Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Магические секреты для автоледи

Рекомендованные сообщения

Сегодня за рулем авто все чаще можно увидеть представительниц прекрасного пола. И что тут такого? Ведь машина нынче уже не роскошь, а средство передвижения. А рекомендации Фэн-Шуй помогут сделать вашу езду приятной и безопасной.

Прежде всего, постарайтесь правильно выбрать цвет машины. Большинство дам любит яркие расцветки, но необходимо знать, что они привлекают к себе негативные энергии. По статистике, такие автомобили гораздо чаще попадают в ДТП.

Важно, чтобы внешняя расцветка гармонировала с обшивкой салона. Так, белый цвет символизирует металл, а красный – огонь. Согласно Фэн-Шуй, пламя разрушает металл.

К машине следует относиться как к живому существу, почаще ласково разговаривать с ней. Некоторые владельцы даже дают своим железным коням имена – к примеру, Ласточка или Маргаритка. Получив имя, ваша «лошадка» обретает вместе с ним дополнительную энергию, теперь она более тесно связана с вами. Но ни в коем случае нельзя вслух бранить вашу «подружку», а тем более стучать по ней кулаком (что иногда делают нервные автовладельцы), иначе авто перестанет заводиться или подстроит вам аварию.

Циркуляции энергии хорошо способствует свежий воздух. Поэтому полезно держать стекло в салоне чуть приоткрытым. Используйте также ароматические освежители. Запахи розмарина и нероли снимают состояние раздражения, улучшают реакцию. Аромат мяты помогает расслабиться. Жасмин смягчает негативные эмоции. Коврики рекомендуется опрыскивать составом, содержащим кристаллы морской соли – она впитывает отрицательную энергетику.

В салоне не должно быть мусора – он накапливает негатив. Поэтому не забывайте выбрасывать ненужный хлам, регулярно наводите порядок в бардачке, вытрясайте пепельницу.

Дамы обожают возить с собой различные игрушки и сувениры, которые иногда вешают прямо на лобовое стекло. Среди них могут быть и те, которые притягивают отрицательную энергию. Будьте осторожны с экзотическими артефактами, если не знаете толком их значения, избегайте символов смерти и потустороннего мира – черепов, скелетов, чертей. Лучше используйте традиционные атрибуты вроде симпатичного плюшевого медвежонка или хотя бы куклы Барби. Если вы особа религиозная, не лишним будет разместить на передней консоли небольшие иконки.

В Фэн-Шуй существуют талисманы, которые могут послужить непосредственной защитой вашему авто. Например, заведите пару собачек Фу. Они символизируют защиту и безопасность. Усаживайте собачек лицом друг к другу, так, чтобы каждая из них смотрела на противоположную дверцу.

Черепаха – символ долгой жизни. Она будет хранить вас от опасного превышения скорости. Поместить черепашку лучше всего на консоли за задними сиденьями.

От возможных неприятностей в дороге хорошо защищают кристалл кварца или любой предмет красного цвета. Однако их не следует держать на самом виду. Можно привязать к зеркалу заднего вида или спутниковому навигатору нитку или резинку синего цвета. Это сделает вас более внимательной.

Защитную функцию могут выполнять и различные надписи. К примеру: «Держи дистанцию!» или «В салоне ребенок!».

Мобильники искажают биополе, и желательно было бы совсем выключать их на время пути. Однако для современного человека это нереально. Тогда постарайтесь хотя бы не доставать телефон из сумки или пользоваться hands-free.

Тщательно протирайте лобовое стекло – это откроет канал для положительной энергии. И еще – чем выше задняя часть машины, тем увереннее вы будете себя в ней чувствовать.

Станьте истинной хозяйкой своего авто!

Диана Мерлин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец!!!

Ненавижу мягкие игрушки в салоне авто

И терпеть не могу когда что-то на лобовухе болтается!!!

И еще видела тут новую феньку, едет дама, а у нее на торпеде слевой стороны лежит кошечка (плюшевая) или собачка и смотрит на даму. Вот это точно жесть!!!

Меня ничего не должно отвлекать от вождения.

