Yuriy T

Электрозамок Daewoo Leganza

17 сообщений в этой теме

Товарищи!Подскажите,кто знает,на Леганзе 1998года,корейка,в водительской двери есть электрозамок?Сигналки пока нет,само-собой разумеется.

Поделиться сообщением

Неужели никто не знает?

Поделиться сообщением

Все зависит от комплектации машины. в CDX есть точно.

Поделиться сообщением

Не знаю комплектацию,по-моему самый простой корейский "запорик",но тачка классная,мне нравится. :haha:

Поделиться сообщением

Вроде ЦЗ стандартной комплектацией везде был.

Поделиться сообщением

а ты нажми на пимпочку в салоне на двери , если и остальные нажмуться , то есть центральный)

Еще должна быть кнопка DOOR LOCK - блокировка остальных замков , если есть ЦЗ

Поделиться сообщением

а ты нажми на пимпочку в салоне на двери , если и остальные нажмуться , то есть центральный)

Еще должна быть кнопка DOOR LOCK - блокировка остальных замков , если есть ЦЗ

Жаль такой кнопки нет а оч бы хотелось нада будет поставить а то неудобно открывать двери да еще и все пытаются выломать ручку открывания двери кумарит....

Поделиться сообщением

ктокавонипонял)))

Пимпачка , что около стекла - только замки разблокирует , а не двери открывает.

Или не Леганзе нет такой?

Поделиться сообщением

ктокавонипонял)))

Пимпачка , что около стекла - только замки разблокирует , а не двери открывает.

Или не Леганзе нет такой?

Гы нэма там такой кнопочки если бы была а так там прям в самих ручках открывашки которые к тому же тяжело отщелкиваются и незнающий чел не сразу поймет что их нада откинуть а потом ручки дергать блин повыламывают скоро....

Поделиться сообщением

вы че? лочите водительскую дверь и вес остальные тоже самое! меня в леганзе бесил тросик открытия багажника! поставили соленоид от эсперы, стало открываться с брелка!

Поделиться сообщением

вы че? лочите водительскую дверь и вес остальные тоже самое! меня в леганзе бесил тросик открытия багажника! поставили соленоид от эсперы, стало открываться с брелка!

Вопрос не в том и так понятно что при закрывании открывании водительской двери открываются все вопрос в том что неудобно дергать эту открывалку вот еслибы была кнопочка Lock/Unlock как у многих авто то все было бы намного проще закрывать ладно у меня закрывается при нажатии тормоза, а багажник у мня тоже открывается с брелока.....

Поделиться сообщением

Всем Спасибо за участие!Скорее всего его нет,ну вобщем я его уже приобрёл,дело плёвое,100р.,но я был в полной уверености,что он т

ам есть.

А тросик багажника из-за чего раздражал?

Поделиться сообщением

Вопрос не в том и так понятно что при закрывании открывании водительской двери открываются все вопрос в том что неудобно дергать эту открывалку вот еслибы была кнопочка Lock/Unlock как у многих авто то все было бы намного проще закрывать ладно у меня закрывается при нажатии тормоза, а багажник у мня тоже открывается с брелока.....
Закрывается при нажатии тормоза,это опция такая или сам сделал? :)

Поделиться сообщением

Закрывается при нажатии тормоза,это опция такая или сам сделал? :)

Опция сигналки у меня стоит Шериф ZX1000, закрывание при включении зажигания открывание при выключении зажигания закрывание при начале езды закрывание при нажатии на тормоз ну и т.д. как хош так и програмируй...

Поделиться сообщением

Классная штука!А автозапуск есть?

Поделиться сообщением

Закрывается при нажатии тормоза,это опция такая или сам сделал? :derisive:

Опция сигналки у меня стоит Шериф ZX1000, закрывание при включении зажигания открывание при выключении зажигания закрывание при начале езды закрывание при нажатии на тормоз ну и т.д. как хош так и програмируй...

А для каких целей нужно срабатывание от тормоза? Меня иногда срабатывание от ключа зажигания начинает раздражать...

Поделиться сообщением

Классная штука!А автозапуск есть?

Есть все и стеклоподъемники с пульта открываются и фары включаются и автозапуск и запуск по времени и по заряду батареи и т.д. и т.п.

А для каких целей нужно срабатывание от тормоза? Меня иногда срабатывание от ключа зажигания начинает раздражать...

Удобно когда пасажира высадил начинаешь движение и двери закрываются......

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас