Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
olegator

ПОМОГИТЕ советом

Рекомендованные сообщения

привет всем. Ребята :haha: пожалуйста.купил Нексию 99года. первая машина, отъездил на ней год. ломалась почти каждый месяц . хотел продать и вновь проблемма.. не включить скорость . отогнал на СТО . там сказали течет гл. рабочий. Поменяли . Вроде сначало все было ок. Проезхал 5 км. и опять тажа фигня . Поменяли набор сцепления . нифига. Теперь трещат на глав. цилиндр. Говорят что внутри цилиндра жидкость по кругу ходит.Педаль не продавить. Когда прокачивают систему у пидали ход норма . Не знаю, что делать дальше? Покупать цилиндр?. А если опять нифига. Уже начинаю думать , что разводят. С запчастями туго.только на заказ 4-5 дней. Как быть? Помогите советом пожалуйста. PS.С КПП ВСЕ ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проверь как лапка на коробке ходит, и ходит ли вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проверь как лапка на коробке ходит, и ходит ли вообще

Вроде ход у лапки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что за мастера на СТО, первое подозрение на их профессионализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...