Правда честно скажу, мягкие игрушки все же есть но это:

Альф - отъявленный скептик и пошляк :)

Свинья - она же (если развязать завязочки) подушка очень и очень удобная

Медведь в майке "Рольф" - теперь придется возить, в напоминание о том, как помогло мне семейство Медведов при покупке данной авты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слежу за порядком в машин...

не люблю памойки, и не навижу когда в салоне грязь, бардак и прочий хлам разбросан на полу,

на заднем сидении и в богажнике...(

Приветствую Моть кажное утро..)

читаю молитву автолюбителя и...

говорю до свидания, кажный вечер...) - ежедневный ритуал! :)

еще у машин есть падружка , мидведица в платье с бантом, ДевчОнкой зовут...

она купленна в дютифри специально в подарок Моть, что б той не скучно было

в мое отсутствие...)

а еще, у меня на приборной панели Божьи коровки, и иконки тоже, и три шишки, подаренные Лисами, как талисманы -удачи, веры и надежды...) рядом с шишками каштан - тоже своеобразный символ радости и счастия...)

на задней полке много шишек, одна из который привезена из Турции и подарена Майком - символ дружбы, отзывчивости и добра!...искусственная веточка с вишневого цвета ягодами лежит для красоты, декора...и тож не так просто...)

Машин свою абажаю, люблю не по деццки, холю и лилею...прошу у нее прощение если обижу и цылую, если мне радостно и весело...)

ваше право считать меня ненормальной со съехавшей крышей.. :)

но я этим живу и жить буду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я слежу за порядком в машин...

не люблю памойки, и не навижу когда в салоне грязь, бардак и прочий хлам разбросан на полу,

на заднем сидении и в богажнике...(

Приветствую Моть кажное утро..)

читаю молитву автолюбителя и...

говорю до свидания, кажный вечер...) - ежедневный ритуал! :)

...

Ты не одна такая! Я тоже свою Нексию обожаю, каждый день перед первой поездкой читаю молитву водителя, девочке своей говорю комплименты. Каждое утро говорю ей "Доброе утро моя девочка", а вечером "До завтра моя красавица". Повесила на заднее стекло улыбающегося Спанч Боба. Всякую пыль, мусор тоже не люблю. постоянно протираю панель, вытряхаю коврики, обивку чищу. А в этом году у меня первая зима за рулем!!!! Постараюсь также поддерживать чистоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня порядок только в течении недели после мойки

фантики, жвачки в бумажке, слюда от сигарет, пакеты какие-то и прчая фигня ровным беспыльным слоем... возле ручника монтировочка,в кармашках дверей тряпочки и платочки влажные, чтоб пыль протирать и руки, карты и атласы повсюду валяются в количестве трёх или четырёх штук, а так же диски, диски висят на штучке от солнца(как она там называется?)), диски в бардачке и багажнике, диски на торпеде)), в багажнике вообще склад готовой продукции)), в бардачке... ой, чего там только нету)), на зеркале висит джек воробей из Димкиного киндер-сюрприза, на торпеде ослик Иа и масяня, а так же ручки, монетки, перчатки димкины сушатся на обдувалке тёплой для стёкол

но автомобиль свой я очень люблю, просто, видимо, я человек такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня порядок только в течении недели после мойки

фантики, жвачки в бумажке, слюда от сигарет, пакеты какие-то и прчая фигня ровным беспыльным слоем... возле ручника монтировочка,в кармашках дверей тряпочки и платочки влажные, чтоб пыль протирать и руки, карты и атласы повсюду валяются в количестве трёх или четырёх штук, в багажнике вообще склад готовой продукции)), в бардачке... ой, чего там только нету)), на зеркале висит джек воробей из Димкиного киндер-сюрприза, на торпеде ослик Иа и масяня, а так же ручки, монетки, перчатки димкины сушатся на обдувалке тёплой для стёкол

но автомобиль свой я очень люблю, прочто, видимо, я человек такой))

Жжешь однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, у меня тоже тряпочки всякие в кармашке на вадительской двери...

