Vigor

Матиз - нужна запчасть-задница

9 сообщений в этой теме

После игры в догонялки не могут отрихтовать задний пол - грят нужен новый или с разборки.

С разборки уже месяц ничего подходящего нет. Деталь 96564064 - просто большой кусок железа (запаска еще в нем лежит)- от крышки багажника аж до ног задних пассажиров

Главная проблема - деталь нужна в Киеве. В Москве вроде как есть. Откликнитесь, пожалуйста, кто может помочь с доставкой из Москвы в Киев (ну или с подвозом к поезду). За мной не заржавеет!

Спасибо.

Поделиться сообщением

подвезти к поезду - не вопрос...

тут главное:

1. найти деталь

2. перевести средства на ее оплату

3. договориться с проводником...

4. сообщить № поезда , вагон, время отправки...

и дело в шляпе...)

Поделиться сообщением

После игры в догонялки не могут отрихтовать задний пол - грят нужен новый или с разборки.

С разборки уже месяц ничего подходящего нет. Деталь 96564064 - просто большой кусок железа (запаска еще в нем лежит)- от крышки багажника аж до ног задних пассажиров

Главная проблема - деталь нужна в Киеве. В Москве вроде как есть. Откликнитесь, пожалуйста, кто может помочь с доставкой из Москвы в Киев (ну или с подвозом к поезду). За мной не заржавеет!

Спасибо.

например у ххха есть доставка транспортными компниями

Поделиться сообщением

подвезти к поезду - не вопрос...

тут главное:

1. найти деталь

2. перевести средства на ее оплату

3. договориться с проводником...

4. сообщить № поезда , вагон, время отправки...

и дело в шляпе...)

Тока эта деталь не такая маленькая))), ее в блин к проводнику в купе просто так не запихнешь!

Поделиться сообщением

Спасибо за отклики! Деталь действительно немаленькая, свинство еще и в том что нужен только ее кусочек, но заранее его вырезать нельзя - только по месту :-(.

А что есть ### - такого юзера на форуме не нашел. Фирма? Если можно , координаты плз...

Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо за отклики! Деталь действительно немаленькая, свинство еще и в том что нужен только ее кусочек, но заранее его вырезать нельзя - только по месту :-(.

А что есть ### - такого юзера на форуме не нашел. Фирма? Если можно , координаты плз...

Еще раз спасибо!

.ru, интернет магазин такой, можт и в Киеве есть!

Поделиться сообщением

А обязательно ли использовать новую запчасть, чтобы ее резать? У коллеги тесть из моих старых дверей половину 8-ки залатал. Не снаружи, естессно. Куда-то внутрь в моторном отсеке варил.

Поделиться сообщением

А обязательно ли использовать новую запчасть, чтобы ее резать? У коллеги тесть из моих старых дверей половину 8-ки залатал. Не снаружи, естессно. Куда-то внутрь в моторном отсеке варил.

Да я уже тоже к чему-то подобному склоняюсь, хотя и не хочется делать из Матизки Жигули.

На СТО уверили что с разборки найдут нужный кусок - месяц уже ищут...Нету ничего. Надумал вот вырезать с новой детали - тоже проблемы немалые. ### в Симферополе (ближайший кКиеву :-)) сказал что из Москвы не привезет - большая деталька однако...Правда обещали поискать...

Другие "корейцевозы" тоже засомневались что ее в самолет в Корее запихнут...

Поделиться сообщением

Ну так и не мудри с новым железом. От куска старой машины где-то внутри багажника Мотя не станет жЫгулями. :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас