Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
параски

Свечи и провода на Леганзу

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, хотелось бы услышать мнение уважаемых соклубников, на тему кто какие юзит, провода высоковольтные и свечи. Рад буду услышать Ваши мнения, а также Ваши советы.

У самого Леганза АКПП 2000 2,2 (американка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, хотелось бы услышать мнение уважаемых соклубников, на тему кто какие юзит, провода высоковольтные и свечи. Рад буду услышать Ваши мнения, а также Ваши советы.

У самого Леганза АКПП 2000 2,2 (американка)

На прошлой недели менял, свечи всегда беру BOSH а провода в этот раз мне предложили другие не оригинал но по виду точ такие стоят на 20у.е. дешевле чем оригинал правда не знаю как называются но в такой же упаковке GM пока ездяит без проблем........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, хотелось бы услышать мнение уважаемых соклубников, на тему кто какие юзит, провода высоковольтные и свечи. Рад буду услышать Ваши мнения, а также Ваши советы.

У самого Леганза АКПП 2000 2,2 (американка)

На прошлой недели менял, свечи всегда беру BOSH а провода в этот раз мне предложили другие не оригинал но по виду точ такие стоят на 20у.е. дешевле чем оригинал правда не знаю как называются но в такой же упаковке GM пока ездяит без проблем........

спасиб странно, что больше нет советов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб странно, что больше нет советов :lol2:

Не все сидят в форуме круглые сутки.

У меня свечи были Denso, сейчас Bosh. Разницу не почувствовал.

Провода планово поменял на родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, хотелось бы услышать мнение уважаемых соклубников, на тему кто какие юзит, провода высоковольтные и свечи. Рад буду услышать Ваши мнения, а также Ваши советы.

У самого Леганза АКПП 2000 2,2 (американка)

свечи BOSH двух контактные, это родные свечи,их и ставлю.Последний раз в магазинах деу их не нашел, а в опелевском купил, стоят 500руб 4шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяюсь сервисменам :D Пока не подводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяюсь сервисменам :D Пока не подводили.

ставлю NGK по расходу отличий от Bosch вроде не замечал, во всем остальном хз, очень субъективно.

высоковольтные провода не менял с тех пор как купил, пробег 170т.км, я проехал 75т.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи юзаю Бош. Провода ещё не менял не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи поменял на DENSO до этого стоял NGK. Работают отлично езжу на газу. Денсо пока мало подделывают а вот что касается боша и нджикей то подделок море, очень сложно найти нормальные, говорю с уверенностью так как сам работаю в автозапчастях и вопросами закупок и брака занимаюсь вплотную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...