форточка

Магические секреты для автоледи

67 сообщений в этой теме

Сегодня за рулем авто все чаще можно увидеть представительниц прекрасного пола. И что тут такого? Ведь машина нынче уже не роскошь, а средство передвижения. А рекомендации Фэн-Шуй помогут сделать вашу езду приятной и безопасной.

Прежде всего, постарайтесь правильно выбрать цвет машины. Большинство дам любит яркие расцветки, но необходимо знать, что они привлекают к себе негативные энергии. По статистике, такие автомобили гораздо чаще попадают в ДТП.

Важно, чтобы внешняя расцветка гармонировала с обшивкой салона. Так, белый цвет символизирует металл, а красный – огонь. Согласно Фэн-Шуй, пламя разрушает металл.

К машине следует относиться как к живому существу, почаще ласково разговаривать с ней. Некоторые владельцы даже дают своим железным коням имена – к примеру, Ласточка или Маргаритка. Получив имя, ваша «лошадка» обретает вместе с ним дополнительную энергию, теперь она более тесно связана с вами. Но ни в коем случае нельзя вслух бранить вашу «подружку», а тем более стучать по ней кулаком (что иногда делают нервные автовладельцы), иначе авто перестанет заводиться или подстроит вам аварию.

Циркуляции энергии хорошо способствует свежий воздух. Поэтому полезно держать стекло в салоне чуть приоткрытым. Используйте также ароматические освежители. Запахи розмарина и нероли снимают состояние раздражения, улучшают реакцию. Аромат мяты помогает расслабиться. Жасмин смягчает негативные эмоции. Коврики рекомендуется опрыскивать составом, содержащим кристаллы морской соли – она впитывает отрицательную энергетику.

В салоне не должно быть мусора – он накапливает негатив. Поэтому не забывайте выбрасывать ненужный хлам, регулярно наводите порядок в бардачке, вытрясайте пепельницу.

Дамы обожают возить с собой различные игрушки и сувениры, которые иногда вешают прямо на лобовое стекло. Среди них могут быть и те, которые притягивают отрицательную энергию. Будьте осторожны с экзотическими артефактами, если не знаете толком их значения, избегайте символов смерти и потустороннего мира – черепов, скелетов, чертей. Лучше используйте традиционные атрибуты вроде симпатичного плюшевого медвежонка или хотя бы куклы Барби. Если вы особа религиозная, не лишним будет разместить на передней консоли небольшие иконки.

В Фэн-Шуй существуют талисманы, которые могут послужить непосредственной защитой вашему авто. Например, заведите пару собачек Фу. Они символизируют защиту и безопасность. Усаживайте собачек лицом друг к другу, так, чтобы каждая из них смотрела на противоположную дверцу.

Черепаха – символ долгой жизни. Она будет хранить вас от опасного превышения скорости. Поместить черепашку лучше всего на консоли за задними сиденьями.

От возможных неприятностей в дороге хорошо защищают кристалл кварца или любой предмет красного цвета. Однако их не следует держать на самом виду. Можно привязать к зеркалу заднего вида или спутниковому навигатору нитку или резинку синего цвета. Это сделает вас более внимательной.

Защитную функцию могут выполнять и различные надписи. К примеру: «Держи дистанцию!» или «В салоне ребенок!».

Мобильники искажают биополе, и желательно было бы совсем выключать их на время пути. Однако для современного человека это нереально. Тогда постарайтесь хотя бы не доставать телефон из сумки или пользоваться hands-free.

Тщательно протирайте лобовое стекло – это откроет канал для положительной энергии. И еще – чем выше задняя часть машины, тем увереннее вы будете себя в ней чувствовать.

Станьте истинной хозяйкой своего авто!

Диана Мерлин

Поделиться сообщением

бред! (если без техн. подробностей :)

Поделиться сообщением

пипец!!!

Ненавижу мягкие игрушки в салоне авто

И терпеть не могу когда что-то на лобовухе болтается!!!

И еще видела тут новую феньку, едет дама, а у нее на торпеде слевой стороны лежит кошечка (плюшевая) или собачка и смотрит на даму. Вот это точно жесть!!!

