Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GordonShamway

Леганза (Кондор) - не могу найти запчасть... Help...

Рекомендованные сообщения

Есть в машине такая деталюха - 96207679, подрамник в народе именуемая....

post-8587-1191934755_thumb.gif

номер 10 на картинке.... так вот у неё есть 4 сайлентблока, 2 передних и 2 задних... и нигде не могу их найти... предлагают только всю железяку в сборе по цене чугунного моста....

может в Москве с этим делом лучше, чем в Ярославле?... а то у нас ведь как: номера нет в программуле - всё, значит никто ничего искать не будет... (((

может встречал кто где-нибудь?... может неоригинал, или фиг знает... в общем - сдаюсь на вашу милость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ввв.***.ру/daewoo.php

ну например здесь посмотри.

не знаю как в наличии, но по коду определяет.

или здесь http://ввв.****.ру/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное.... только не могу найти, ни на хххе, ни на ДВМ... (((

кода нет, по названию "сайлентблок" нифига не ищет.... (((

ну ткни меня дурака носом - шоп я понял, какой я лошара!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык ты сам код написал 96207679

на восток авто бьется

просто надо узнать наличие

БАЛКА ПОДВ ПЕР 679DA LEG 96207679 5894.73 6280.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо оригинала отдельно сайлентблоков нет, только в сборе ...

Поищи сайлентблоки, подходящие по виду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык ты сам код написал 96207679

на восток авто бьется

просто надо узнать наличие

БАЛКА ПОДВ ПЕР 679DA LEG 96207679 5894.73 6280.01

балками по такой цене вся страна завалена! ))) мне именно сайленты нужны, о чём я сопсна и писал... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо оригинала отдельно сайлентблоков нет, только в сборе ...

Поищи сайлентблоки, подходящие по виду ...

тоже уже думал.... но наверное, не рискну... были б сайленты неоригинал - даже не раздумывал, взял бы их.... а так - буду искать самую дешёвую балку в стране!.... фигли остаётся... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо оригинала отдельно сайлентблоков нет, только в сборе ...

Поищи сайлентблоки, подходящие по виду ...

тоже уже думал.... но наверное, не рискну... были б сайленты неоригинал - даже не раздумывал, взял бы их.... а так - буду искать самую дешёвую балку в стране!.... фигли остаётся... )))

В свое время при покупке машины приговорили один из 4-х сайленблоков, был в сервисе as-dcservice.

Спросил у мастеров, сказали вроде неоригинал есть сайленблоки, но запресованы очень качественно, рассказали, что старые выжигали, а новые без повреждения поставить практически невозможно, через 60 т.км поменял подрамник и заодно текущую рейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балками по такой цене вся страна завалена! ))) мне именно сайленты нужны, о чём я сопсна и писал... )))

ааа)))

ну я же ж не понял что тебе только сайлентблоки нужны)))

не знаю конечно, не думаю, что ты много выиграешь. я бы всю балку заменил, для себя же делаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само собой всю балку - сайлентов-то всё равно не найду... )))

хотя вариант с заменой сайлентов, которые 60 тыс походят потом меня бы больше устроил - с минимальными затратами на 2 года проблему решил бы - мне вечная игла для примуса не нужна... ))) а там, как говорицца, или шах сдохнет, или ишак сдохнет... )))

в любом случае спасибо всем, кто откликнулся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо оригинала отдельно сайлентблоков нет, только в сборе ...

Поищи сайлентблоки, подходящие по виду ...

тоже уже думал.... но наверное, не рискну... были б сайленты неоригинал - даже не раздумывал, взял бы их.... а так - буду искать самую дешёвую балку в стране!.... фигли остаётся... )))

В свое время при покупке машины приговорили один из 4-х сайленблоков, был в сервисе as-dcservice.

Спросил у мастеров, сказали вроде неоригинал есть сайленблоки, но запресованы очень качественно, рассказали, что старые выжигали, а новые без повреждения поставить практически невозможно, через 60 т.км поменял подрамник и заодно текущую рейку

а связацца с ними никак?... де они добывают неоригинал-то?... мой механик сказал, шо нинада мне переживать - всё выпрессует и запрессует без проблем... врет поди-ка... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...