перчатки для открывания капота и прочих грязных дел и делишек...)

на двери пассажира куча Атласов, журналы для чтения во время простоя...

палотенца одноразовые когда просто по 1 шт, а когда в рулончике...

скоро заселицца лапата со скребками и незамерзайкой....но!

это все лежит нормально так на своих местах..не валяется где не поподя...)

Сейчас на заднем сидении Вовин ящик катается (Спасибо Вова за яблочки!)

нормально так лежит, красиво прикрыт падушечкой...) в нем пара яблочек ждут своего завтракашнего дня...(ем я их на завтрак по пути на работу)

люблю когда во всем гармония...

даже класический беспорядок придает месту притигательность,

легкость и спокойствие...) может это и есть фэн-жуй шуй?

я в Моть отдыхаю... слушаем музыку...

украшаем Моть на НГ, дарим ей подарки... и она отвечает взаимностью...)

не знаю как вам, а мне это вовсе не странно...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

а я слежу за порядком в машин...

не люблю памойки, и не навижу когда в салоне грязь, бардак и прочий хлам разбросан на полу,

на заднем сидении и в богажнике...(

Приветствую Моть кажное утро..)

читаю молитву автолюбителя и...

говорю до свидания, кажный вечер...) - ежедневный ритуал! :s-girl_cray2:

еще у машин есть падружка , мидведица в платье с бантом, ДевчОнкой зовут...

она купленна в дютифри специально в подарок Моть, что б той не скучно было

в мое отсутствие...)

а еще, у меня на приборной панели Божьи коровки, и иконки тоже, и три шишки, подаренные Лисами, как талисманы -удачи, веры и надежды...) рядом с шишками каштан - тоже своеобразный символ радости и счастия...)

на задней полке много шишек, одна из который привезена из Турции и подарена Майком - символ дружбы, отзывчивости и добра!...искусственная веточка с вишневого цвета ягодами лежит для красоты, декора...и тож не так просто...)

Машин свою абажаю, люблю не по деццки, холю и лилею...прошу у нее прощение если обижу и цылую, если мне радостно и весело...)

ваше право считать меня ненормальной со съехавшей крышей.. :s-girl_cray2:

но я этим живу и жить буду! :s-girl_cray2:

Lenk!A pomnish odnu nashu znakomuju fanatku vsego rozovogo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Lenk!A pomnish odnu nashu znakomuju fanatku vsego rozovogo?

ага...)

тань...ее не только мы помним...

и еще кое кто...) :s-girl_cray2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

...Lenk!A pomnish odnu nashu znakomuju fanatku vsego rozovogo?

ага...)

тань...ее не только мы помним...

и еще кое кто...) :drag:

eto xto takoj?nas mnogo?takoe ne zabivaetsja.... :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машин предпочитаю чистоту, даже коврики на мойке всегда мою... правда в бардачке валяюца чеки за парковку, не успеваю выбрасывать... тряпочки на водительской двери и в дырочке для стаканчика (бутылка туда все равно не помещаеца) Кстати, а где в моть можно еще поставить маленькую бутылочку минералки? Скока не покупала, в дырочку не одна не влазит....

В багажнике все машиново приданное, вне зависимости от времени года:wallbash:

Плюшевые игрушки люблю, на мой взгляд, с ними уютнее и как то безопаснее (не одна в машине :wallbash: ), да и Пупсу ночевать веселее :wallbash: На передней панели и лобовике ничего нет.... Хотя хочу купить симпатичных божьих коровок и одеть на "дувки" (откуда воздух в салон подается, не знаю как называются), видела таких, когда машину как то ловила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Плюшевые игрушки люблю, на мой взгляд, с ними уютнее и как то безопаснее (не одна в машине :( ), да и Пупсу ночевать веселее :( На передней панели и лобовике ничего нет.... Хотя хочу купить симпатичных божьих коровок и одеть на "дувки" (откуда воздух в салон подается, не знаю как называются), видела таких, когда машину как то ловила....

Систро, одним словом...)

