Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Женюсик

Как мы становимся "предателями"...

Рекомендованные сообщения

Недалекое будущее (голосом Володарского): встреча в Сокольниках. Среди собравшихся большинство Porsche CayenneS, но попадаются и раритеты: это например Peugeot 406 прошлого века Gansa115, LC-80 W.T.T.Mа, Mitsubishi Stalkera 001, Форточкин Jimny... Женюсик рассказывает как удачно продала свою Fiestу и ломает голову чтобы себе такого взять... И только рамки и наклейки еще напоминают о том, что это ДЭУКЛУБ!!! :D :bye: :D

:lol2:

У меня не прошлый век :D , а вполне еще свежий авто.

А Эсперка все равно еще в семье, так что еще раз :D

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то (около года что ль назад) заехала я на встречу МК. А поскольку в последнее время я там нечастый гость (как на встречах, так и на самом форуме), то несколько давно меня не видевших товарищей подскочили ко мне в радостном предвкушении с вопросом "а на чём ты сейчас ездишь?". Услышав в ответ "как на чём? на матизе, конечно" сделали круглые глаза и потеряли ко мне интерес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то (около года что ль назад) заехала я на встречу МК. А поскольку в последнее время я там нечастый гость (как на встречах, так и на самом форуме), то несколько давно меня не видевших товарищей подскочили ко мне в радостном предвкушении с вопросом "а на чём ты сейчас ездишь?". Услышав в ответ "как на чём? на матизе, конечно" сделали круглые глаза и потеряли ко мне интерес)))

Мне все равно кто на чем ездит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти какие-то рассказываешь.

Я свою Espero не продам. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти какие-то рассказываешь.

Я свою Espero не продам. :D

Вот вот...я Моть тоже...) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, стал ли я сегодня предателем или нет, но с Ксюши пересел на Фокус. Ксюша поедет по месту пропискив Питер и будет там возить мою сестру :derisive:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, стал ли я сегодня предателем или нет, но с Ксюши пересел на Фокус. Ксюша поедет по месту пропискив Питер и будет там возить мою сестру :))

Поздравляю! Если на фокусе будут рамки, то это не предательство :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в этом мире, относительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, стал ли я сегодня предателем или нет, но с Ксюши пересел на Фокус. Ксюша поедет по месту пропискив Питер и будет там возить мою сестру

Поздравляю! Если на фокусе будут рамки, то это не предательство biggrin.gif

Привет, Ксюша с рамками приехала в Питер, и я (т.е. сестра) теперь тоже с вами. Так что обратная сторона продажи Ксю: продавец, как местный товарищ, остается в Клубе, а покупатель становится тоже членом Клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ксюша с рамками приехала в Питер, и я (т.е. сестра) теперь тоже с вами. Так что обратная сторона продажи Ксю: продавец, как местный товарищ, остается в Клубе, а покупатель становится тоже членом Клуба.

Это не может, не радовать! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалекое будущее (голосом Володарского): встреча в Сокольниках. Среди собравшихся большинство Porsche CayenneS, но попадаются и раритеты: это например Peugeot 406 прошлого века Gansa115, LC-80 W.T.T.Mа, Mitsubishi Stalkera 001, Форточкин Jimny... Женюсик рассказывает как удачно продала свою Fiestу и ломает голову чтобы себе такого взять... И только рамки и наклейки еще напоминают о том, что это ДЭУКЛУБ!!! :D :D :D

:D :D :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...