Меня ничего не должно отвлекать от вождения.

Правда честно скажу, мягкие игрушки все же есть но это:

Альф - отъявленный скептик и пошляк :)

Свинья - она же (если развязать завязочки) подушка очень и очень удобная

Медведь в майке "Рольф" - теперь придется возить, в напоминание о том, как помогло мне семейство Медведов при покупке данной авты :)

Поделиться сообщением

а я слежу за порядком в машин...

не люблю памойки, и не навижу когда в салоне грязь, бардак и прочий хлам разбросан на полу,

на заднем сидении и в богажнике...(

Приветствую Моть кажное утро..)

читаю молитву автолюбителя и...

говорю до свидания, кажный вечер...) - ежедневный ритуал! :)

еще у машин есть падружка , мидведица в платье с бантом, ДевчОнкой зовут...

она купленна в дютифри специально в подарок Моть, что б той не скучно было

в мое отсутствие...)

а еще, у меня на приборной панели Божьи коровки, и иконки тоже, и три шишки, подаренные Лисами, как талисманы -удачи, веры и надежды...) рядом с шишками каштан - тоже своеобразный символ радости и счастия...)

на задней полке много шишек, одна из который привезена из Турции и подарена Майком - символ дружбы, отзывчивости и добра!...искусственная веточка с вишневого цвета ягодами лежит для красоты, декора...и тож не так просто...)

Машин свою абажаю, люблю не по деццки, холю и лилею...прошу у нее прощение если обижу и цылую, если мне радостно и весело...)

ваше право считать меня ненормальной со съехавшей крышей.. :)

но я этим живу и жить буду! :)

Поделиться сообщением

...а я слежу за порядком в машин...

не люблю памойки, и не навижу когда в салоне грязь, бардак и прочий хлам разбросан на полу,

говорю до свидания, кажный вечер...) - ежедневный ритуал! :)

...

Ты не одна такая! Я тоже свою Нексию обожаю, каждый день перед первой поездкой читаю молитву водителя, девочке своей говорю комплименты. Каждое утро говорю ей "Доброе утро моя девочка", а вечером "До завтра моя красавица". Повесила на заднее стекло улыбающегося Спанч Боба. Всякую пыль, мусор тоже не люблю. постоянно протираю панель, вытряхаю коврики, обивку чищу. А в этом году у меня первая зима за рулем!!!! Постараюсь также поддерживать чистоту.

Поделиться сообщением

а у меня порядок только в течении недели после мойки

фантики, жвачки в бумажке, слюда от сигарет, пакеты какие-то и прчая фигня ровным беспыльным слоем... возле ручника монтировочка,в кармашках дверей тряпочки и платочки влажные, чтоб пыль протирать и руки, карты и атласы повсюду валяются в количестве трёх или четырёх штук, а так же диски, диски висят на штучке от солнца(как она там называется?)), диски в бардачке и багажнике, диски на торпеде)), в багажнике вообще склад готовой продукции)), в бардачке... ой, чего там только нету)), на зеркале висит джек воробей из Димкиного киндер-сюрприза, на торпеде ослик Иа и масяня, а так же ручки, монетки, перчатки димкины сушатся на обдувалке тёплой для стёкол

но автомобиль свой я очень люблю, просто, видимо, я человек такой))

Поделиться сообщением

а у меня порядок только в течении недели после мойки

фантики, жвачки в бумажке, слюда от сигарет, пакеты какие-то и прчая фигня ровным беспыльным слоем... возле ручника монтировочка,в кармашках дверей тряпочки и платочки влажные, чтоб пыль протирать и руки, карты и атласы повсюду валяются в количестве трёх или четырёх штук, в багажнике вообще склад готовой продукции)), в бардачке... ой, чего там только нету)), на зеркале висит джек воробей из Димкиного киндер-сюрприза, на торпеде ослик Иа и масяня, а так же ручки, монетки, перчатки димкины сушатся на обдувалке тёплой для стёкол

но автомобиль свой я очень люблю, прочто, видимо, я человек такой))

Жжешь однако :)

Поделиться сообщением

Мань, у меня тоже тряпочки всякие в кармашке на вадительской двери...

