Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xray3dh

Что тебе приносит деньхи?

Рекомендованные сообщения

Вот собственно есть всякие там поверья, талисманы, ритуалы... Некоторые натёрли мазоль юбилейным рублём в тапках, некоторые не верят, но фсё равно пробуют всяки магические штуки ))))))))))) или там - руны на ягодиццах накалывают штобы денюх было многа многа многа....

Есть даже те, кто деньги исключительно зарабатывает )))))))))))

Моя конечно во всё это нифига не верит, но кажно утро целует триногую жабу и гладит ей лобик ))))))))), которая кстати сидит исключительно на железных десятирублёффках, которых набралось уже штук шестьсот :bye:

Кароч - донесите до клубней и клубничкаф сваи секреты многаденежья ))))))))

з.ы. нифига я не заметил, что эта триногая сволоч привлекаит деньги, хотя мне известен один факт, что когда кое-кто гладит свою такуюже, сидя на работе - весь коллектив судорожно хватаецца за кашильки - шоб ничо ни прапала )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть одно поверье - старое как мир, десятину на благотворительность.

я правда еще не доросла до десятины, понемногу так.....но блин, это работает, проверила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из иудаизма :bye:

а вообще работать надо, ну и хотелки подруг/супруг соотносить с могелкой :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из иудаизма :bye:

а вообще работать надо, ну и хотелки подруг/супруг соотносить с могелкой :bye:

Ага )) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать действительно надо!!!! А ведь хочецца чиго-то светлаго, жирнаго, валшебнаго.... )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне деньги приносит работа и халтура. А все эти на мой взгляд суеверия(поцелуйчики жаб, монеты под ногами,руками и т д и т п)просто самоубеждения. Работать надо!!!

ПС http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=12776 (на правах рекламы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в заначке лежат бумажные деньги, на которых в серии мои инициалы:russian_roulette: Хотя не обязатель инициалы, а просто начальные буквы слов, которые для вас что-нибудь да значат... (у меня к примеру ЕА - Елена Александровна, ХВ - Христос Воскрес, ЗЛ - золото и пр.).

Желательно также чтобы сумма цифр серии равнялась 8 (то есть бесконечность). Когда в Турции вскрыли сейфы и грабанули всех, мой кошелек порезали, но "потайной" карман где лежали эти деньги -не открыли....

А еще деньги надо любить и легко к ним относится... ТО есть, что тебе действительно надо, у тебя будет в любом случае будет, Господь даст все, что тебе необходимо....ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научился копить - никогда не умел копить, "держать" деньги (не совсем транжирой был - но все же...), но...

В один прекрасный момент, нужно было себя пересилить, "мечта" расставила точки между "хочу" и "надо" - так появилась первая Нексия )) Потом пересилил себя еще раз - появился Магнус :russian_roulette:.

Счас, отложить денешку, и "забыть" про нее, не трогать - ваще не вопрос :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне принесет деньги, в старости на пенсии, полис накопительного мед. страхования. :angry2: А сейчас, копить не умею, т.к. деньги - это зло! И от них нужно избавляться с легкостью!

"...мне деньги жгут ляжку, нада их взлахматить!" В. Шукшин "Калина красная"

:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может немного не втему. в такси есть поверье что если первый пассажир которого ты встретишь женщина то работы небудет. также что бы были деньги надо после расчета с первой посадки помохать по торпеде ( причем по всей) деньгами полученными от клиента. в радиотакси если облом с первым заказом ( авто подал а клиент отказался ехать) то можно смело ехать домой , работы небудет. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из иудаизма :D

а вообще работать надо, ну и хотелки подруг/супруг соотносить с могелкой :)

иудаизм совершенно не при чем. я пожертвовала деньги на храм православный, и тут же буквально прирост в бизнесе. совпадение? может быть. но я еще раз это сделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про твой пост о десятины, т.к. поверье пошло от туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот...

сколько деньгами помогаю... их в два раза больше уходит...

одежда там, яблоки наоборот...че отдам, то и получаю...)

О, как...) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне принесет деньги, в старости на пенсии, полис накопительного мед. страхования. :bye: А сейчас, копить не умею, т.к. деньги - это зло! И от них нужно избавляться с легкостью!

"...мне деньги жгут ляжку, нада их взлахматить!" В. Шукшин "Калина красная"

:lol2:

кстати, а где ты этот полис оформил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про твой пост о десятины, т.к. поверье пошло от туда

в принципе неважно кто откуда пошел :lol2: просили поделиться секретом - я поделилась. не хотите пользоваться - не пользуйтесь :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если такда нам начать жертвовать на наш клуб? Крутая НКО получицца..... сильная.....

Да и деньг поидее прибавицца... )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я, кагда кофе наливаю са сливками (можна и другой напиток, главна, чтобы пена была) пенку стараюсь побыстрее слизнуть и приговарию: "денешка моя, иди ко мне" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))

Палотьська!!! Вырутсялотська..... Иди ка мне....

© Падал прашлагодний снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня добивают нерпедвиденные расходы!!!!! :birthday: :birthday:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим я уже давно заложил в "бюджетное планирование" семейной сметы доходов и расходов статью "непредвиденные расходы" и фсем саветую, ибо лично миня всякие непридвиденности перестали напрягать савсем )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим я уже давно заложил в "бюджетное планирование" семейной сметы доходов и расходов статью "непредвиденные расходы" и фсем саветую, ибо лично миня всякие непридвиденности перестали напрягать савсем )))))))))

Это да, такая статья есть, но добивает то, что каждый месяц сумма разная. И сумма не зависит ни от чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"стабилизационный фонд" ещё нихто не отменял :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...