Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vad

Вода в салоне

Рекомендованные сообщения

В поиске не нашел тему, после дождя вода заливается в салон на передний правый коврик, течет из под панели, а после мойки все сухо. Мужики помагите дельным советом :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на нубире было тоже самое только текло в багажник! оказалось текло из под крепления задней фары! промазал герметиком и все прошло! смотри крепления и прокладки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри стык лобового стекла у меня так же после тонировки плохо заклеили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри стык лобового стекла у меня так же после тонировки плохо заклеили...

не ис под лобового стекла не может, течь с низу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ис под лобового стекла не может, течь с низу

А Ты уверен что течет снизу я например не сразу понял что течет сверху так как во время дождя капли текут создается впечатление что течет снаружи а оказалось внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ис под лобового стекла не может, течь с низу

А Ты уверен что течет снизу я например не сразу понял что течет сверху так как во время дождя капли текут создается впечатление что течет снаружи а оказалось внутри
Да понель снизу мокрая, и видно как течет я спецом газету постелил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понель снизу мокрая, и видно как течет я спецом газету постелил

Ну там впринципе неоткуда больше течь как из стекла, из подкапота оно ж не может течь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вода какимто образом попадает в карман где фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ис под лобового стекла не может, течь с низу

А Ты уверен что течет снизу я например не сразу понял что течет сверху так как во время дождя капли текут создается впечатление что течет снаружи а оказалось внутри
Да понель снизу мокрая, и видно как течет я спецом газету постелил

Затекать снизу скорее всего не может или сверху или сбоку, а вытекает снизу согласно закону всемирного тяготения.

Возможно-где-то отслоился клей герметих,хотя это странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же беда течет через салонный филтр и капает прямо из под панели снизу. Вынал филтр(кстати мокрый был) убирал всю листву пылесосом промазал все что можно герметиком но все равно капает, кто сталкивался подскажите что можно еще сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если не герметично сидит фильт салона и/или крышка его, то может и течь. Я тут обратил внимание сколько влаги в сырую погоду скапливается около фильтра в моторном отсеке, офигеть просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если не герметично сидит фильт салона и/или крышка его, то может и течь. Я тут обратил внимание сколько влаги в сырую погоду скапливается около фильтра в моторном отсеке, офигеть просто.

Воздух в салон сосется через пластиковые решетки под поводками дворников. Естественно там все продумано, чтобы попадающая туда вода не попадала в воздуховод, но пыль, вода и т.п. делают свое грязное дело. Другой мусор туда тоже попадает, судя по фильтру, когда его меняешь, поэтому вполне возможно, что этот мусор и забил дренажные отверстия, через которые должна вода оттуда вытекать. Надо их найти и почистить. Не исключено, что для этого понадобится снять поводки дворников и пластиковые панели-решетки под ними. Советую начать "ремонт " с этого, а уж потом идти глубже, если понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздух в салон сосется через пластиковые решетки под поводками дворников. Естественно там все продумано, чтобы попадающая туда вода не попадала в воздуховод, но пыль, вода и т.п. делают свое грязное дело. Другой мусор туда тоже попадает, судя по фильтру, когда его меняешь, поэтому вполне возможно, что этот мусор и забил дренажные отверстия, через которые должна вода оттуда вытекать. Надо их найти и почистить. Не исключено, что для этого понадобится снять поводки дворников и пластиковые панели-решетки под ними. Советую начать "ремонт " с этого, а уж потом идти глубже, если понадобится.

Ну я писал о влаге, а не о том, что необходим ремонт, в моем случае :buba: Течи нет, а вообще идея с воздухозаборниками неплоха :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...