перчатки для открывания капота и прочих грязных дел и делишек...)

на двери пассажира куча Атласов, журналы для чтения во время простоя...

палотенца одноразовые когда просто по 1 шт, а когда в рулончике...

скоро заселицца лапата со скребками и незамерзайкой....но!

это все лежит нормально так на своих местах..не валяется где не поподя...)

Сейчас на заднем сидении Вовин ящик катается (Спасибо Вова за яблочки!)

нормально так лежит, красиво прикрыт падушечкой...) в нем пара яблочек ждут своего завтракашнего дня...(ем я их на завтрак по пути на работу)

люблю когда во всем гармония...

даже класический беспорядок придает месту притигательность,

легкость и спокойствие...) может это и есть фэн-жуй шуй?

я в Моть отдыхаю... слушаем музыку...

украшаем Моть на НГ, дарим ей подарки... и она отвечает взаимностью...)

не знаю как вам, а мне это вовсе не странно...) :)

Поделиться сообщением

говорю до свидания, кажный вечер...) - ежедневный ритуал! :s-girl_cray2:

еще у машин есть падружка , мидведица в платье с бантом, ДевчОнкой зовут...

в мое отсутствие...)

а еще, у меня на приборной панели Божьи коровки, и иконки тоже, и три шишки, подаренные Лисами, как талисманы -удачи, веры и надежды...) рядом с шишками каштан - тоже своеобразный символ радости и счастия...)

на задней полке много шишек, одна из который привезена из Турции и подарена Майком - символ дружбы, отзывчивости и добра!...искусственная веточка с вишневого цвета ягодами лежит для красоты, декора...и тож не так просто...)

Машин свою абажаю, люблю не по деццки, холю и лилею...прошу у нее прощение если обижу и цылую, если мне радостно и весело...)

ваше право считать меня ненормальной со съехавшей крышей.. :s-girl_cray2:

но я этим живу и жить буду! :s-girl_cray2:

Lenk!A pomnish odnu nashu znakomuju fanatku vsego rozovogo?

Поделиться сообщением

...Lenk!A pomnish odnu nashu znakomuju fanatku vsego rozovogo?

ага...)

тань...ее не только мы помним...

и еще кое кто...) :s-girl_cray2:

Поделиться сообщением

...Lenk!A pomnish odnu nashu znakomuju fanatku vsego rozovogo?

ага...)

тань...ее не только мы помним...

и еще кое кто...) :drag:

eto xto takoj?nas mnogo?takoe ne zabivaetsja.... :fie:

Поделиться сообщением

В машин предпочитаю чистоту, даже коврики на мойке всегда мою... правда в бардачке валяюца чеки за парковку, не успеваю выбрасывать... тряпочки на водительской двери и в дырочке для стаканчика (бутылка туда все равно не помещаеца) Кстати, а где в моть можно еще поставить маленькую бутылочку минералки? Скока не покупала, в дырочку не одна не влазит....

В багажнике все машиново приданное, вне зависимости от времени года:wallbash:

Плюшевые игрушки люблю, на мой взгляд, с ними уютнее и как то безопаснее (не одна в машине :wallbash: ), да и Пупсу ночевать веселее :wallbash: На передней панели и лобовике ничего нет.... Хотя хочу купить симпатичных божьих коровок и одеть на "дувки" (откуда воздух в салон подается, не знаю как называются), видела таких, когда машину как то ловила....

Поделиться сообщением

...Плюшевые игрушки люблю, на мой взгляд, с ними уютнее и как то безопаснее (не одна в машине :( ), да и Пупсу ночевать веселее :( На передней панели и лобовике ничего нет.... Хотя хочу купить симпатичных божьих коровок и одеть на "дувки" (откуда воздух в салон подается, не знаю как называются), видела таких, когда машину как то ловила....

Систро, одним словом...)

и каровки у меня есть на панельке, и ДевчОнка Мишка сидит на пассажирском сидении...) и все как ты пишешь...!...)

в Декабре буду Моть наряжать к НГ...)

потом покажу ее Пупсу...) :bye:

Поделиться сообщением

Плюшевые игрушки люблю, на мой взгляд, с ними уютнее и как то безопаснее (не одна в машине :D ), да и Пупсу ночевать веселее :D На передней панели и лобовике ничего нет....

Ааааааааааааа, держити миняяяяяяяяя :bye: :( :(

Лена, ты правда в это веришь? )))))))) Не, я не против, если твоему Пупсу ночью "веселее" с игрушками ... кхм... ночевать, но... )))))) ой, не, я счас лопну от смеха ))))))))))))))))))))))))))))

Божью коровку на "дувки" (млин, опять на ржачь пробило, после слова "дувки" :fuyou: ) я те подарю... И надеюсь, плюшевому Мишке, или Зайцу, кто там у тебя по ночам живет и веселицца, будет еще веселее с Божьей коровкой ))))) Она им будет рассказывать, што происходитт в дувках, и каково ей, когда ты едешь, и из этих дувок ей прям в ж.. , ой, в попец дует ветерок )))))))))))))))))))))))))))))

Фсе, умирнах ))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

...еще у машин есть падружка , мидведица в платье с бантом, ДевчОнкой зовут...

в мое отсутствие...)

...а еще, у меня на приборной панели Божьи коровки, ! :bye:

Дрю, умринах два раза...))))) :(

Поделиться сообщением

Моему Магнусу (как бы его назвать-та... "Зайка" штоле? :bye: ) ночью тоже скучно наверна... Што посоветуете, девушки? Вы ведь уже опытные в этом вопросе...

умирнах №3 ))))))))))

Поделиться сообщением

шарфег на руль завязывай штоб не мерз ну и зайчиху прикупи ему

Поделиться сообщением

...еще у машин есть падружка , мидведица в платье с бантом, ДевчОнкой зовут...

в мое отсутствие...)

...а еще, у меня на приборной панели Божьи коровки, ! :bye:

Дрю, умринах два раза...))))) :(

Lenk!a drugan tvoej medvedici u menja neploxo ustroilsja!tebe i mixe privet ot nego! :(

Поделиться сообщением

Вов , вы что там с Андреем курите? :bye: :(

Поделиться сообщением

Вов , вы что там с Андреем курите? :bye: :(
Шарфик я ему и таг повязываю... Но ему же скучно с одним шарфиком, правда?

Наверное, лучше посадить в салон каку-нить белку, или сабачку, штоп не скучно было... Вот и спрашиваю - каво лучше посадить, а?

Поделиться сообщением

чирьипаху :bye:

Поделиться сообщением

интересно, а машинка не скучает по мне, када я дома, независимо от наличия в салоне плюшевых животных? ато мож мне в ней ночевать и говорить понемногу.... или еще лучше - записать кассетку или диск со своим голосом и включать на ночь)))

Поделиться сообщением

Вов , вы что там с Андреем курите? :( :(
Шарфик я ему и таг повязываю... Но ему же скучно с одним шарфиком, правда?

Наверное, лучше посадить в салон каку-нить белку, или сабачку, штоп не скучно было... Вот и спрашиваю - каво лучше посадить, а?

:bye: A Dr-avtoledi?????? :fuyou: :D

Поделиться сообщением

Систро, одним словом...)

и каровки у меня есть на панельке, и ДевчОнка Мишка сидит на пассажирском сидении...) и все как ты пишешь...!...)

в Декабре буду Моть наряжать к НГ...)

потом покажу ее Пупсу...) :bye:

Систро, родная душа :(

зы: где кароф купила?

Поделиться сообщением

Моему Магнусу (как бы его назвать-та... "Зайка" штоле? :( ) ночью тоже скучно наверна... Што посоветуете, девушки? Вы ведь уже опытные в этом вопросе...

умирнах №3 ))))))))))

девочку купи ему....в специализированном магазине :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас