это не обоснованными вложениями)))) теперь пробую японку английской сборки :fie: даже не я , а жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Продал оба жопеля :( и ты знаешь пожалуй карману стало намного комфортнее :drag:

А что за Опаля были ???... я припоминаю - Омега (проблемы с АКПП были), а что за вторй, и что с ним такого?
второй Синтра)))) нужно было минимум 5000 вложить...посчитал это не обоснованными вложениями)))) теперь пробую японку английской сборки :fie: даже не я , а жена
У меня два Опеля Кадета были. Ничего себе, карман особо не тянули, откатались на славу. Да еще дальше продала :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У меня два Опеля Кадета были. Ничего себе, карман особо не тянули, откатались на славу. Да еще дальше продала :fie:

ОФФТОП: Тань, ты можешь писАть нашими буквами? :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП: Тань, ты можешь писАть нашими буквами? :drag:

ОФФТОП: +1 Лен веришь, когда увидела, сразу же тот же вопрос возник :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ОФФТОП: Тань, ты можешь писАть нашими буквами? :drag:

ОФФТОП: +1 Лен веришь, когда увидела, сразу же тот же вопрос возник :fie:
dorogie moi.net,ne mogu.mogu vobs'e ne pisAt'.udac'i!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП: Тань, ты можешь писАть нашими буквами? :drag:

ОФФТОП: +1 Лен веришь, когда увидела, сразу же тот же вопрос возник :fie:
dorogie moi.net,ne mogu.mogu vobs'e ne pisAt'.udac'i!
Ух, ты, я тоже удивлен :( виртуальная клава наверное :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...dorogie moi.net,ne mogu.mogu vobs'e ne pisAt'.udac'i!

СТОЙ!

оффтоп: пиши, и наплевать какими буквами...) :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ух, ты, я тоже удивлен :drag: виртуальная клава наверное :fie:

telefonnaja v internete,sorry,esli kogo-to zadelo.bol'se pros'u ne bespokoitsja.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты, я тоже удивлен :drag: виртуальная клава наверное :D

telefonnaja v internete,sorry,esli kogo-to zadelo.bol'se pros'u ne bespokoitsja.
ты что обиделась? Танюша не надо обижаться :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ух, ты, я тоже удивлен :) виртуальная клава наверное :D

telefonnaja v internete,sorry,esli kogo-to zadelo.bol'se pros'u ne bespokoitsja.
ты что обиделась? Танюш не надо обижаться :help:
:D Marmos'a!na Низлобныx Хачегoв ne obiz'ajutsja.Ix l'ubjat. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты, я тоже удивлен :D виртуальная клава наверное :D

telefonnaja v internete,sorry,esli kogo-to zadelo.bol'se pros'u ne bespokoitsja.

ты что обиделась? Танюша не надо обижаться :help:

:D Marmos'a!na Низлобныx Хачегoв ne obiz'ajutsja.Ix l'ubjat. :lol2:

А я ведь знал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...