Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Yuriy T

Электрозамок Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

Товарищи!Подскажите,кто знает,на Леганзе 1998года,корейка,в водительской двери есть электрозамок?Сигналки пока нет,само-собой разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от комплектации машины. в CDX есть точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю комплектацию,по-моему самый простой корейский "запорик",но тачка классная,мне нравится. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ЦЗ стандартной комплектацией везде был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты нажми на пимпочку в салоне на двери , если и остальные нажмуться , то есть центральный)

Еще должна быть кнопка DOOR LOCK - блокировка остальных замков , если есть ЦЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты нажми на пимпочку в салоне на двери , если и остальные нажмуться , то есть центральный)

Еще должна быть кнопка DOOR LOCK - блокировка остальных замков , если есть ЦЗ

Жаль такой кнопки нет а оч бы хотелось нада будет поставить а то неудобно открывать двери да еще и все пытаются выломать ручку открывания двери кумарит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктокавонипонял)))

Пимпачка , что около стекла - только замки разблокирует , а не двери открывает.

Или не Леганзе нет такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктокавонипонял)))

Пимпачка , что около стекла - только замки разблокирует , а не двери открывает.

Или не Леганзе нет такой?

Гы нэма там такой кнопочки если бы была а так там прям в самих ручках открывашки которые к тому же тяжело отщелкиваются и незнающий чел не сразу поймет что их нада откинуть а потом ручки дергать блин повыламывают скоро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че? лочите водительскую дверь и вес остальные тоже самое! меня в леганзе бесил тросик открытия багажника! поставили соленоид от эсперы, стало открываться с брелка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че? лочите водительскую дверь и вес остальные тоже самое! меня в леганзе бесил тросик открытия багажника! поставили соленоид от эсперы, стало открываться с брелка!

Вопрос не в том и так понятно что при закрывании открывании водительской двери открываются все вопрос в том что неудобно дергать эту открывалку вот еслибы была кнопочка Lock/Unlock как у многих авто то все было бы намного проще закрывать ладно у меня закрывается при нажатии тормоза, а багажник у мня тоже открывается с брелока.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо за участие!Скорее всего его нет,ну вобщем я его уже приобрёл,дело плёвое,100р.,но я был в полной уверености,что он т

ам есть.

А тросик багажника из-за чего раздражал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че? лочите водительскую дверь и вес остальные тоже самое! меня в леганзе бесил тросик открытия багажника! поставили соленоид от эсперы, стало открываться с брелка!

Вопрос не в том и так понятно что при закрывании открывании водительской двери открываются все вопрос в том что неудобно дергать эту открывалку вот еслибы была кнопочка Lock/Unlock как у многих авто то все было бы намного проще закрывать ладно у меня закрывается при нажатии тормоза, а багажник у мня тоже открывается с брелока.....
Закрывается при нажатии тормоза,это опция такая или сам сделал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывается при нажатии тормоза,это опция такая или сам сделал? :)

Опция сигналки у меня стоит Шериф ZX1000, закрывание при включении зажигания открывание при выключении зажигания закрывание при начале езды закрывание при нажатии на тормоз ну и т.д. как хош так и програмируй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывается при нажатии тормоза,это опция такая или сам сделал? :derisive:

Опция сигналки у меня стоит Шериф ZX1000, закрывание при включении зажигания открывание при выключении зажигания закрывание при начале езды закрывание при нажатии на тормоз ну и т.д. как хош так и програмируй...

А для каких целей нужно срабатывание от тормоза? Меня иногда срабатывание от ключа зажигания начинает раздражать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная штука!А автозапуск есть?

Есть все и стеклоподъемники с пульта открываются и фары включаются и автозапуск и запуск по времени и по заряду батареи и т.д. и т.п.

А для каких целей нужно срабатывание от тормоза? Меня иногда срабатывание от ключа зажигания начинает раздражать...

Удобно когда пасажира высадил начинаешь движение и двери закрываются......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...