и каровки у меня есть на панельке, и ДевчОнка Мишка сидит на пассажирском сидении...) и все как ты пишешь...!...)

в Декабре буду Моть наряжать к НГ...)

потом покажу ее Пупсу...) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевые игрушки люблю, на мой взгляд, с ними уютнее и как то безопаснее (не одна в машине :D ), да и Пупсу ночевать веселее :D На передней панели и лобовике ничего нет....

Ааааааааааааа, держити миняяяяяяяяя :bye: :( :(

Лена, ты правда в это веришь? )))))))) Не, я не против, если твоему Пупсу ночью "веселее" с игрушками ... кхм... ночевать, но... )))))) ой, не, я счас лопну от смеха ))))))))))))))))))))))))))))

Божью коровку на "дувки" (млин, опять на ржачь пробило, после слова "дувки" :fuyou: ) я те подарю... И надеюсь, плюшевому Мишке, или Зайцу, кто там у тебя по ночам живет и веселицца, будет еще веселее с Божьей коровкой ))))) Она им будет рассказывать, што происходитт в дувках, и каково ей, когда ты едешь, и из этих дувок ей прям в ж.. , ой, в попец дует ветерок )))))))))))))))))))))))))))))

Фсе, умирнах ))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слежу за порядком в машин...

...еще у машин есть падружка , мидведица в платье с бантом, ДевчОнкой зовут...

она купленна в дютифри специально в подарок Моть, что б той не скучно было

в мое отсутствие...)

...а еще, у меня на приборной панели Божьи коровки, ! :bye:

Дрю, умринах два раза...))))) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Магнусу (как бы его назвать-та... "Зайка" штоле? :bye: ) ночью тоже скучно наверна... Што посоветуете, девушки? Вы ведь уже опытные в этом вопросе...

умирнах №3 ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шарфег на руль завязывай штоб не мерз ну и зайчиху прикупи ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

а я слежу за порядком в машин...

...еще у машин есть падружка , мидведица в платье с бантом, ДевчОнкой зовут...

она купленна в дютифри специально в подарок Моть, что б той не скучно было

в мое отсутствие...)

...а еще, у меня на приборной панели Божьи коровки, ! :bye:

Дрю, умринах два раза...))))) :(

Lenk!a drugan tvoej medvedici u menja neploxo ustroilsja!tebe i mixe privet ot nego! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шарфег на руль завязывай штоб не мерз ну и зайчиху прикупи ему

Вов , вы что там с Андреем курите? :bye: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шарфег на руль завязывай штоб не мерз ну и зайчиху прикупи ему

Вов , вы что там с Андреем курите? :bye: :(
Шарфик я ему и таг повязываю... Но ему же скучно с одним шарфиком, правда?

Наверное, лучше посадить в салон каку-нить белку, или сабачку, штоп не скучно было... Вот и спрашиваю - каво лучше посадить, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а машинка не скучает по мне, када я дома, независимо от наличия в салоне плюшевых животных? ато мож мне в ней ночевать и говорить понемногу.... или еще лучше - записать кассетку или диск со своим голосом и включать на ночь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

шарфег на руль завязывай штоб не мерз ну и зайчиху прикупи ему

Вов , вы что там с Андреем курите? :( :(
Шарфик я ему и таг повязываю... Но ему же скучно с одним шарфиком, правда?

Наверное, лучше посадить в салон каку-нить белку, или сабачку, штоп не скучно было... Вот и спрашиваю - каво лучше посадить, а?

:bye: A Dr-avtoledi?????? :fuyou: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систро, одним словом...)

и каровки у меня есть на панельке, и ДевчОнка Мишка сидит на пассажирском сидении...) и все как ты пишешь...!...)

в Декабре буду Моть наряжать к НГ...)

потом покажу ее Пупсу...) :bye:

Систро, родная душа :(

зы: где кароф купила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Магнусу (как бы его назвать-та... "Зайка" штоле? :( ) ночью тоже скучно наверна... Што посоветуете, девушки? Вы ведь уже опытные в этом вопросе...

умирнах №3 ))))))))))

девочку купи ему....в специализированном магазине :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...