Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mazepa

Эспера

Рекомендованные сообщения

День добрый, дэуводы :)

Вот нашел новую работу...требуется авто...сроки пару дней...миссия невыполнима...в авто я полный чайник...друг купил месяц назад Дэу Эсперо....вообщем, влюбился в эту машину...но денег всего 120 тыс (вообще не планировал авто покупать :D )...но есть возможность при необходимости уехать в ближайшее зарубежье и починить, поэтому на кузовные проблемы смотрю спокойно, а вот кап ремонт двигателя и т.д. и т.п. ...боюсь, потому как не знаю....хотя бы полгода проездить без крупных капиталовливаний....вот обращаюсь к Вам с просьбой: может кто-нить продаст свою ласточку? Хотя у участников клуба, думается мне, авто в состоянии подороже 120 тыс....но мало ли....знакомые знакомых...И вообще реально купить за такие деньги? И еще вопрос: стоит ли покупать у всяких автосалонов..и зачем они пробег скручивают...даже я понимаю что за такие годы авто не может проехать так мало..

"помогите кто чем сможет"...например, советом, контактом, а лучше машиной)) как говорит обычно мой знакомый в такой ситуации - "буду должен, как земля колхозу во время урожая"

P.S.

а Эсперу все равно куплю..если не сейчас, то в след году :wallbash: или Сеат Толедо... авто выбираю по внешним признакам, интуитивно :tease: так шо не надо меня банить с форума..я вернусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/528293.html вот авторушник продаёт

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/357222.html вот авторушница продаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/528293.html вот авторушник продаёт

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/357222.html вот авторушница продаёт

спасибо тебе, честно признаться не ожидал ответа... :D скажи, пож-та, а авторушница и авторушник это по половому признаку, или сленг, они из клуба?...а авторушнице сейчас позвоню...и как раз около меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собирался продавать свою к зиме за 120 тыс! 97 год -корейка! нареканий никаких нет- много чего делал по мелочи- продаю так как машина не давно лешилась гаража да и хочеться уже с автоматом!

буду отдавать с двумя комплектами резина на 15-том литых дисках! и много всего!

на счет дальних поездок- ода - машина отлично пригодна для этого- сам ездил с большим удовольствием! один раз только сломалоась в дороге- заменил трамблер и спокоен дальше! по москве особо не езжу! нахожусб в ясенево если что пиши в личку скину фотки и все остальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иму ж за пару дней нада....

советов дать не могу, ибо сам в них нуждаюсь как в воздухе.

Энд небольшое з.ы. если ты не паришься по поводу жестяных работ нипанимаю каг тя может запарить матор - капремонт от 15к до 35к, да и патом не такой уж это неподъёмный косяк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 афтару. тоже нужна эспера к зиме. нормальная, чтоб не сильно гнилая и все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К зиме разрожусь со своей машинкой :haha: Тоже планирую податьибо после НГ хочется купить серьезный, семейный РыДвАн :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет:

Если хочешь авто до пяти тысяч долларов чтобы ездить было не стремно, выносливую, неприхотливую то твой выбор будет безусловно в пользу эсперо.

Может мне повезло, а скорей всего они в принципе такие, моя эсперо никогда не подводила меня... были конечно поломки, но она о них "сообщает" заранее... Если за ней следить и вовремя делать ТО, ездить на ней не переездить. Вобщем эспера может только надоесть, но никак не затрахать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет:

Если хочешь авто до пяти тысяч долларов чтобы ездить было не стремно, выносливую, неприхотливую то твой выбор будет безусловно в пользу эсперо.

Может мне повезло, а скорей всего они в принципе такие, моя эсперо никогда не подводила меня... были конечно поломки, но она о них "сообщает" заранее... Если за ней следить и вовремя делать ТО, ездить на ней не переездить. Вобщем эспера может только надоесть, но никак не затрахать :lol2:

ага..главное, чтобы сообщения понимать правильно :haha:

вообще до недавнего времени не знал об Эсперах...так пару раз видел симпотную задницу....не могу понять почему Эсперы, по-моим меркам авто представительского класса, относительно дешего оценивают :D например, на работе коллега предложила ваз 21099 - 2001г за 100 тыс....это же НЕСРАВНИМЫЕ авто..где собака порылась?...надеюсь после очередного ТО смогу навестить бабулю за 1500км без поломок в дороге, а то трамблер могу и не туда прилепить :D

а насчет обслуживать - собираюсь не без помощи клуба...уже стока начитался...молодцы, что заклубились, надеюсь внесу вклад в общее дело...

огромное спасибо за совет, а то в реале и нема с кем посоветоваться по этому вопросу, тем более в такие сроки..одни на метро, другие на кредитных авто...могут тока испортить настроение, особенно себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иму ж за пару дней нада....

советов дать не могу, ибо сам в них нуждаюсь как в воздухе.

Энд небольшое з.ы. если ты не паришься по поводу жестяных работ нипанимаю каг тя может запарить матор - капремонт от 15к до 35к, да и патом не такой уж это неподъёмный косяк....

хм, пригоню авто в родные пенаты...переварят, покрасят...ну вобщем че-надо сделают...а вот движок надо будет делать здесь...не хочется, чтобы после того как какой-нить дядя Вася залезет в движок потом лечить ... это как в древности люди грозы боялись, так и я капремонтов..все от темности...вот когда буду понимать что к чему...а главное где его могут сделать хорошо, чтобы не стыдно было следующему хозяину в глаза смотреть...

и кстати вопрос: если сделан капремонт это плохо или хорошо..как относиться к этому факту при покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собирался продавать свою к зиме за 120 тыс! 97 год -корейка! нареканий никаких нет- много чего делал по мелочи- продаю так как машина не давно лешилась гаража да и хочеться уже с автоматом!

буду отдавать с двумя комплектами резина на 15-том литых дисках! и много всего!

на счет дальних поездок- ода - машина отлично пригодна для этого- сам ездил с большим удовольствием! один раз только сломалоась в дороге- заменил трамблер и спокоен дальше! по москве особо не езжу! нахожусб в ясенево если что пиши в личку скину фотки и все остальное!

приветствую...написал тебе личное сообщение...чета нажимал нажимал...вроде отправил

:D ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/528293.html вот авторушник продаёт

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/357222.html вот авторушница продаёт

спасибо тебе, честно признаться не ожидал ответа... :D скажи, пож-та, а авторушница и авторушник это по половому признаку, или сленг, они из клуба?...а авторушнице сейчас позвоню...и как раз около меня :haha:

это значит чт очеловек тусит и общается на форуме авто ру :D как и я :D но я еще и тут гыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, на работе коллега предложила ваз 21099 - 2001г за 100 тыс....это же НЕСРАВНИМЫЕ авто..где собака порылась?...

этих инопланетян-фанатов ВАЗов я тоже не понимаю :D

вот еще машина от известного хозяина http://forum.cardoctor.ru/viewtopic.php?t=1753

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет трамблера- машина наверное мне ещё келометров за 1000 намекала- на него- но я не парился и ездил- но ничего не бывает вечно- так вот я про то что эспера намекает сначало что нужно обратить на нее внимание а потом через какое то время происходит поломка- с этим я соглошусь - причем машина душевная!

на счет вазов- народ я когда свою покупал сравнивал с 15-кой в итоге я взял эсперу а чувак 15- ху- в итоге мой друг оплювался- я за пол года- его три раза на тросе таскал- после чего поменял сцепление- кстати родное стояло- 10 лет родное сцепление- мастер сказал это круто! блин тачка что нада - надеюсь мой будующий магнус будет на столько же хорош- чисто по человечески относиться к своему хозяину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, пригоню авто в родные пенаты...переварят, покрасят...ну вобщем че-надо сделают...а вот движок надо будет делать здесь...не хочется, чтобы после того как какой-нить дядя Вася залезет в движок потом лечить ... это как в древности люди грозы боялись, так и я капремонтов..все от темности...вот когда буду понимать что к чему...а главное где его могут сделать хорошо, чтобы не стыдно было следующему хозяину в глаза смотреть...

и кстати вопрос: если сделан капремонт это плохо или хорошо..как относиться к этому факту при покупке?

Мой пипелац `96 г.в. еще кореец, да еще и 1,8, 210 тыщ., собираюсь делать "текучку" (не капиталка) по двигателю. Знаю грамотных ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, пригоню авто в родные пенаты...переварят, покрасят...ну вобщем че-надо сделают...а вот движок надо будет делать здесь...не хочется, чтобы после того как какой-нить дядя Вася залезет в движок потом лечить ... это как в древности люди грозы боялись, так и я капремонтов..все от темности...вот когда буду понимать что к чему...а главное где его могут сделать хорошо, чтобы не стыдно было следующему хозяину в глаза смотреть...

и кстати вопрос: если сделан капремонт это плохо или хорошо..как относиться к этому факту при покупке?

Мой пипелац `96 г.в. еще кореец, да еще и 1,8, 210 тыщ., собираюсь делать "текучку" (не капиталка) по двигателю. Знаю грамотных ребят!

:haha: ок, спасибо...если шо....

Stazzzz завтра звоню тебе..прям с утра..уж извиняй за раннее пробуждение :thumbup: ....сейчас уже как-то поздновато и вроде как неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рег-ка руля в двух положениях и рег-ка сиденья пассажира по высоте! :fie: Бугага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче если тя кузов не очь волнует... то могу в ближайшее время свою Крассавицу предложить... (96г. 2.0 тёмно-красный металлик)за двигло уже не будешь волноваться.. недавно после переборки.. как новенький теперь... + трамблёр новый, и много чё ещё под капотом нового..без проблем гонцает! Новые пороги, амортизаторы...+ тюнинг салона))

Всёравно она ща стоит почти без дела...если заинтересовало.. пиши в аську или личку! выложу фотки, расскажу подробнее, если понравицца о цене договоримся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рег-ка руля в двух положениях и рег-ка сиденья пассажира по высоте! :) Бугага.

а у тебя не регулируеться по высоте? там ручка такая спереди крутишь и типа вверх вниз как на лифте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рег-ка руля в двух положениях и рег-ка сиденья пассажира по высоте! :) Бугага.

а у тебя не регулируеться по высоте? там ручка такая спереди крутишь и типа вверх вниз как на лифте!

У меня водительское регулируется! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рег-ка руля в двух положениях и рег-ка сиденья пассажира по высоте! :shok: Бугага.

а у тебя не регулируеться по высоте? там ручка такая спереди крутишь и типа вверх вниз как на лифте!

У меня водительское регулируется! :bye:

а у меня еще и полуэлектрорегулировка да еще и с подогревом :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него сиденья от Омеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...